Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации ​«Я паркуюсь как чудак» (фото)
​«Я паркуюсь как чудак» (фото)

20 февр 2017 в 09:49

Очень хочется спросить Штельмаха:
1. Когда на дорогах будет порядок???
2. Когда любой водитель, независимо от своего положения в обществе, материального благосостояния, приближенности к "элите" и правоохранительным органам будет отвечать за свои поступки???
3. Когда наконец прекратится продажа или распределение между своими "блатных" номеров, да и сама практика их использования???
4. Когда инспекторы будут патрулировать улицы, а то вижу их как солнышко этой зимой, а на трассах их вообще не видно???

Народ обнаглел совсем!!! Если зимой не видно разметки, то значит ее нет и можно разворачиваться где угодно!!! Совершать повороты тоже можно где угодно, несмотря на запрещающие знаки. Поворачивают из рядов, предназначенных для движения только прямо, ГАИ же рядом нет и никто не видит!!!

20 февр 2017 в 11:04

Зря инкассаторов в эту подборку включили, они встают реально на 5 минут, и все это время водитель сидит внутри, готовый в любую минуту стартануть. Вы как себе предсталяете, идут такие люди в бронежилетах с сумками, документами и кассетами для банкоматов, стоят на пешеходном переходе вместе со всеми, ага =))) У них вообще по минутам график расписан, им некогда искать парковку, 5 мин постоял и на следующую точку поехал.

20 февр 2017 в 11:12

Несколько раз видел, как эта Камри поворачивает налево вторым рядом на Серебренниковскую с Окт. магистрали.

михаил
20 февр 2017 в 11:15

инкассаторам не по своей прихоти иногда приходится так поступать, у них тоже есть должностная инструкция по мерам безопасности...не пирожки все-таки возят, посмотрите сводку криминальных новостей- сколько происходит нападений на инкассаторов, так что иногда приходится нарушать.

20 февр 2017 в 11:37

Можно подумать от того что фотографируют это хамло и тут выставляют резвые работники ГБДД с ног собьются штрафовать и лишать прав нарушителей. Как же. Копнуть, так большая часть хамов имеют индульгенцию от гаишного начальства.Ничего и никогда не изменится в нашем городе.

adaffa
20 февр 2017 в 11:43

Владелец В501ТТ, продолжай парковаться в том же духе. Сосульки поправят мировоззрение. Успехов!

20 февр 2017 в 11:47

На ул. Ленинградской владелец Доджа постоянно там стоит.

20 февр 2017 в 12:07

а все от того что припарковаться в центре на 5-30 минут по правилам с каждым годом сложнее

20 февр 2017 в 14:42

Необходимо кардинально менять систему штрафов! За парковку в неположенном месте 5тр, за второй ряд 10тр. Это служило хорошим мотиватором для многих нерадивых водителей

Движняк
20 февр 2017 в 16:25

Додж на Ленинградской нормально стоит, там дорога для машин, для разгрузки и выгрузки, так как там парковку не чистят, некоторые заезжают на несколько минут на эту дорогу, но никто там не паркуется надолго, а для пешеходов есть отдельная дорога идет чуть правее. Инкассаторы могут и по тротуару подъезжать - раньше даже прописано было в инструкциях, сейчас не знаю. НГС - проверяйте информацию.

20 февр 2017 в 16:33

А вот о011оо154 Чиновник повыше рангом чем Мэр города, это Министр Сельского хозяйства НСО, Василий Андреевич

20 февр 2017 в 20:24

На фотографиях не видно ни одного сотрудника полиции. "Фотошоп? - Не думаю.."

21 февр 2017 в 17:00

Немогу понять, почему моё фото не опубликовали?что я делаю не так???