Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Вонючая и замерзшая (фоторепортаж)
Вонючая и замерзшая (фоторепортаж)

Всегда брал Сибирь в Гиганте...лучше всех выдерживает мороз...

Лорн Мальво
27 окт 2016 в 09:54

Гуглите как проверить наличие метанола медной проволочкой и зажигалкой.

27 окт 2016 в 10:38

Всегда покупал незамерзайку "Чистая миля", вне конкуренции.

Сергей
27 окт 2016 в 11:40

Радовался жидкости "Сибири" всю прошлую зиму- не замерзала , не воняла, но.... имеет один большой минус. Весной перестали работать две веерные форсунки омывателя- начал разбираться: забиты синим шламом-красителем от этой незамерзайки вхлам, Отмачивание не помогло , продувка тоже -результат минус 1900рублей на покупку новых форсунок . Выводы делайте сами про бесплатный(дешевый) сыр в мышеловке.

вадя гасанов
27 окт 2016 в 11:54

Не понимаю смысл использования омывайки при -15 и ниже. Грязь вся уже замерзшая лежит. Снежок можно просто дворником смахнуть.

ADV71
27 окт 2016 в 13:13

Берете не дорогую водку 0.7 в таком же количестве смешиваете с водой, и до -20 вполне "работает", правда запах есть, но не такой противный как у изопропилового спирта, а еще лучше паленые незамерзайки на метаноле, если их не пить естественно.

Парниша С Центра
27 окт 2016 в 13:18

Спирт не так опасен, как химия - которая высыхает на лобовом стекле и затягивает через печку всё в салон - от сюда и астмы и аллергии. Вообще ни чем не пользуюсь .

27 окт 2016 в 13:25

Беру "Сибирь" в Гиганте - пока не подводила

27 окт 2016 в 20:20

На днях Прикупили незамерзайку ,, - 30,, в быстрономе. 5 литров. 79 рублей. Вообще без запаха! Вообще! Пока не было мороза...пока не замёрзла! Может попробовать в морозилке?????

27 окт 2016 в 20:29

Вопрос знатокам- а можно вместо незамерзайку залить,например, водку настоящую плюс чуток фери и немного водицы- эдак до 25-30 градусов разбавить водку.????? Я ее не пью,потому не жалко!

27 окт 2016 в 22:04