Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации ​Конец правого руля
​Конец правого руля

Дядя
24 дек 2016 в 23:11

Одобряю решение. Система Глонасс - это наша отечественная разработка, на которую государство потратило огромные деньги. Вот пусть иностранные компании, которые пришли на наш авторынок и раскошеливаются(приобретают и устанавливают данный спутниковый навигатор).

24 дек 2016 в 23:30

Правый руль, тарифы ЖКХ, Система Платон, когда конец Путинской власти?

25 дек 2016 в 11:55

можно подумать вазовские ведра уже щеголяют глонасовским оборудованием , не верю что такое в принципе будет базовой опцией на ведрах - придется людям доплачивать за чиновничьи причуды ибо , что то подсказывает мне - будет это обязаловкой для нас...как и осаго..

25 дек 2016 в 17:40

Японцы делают интересные универсалы и минивены, с автоматом и часто с полным приводом. Европейцы ничего подобного за разумные деньги не предлагают. Очень жаль, на самом деле наказали в основном небогатых людей которым автомобиль нужен не для понтов, а для жизни. Я посмтривал на праворульные микроавтобусы, теперь видимо не судьба.

Mandella
25 дек 2016 в 20:58

Все читали недавнюю новость о том как в бурятии при минус 50 чудом остались живы муж с женой ? Они ехали на снегоходе он заглох, они пытались вызвать помощь, но влястям нужно было письменное разрешение пострадавших чтобы их искали с вертолетом... Все помнят как 3 или 4 года назад люди попали в буран в мартовские праздники на трассе новосибирск- лениск-кузнецк. трассу замело, люды вызывали мчс, которое отвечало к вам едут, в итоге куча трупов... Люди, им наплевать на вас, только бабло, неуемная жажда бабла... все эти кнопки с глонасом это такой детский лепет ....

Дмитрий