Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Девушка месяца: «100 км/ч это разве гонки?»
Девушка месяца: «100 км/ч это разве гонки?»

25 мар 2017 в 10:28

Новосибирск-красивый город.
"Где он там красивые дома увидел?" (с) Брат-2...

ШЕФ
25 мар 2017 в 11:14

Надо сбросить кг три, фигура хорошая, но рыхловатая, попу подкачать отдельно и заняться талией. Сменить джинсы, девушка из них выросла, не входит. Ремешок не нужен. Посоветоваться со стилистом, что то нет гармонии в одежде. Поменьше за рулем, побольше пешком. Марка авто для такой девушки не имеет значения. Девушка привлекательней ее автомобиля.

Коммент
25 мар 2017 в 12:34

Ох уж эти фото "в прыжке"... Такой штамп. Обычно, правда, такие с курортов выкладывают или (бюджетный вариант) парков\пригородов. Синоним безвкусицы для меня. (Я так понимаю это фотограф ракурсы определяет? Вот ему привет значит)

25 мар 2017 в 21:10

По-моему я ее видел на площади Ленина в ДТП, въехала в другую мадам...

Москвич
25 мар 2017 в 21:53

Попа хороша!

Эскимо
27 мар 2017 в 10:35

молодая и красивая. Довольно умная, но летает в облаках. Чего стоит одно то, что по её мнению город очень красивый. кругом грязь и точечная застройка и от пыли не вздохнуть, где тут красота? если видишь красоту и развитие, то это
означает, что ничего делать не надо, всё в городе хорошо. А правда ли на самом деле всё хорошо?

Ираида
27 мар 2017 в 12:12

какие все комментаторы злые) и все всё знают как правильно жить\выглядеть\говорить/где работать/что покупать и за сколько) с себя начните) а 24-летняя Алена - нормальная баба, купившая самостоятельно себе автомобиль, работает и учится.

27 мар 2017 в 19:34

Я работаю честно, не в банке правда, а в престижной организации, а заработал только на ВАЗ и кучу геморроя. Может не там работаю?

морячок
27 мар 2017 в 22:47

Девушка говорит, что работает в иностранном банке ... Она наверное не знает, что иностранным банкам ЗАПРЕЩЕНО вести деятельность на территории России и потому никаких иностранных банков в Новосибирске нет.
Иностранные банки могут иметь доли в российских банках и на этом всё.

п.с. Райффайзен не иностранный банк.