Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации ​Девушка месяца: Ксюша любит Ford (фоторепортаж)
​Девушка месяца: Ксюша любит Ford (фоторепортаж)

2 янв 2017 в 04:40

Девушка хороша, но юность максимум до 21 года. Не путайте понятия....

2 янв 2017 в 09:47

Работать девушка любит?Любишь кататься,люби и работать!

2 янв 2017 в 10:38

Которым 25 не юная, вам Джульетт по 13 лет подавай?
Ничего, что это уже статься по современному УК?

2 янв 2017 в 13:04

И в чем суть статьи?!
В том, что 25-летняя дама не может самостоятельно жениха найти?!
Так давайте приложим совместные усилия и поможем ей в этом!)

2 янв 2017 в 14:06

Девушка очень красивая. С удовольствием встречался бы с такой.

Форд Фокус?!)))))
Фордфокусвкредит?!))))
Что может быть более унылым и не притягивающим внимания?!

2 янв 2017 в 20:15

Что то не понял смысла этой темы !

Александр
2 янв 2017 в 20:42

Я не совсем понял: статья про девушку месяца или про её машину? Или про машину месяца?

Alexey
2 янв 2017 в 21:19

ммм какая)дайте ка телефончик Ксюши)

2 янв 2017 в 23:16

Портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

А страшненькие чем не угодили? Почему идет дискриминация по внешности?
Давайте страшненьких тоже, они тоже девушки.

Юпитер
3 янв 2017 в 02:58

Так мама или папа купили?
Что юлить то?
У самого был фф2 Титаниум Рестайл, думаю сейчас он стоит около Ляма а то и больше!
А то такой рассказ мол уже третья машина моя....
Сейчас уже никогда бы фф не взял, машина не для Сибири!
Только 4х4, минимум паркетник, в идеале жип!

3 янв 2017 в 10:13

Никогда консервное корыто не интересовало.
Одни расходы, налоги и ремонт.

Факс
3 янв 2017 в 10:52

Я так понимаю, вся статья ради фото без штанов. Про авто толком ничего не сказала, типо хорошее, удобное, да и ладно. Лучше хозяйку оцените. Ну чё, заценили...

не красотка особо. да и фотки не мега

3 янв 2017 в 18:41

Даааааааааа, колготки в крупную сетку под рваные джинсы это по нашему!!! Колхоз-стайл рулит...)))) А где красавица-то??? Одна из миллиона....

Эндрю
3 янв 2017 в 19:36

Любить надо не кусок железа, а живые существа.

3 янв 2017 в 21:04

хорошая она.
зря вы .

4 янв 2017 в 14:42

Какой богатый внутренний мир открыла читателям юная дева. Прямо бездны, вершины и глубины. Побольше бы таких интервью с девушками месяца. Весьма скрепно и душеполезно!

4 янв 2017 в 22:52

А пальмы на фото тоже с о.п.Центр ? )))

Светоч Зарты
5 янв 2017 в 02:58

Большинство людей в обществе ненавидит женщин. Мужчины стараются принизить, чтобы на этом фоне хоть как-то смотреться, женщины по старинке конкурируют. Каких только гадостей не понаписали. Так обидно за женщин.

5 янв 2017 в 13:12

Можно было ее и "не раздевать", в шубке очень приличная....

Рассуждения барышни про то как она выбирала и про доступные деньги как минимум ухмылку вызывают. Чет не хватат, либо дополнения про взятый кредит, какой банк, сколько лет платить или же упоминания папы\мамы, спонсирующих это приобретение. Про усилитель, рельсы, радиус поворота и тп прям как менеджер рассказывает, так девушки не разговаривают. Алсо "Любительницы" гонок, и просто падкие на тачки дамочки несколько раздражают. Вот чета нет в них уверенности. Так что не впечатлила, Ксюха, сорян. Следующая!

Анон
9 янв 2017 в 04:10

"Передовой автомобиль" тот момент, когда слаще морковки ничего не ела

9 янв 2017 в 05:34

Девочка красивая, фф вполне автомобиль, не бмв, но и цена ведь другая. Удачи на дорогах!

9 янв 2017 в 07:35

почему нет никакой статьи о "слесарь месяца" или " сантехник месяца"???????

Апрелька
9 янв 2017 в 09:58

больше позы у Ксюшы не нашлось, как только: одну руку в бок, а второй рукой шубку поднять к лицу...скучно

Ксюша любит форд - вот примерная характеристика в двух словах многих современных девушек. Никто не любит наверное ВАЗ-2107 или автобус ПАЗ, курсирующий по маршруту)

Имхо
9 янв 2017 в 13:38

я уж лучше без форда, но с красивым лицом....

9 янв 2017 в 13:53

Куда ездит, зачем, и зачем о ней писать. В чем успешность данной леди?

Хмм
9 янв 2017 в 14:43

Реклама Форда???

9 янв 2017 в 14:49

Среднестатистический портрет. Мне одной не понравилась ее прическа??? Прямо-таки захотелось волосы со лба и половины лица назад убрать! Срочно к стилисту !Фигурка хорошая,спортивная,легкая!

9 янв 2017 в 17:34

Да...
Машину купила, а на штаны денег не хватило.
Мне в таком рванье даже на даче стыдно ходить.

Евгенний
9 янв 2017 в 20:12

когда то ощущение, что только одна девушка в январе подала заявку на публикацию...)))

сибиряк
9 янв 2017 в 22:21

Вроде реклама авто, а при чем тут купальник и шорты?! Всё смешалось в этом мире- "кони,люди..."

10 янв 2017 в 15:12

Так, окей, а о чем статья то? ))
В недоумении сижу не понял.
Это что было? )