Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации ​«Я паркуюсь как чудак» (фото)
​«Я паркуюсь как чудак» (фото)

13 февр 2017 в 07:10

А где крыша у шалаша??)))

13 февр 2017 в 08:23

А Шкоду-то уже эвакуировали недавно судя по наклейке на капоте. Видимо жизнь ничему не учит...

13 февр 2017 в 08:29

А шкода,судя по наклеечкам, уже побывала на штрафстоянке.
И даже это не помогает.

Автомобилст
13 февр 2017 в 09:10

Как говорил профессор Преображенский-"Разруха не в клозетах, а в головах", поэтому пока русские люди не научатся уважать себя, они никогда не будут думать о других, а следовательно и дети их растут такими же! Попробуйте в Европе так припарковаться, никому из этих людей это в голову не придёт, а тут дома, можно делать все, что угодно, авось не эвакуируют! Некоторые русские люди даже какой-то особый азарт испытывают от того, что хоть что-то они могут сделать "круче" других. Я согласен в 90-тые, начало 2000-х годов, дорогое авто, "блатные" номера, давали некоторую индульгенцию от ГАИ, но эти времена прошли уже, сейчас камеры, эвакуаторы, отсутсвие тонировки, но некоторым гражданам видимо нужно ещё какие-то сигналы, что бы понять "модным" быть, уже не модно))

Maxim
13 февр 2017 в 09:52

99% комментариев от пешеходов, которые не могут позволить себе приличный автомобиль. что вам мешает сделать шаг в сторону и спокойно обойти? в китае например, или в южной корее такой способ парковки считается нормальным. так что еще немного и привыкните

Маня
13 февр 2017 в 09:59

А причем здесь водители? В городе парковок нет, а те что есть в снегу. Властям по-моему это только на руку, штрафы собирают и эвакуаторы работают лучше всех систем в городе. Налоги также своевременно собирают. Поэтому я могу только посочувствовать этому беспределу и бедным автолюбителям.

13 февр 2017 в 10:00

Тема ни о чем. Для борьбы с подобным социальным злом существуют эвакуаторы. Наличие подобных фото свидетельствует об их неэффективной работе.
Надо построже спрашивать с этих служб.
А мерсы и бэхи пусть паркуются, где вздумается, если есть средства и время на эвакуацию.

13 февр 2017 в 10:10

И у нас из каждого утюга говорится о высокой "православной духовности",клеймим загнивающий Запад.Да такого автохамства там даже близко не представить.А ведь проблему можно решить просто.Например как В Эмиратах,когда меня 20 лет назад оштрафовали за неправильную парковку на арендованном авто наклеив квитанцию со штрафом порядка 40 дол.Охват нарушителей будет на порядок выше ,чем используя эвакуатор.И прилагать к квитанции фото,чтобы не отвертелся.

oOOOoo54
13 февр 2017 в 10:14

Фотайте, фотайте, как чистят так и паркуемся.

13 февр 2017 в 10:31

Инфинити с тротуара не заберут, потому что он большой для эвакуатора.)

13 февр 2017 в 11:29

Мерс Е286АО стоит не напротив дворца бракосочетания, а на около площади Ленина уже. За хотдогом приехал, на островке нельзя было припарковаться?

XXX
13 февр 2017 в 12:00

Если рассуждать адекватно а не брызгать слюнями то ! Давайте представим ситуацию что с площади Калинина до площади Маркса оставили только один автобус ... маленький пазик.. И запустили рубрику я толкаюсь в автобусе как чудак! Так вот если довести людей то ещё не на такие вещи чудные они способны как впрочем и животные! Надо делать парковки, чистить снег и думать прежде чем размещать поликлиники, мед центры и прочие общественные места в центре нашего поселка! И тогда "чудаки сами исчезнут" Если у нас нет выбора то этот ком будет только расти! Суть этого проекта в чем ? Ничего не делая избавить город от подобных парковщиков? По моему первый канал стиль это!

13 февр 2017 в 13:18

и что дальше? толку то? если бы было наказание рублем, вот тогда бы не парковались на тротуарах. Сам водитель, но не позволяю себе так машину ставить, противно.

uyhikhj
13 февр 2017 в 15:18

вызови гибдд и дело с концом чё спорить то

автопассажироход
13 февр 2017 в 15:24

Реально бесят не инвалидные ведра на парковке для инвалидов. Бюджет можно пополнять всегда.

13 февр 2017 в 16:14

ОЙ как же-шь страшно! Нарушители трясутся от страха - фото их автомобилей в интернете!!! Ну и дальше что?

13 февр 2017 в 17:42

последний то под навесом чем вам не угодил?

максим
13 февр 2017 в 17:58

приятно увидеть родную улицу Сибирскую. Если прийти да вечером до 20.00 - вы увидите такие чудеса парковки, что фото покажется детским лепетом.. почему так? потому что на улице расположены 2 школы ( куда родители детей привозят, языковая школа, школа спортивного резерва (или еще чего) + агентство недвижимости и ЖД поликлиника, детский сад и т.д. Парковки возле школ не чистили всю зиму, дворы чистят так, что снег не вывозится , и после каждой чистки засыпается снегом 1 парковочное место. Языковая школа и поликлиника придерживаются логики, что к ним клиенты не ездят, и парковка только для сотрудников поликлиники. в языковой школе - нет вообще. Школа спортивного резерва самовольно захватила кусок улицы и половина мест на парковке стоит пустым весь день , ждут "своих". Что делать- снять заграждения у школы спортивного резерва, вместо грязных Псевдогазонов (на которых отродясь травы не было) - обустроить карман для парковки (на улице чище станет банально) у поликлиники. Регулярно чистить снег в парковочных карманах у школ, обустроить и чистить нормальную парковку у гостиницы Новосибирск. нормальная мама с ребенком в школу и садик не поедет на ОТ, (по сибирской не пройдешь с коляской, маленького только на руках нести, там здоровому человеку зимой голову сломать можно). что в итоге делают и будут - воткнули 25-этажку и будут делать зону платной парковки. как-то так..

Дмитрий
13 февр 2017 в 21:00

Вопрос, а куда ставить эти машины? Если везде висят знаки остановка запрещена... Эта проблема далеко не водителей!