Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Зажигалки и обмылки
Зажигалки и обмылки

16 мар 2012 в 11:14

ОДНОЗНАЧНО КАДИЛАК!!!!! Сам езжу на КАДилак БЛС, даже с лексусом сравнивать не стоит и пока в Сибири любят япотележки, кто понимает или был в европе, реально дешево покупает премиальные автомобили. машина с её 210 лошадками ( я про БЛС) реально едет велесее фориков с 4ВД и 240 кобылками. при этом расход макс до 13 л

16 мар 2012 в 11:15

И это если гонятся, на трассе ехал в барнаул и сбросил счётчик так показал 6,6 л.

16 мар 2012 в 11:20

Chevrolet TrailBlazer - 2007г.
Отличный автомобиль, и большой, и вёрткий, разворачивается на пяточке.
РАсход для его размеров и класса, ОЧЕНЬ маленький 20 литров, хотяезжу быстро.
за четыре года ещё не разу в ходовку не лазил....в общем ОТЛИЧНАЯ машина !

Asus
16 мар 2012 в 11:24

А мне машинка с первой фотки нравится... Ford Mustang Shelby GT 500
Есть парочка таких в городе, но дорого это... привезти, да и налог 500 лошадей это ужастихи... и да, это понты )))

XXX
16 мар 2012 в 11:48

А у меня Тиида седан 1.6, полностью устраивает. Машина должна быть небольшой, но вместительной, безопасной, надежной и не сильно дорогой.

НеРомантик
16 мар 2012 в 11:50

Как то маловато "Смарт" за "успех".... "Успешны" девушки уже в 22 года на Крузерах рассекают ... Это скорее, не "ус-пех", а "ус-мешка" ....

Ггг
16 мар 2012 в 13:08

Ну Шило! Ну насмешил! Мосты от БТРа!!! Разве что от БТР-60 (ещё в прошлом веке снятый с производства за ненадёжность!), да ещё и укороченный! Т.е. и так не надёжный, да ещё и обрубыш! А у современных БТР-80 и выше на каждом колесе независимый торсион.

16 мар 2012 в 14:54

Ростислав, если это читаете — сделайте что-нибудь со светом, пожалуйста! Слепит даже через грязное и тонированное заднее стекло + тонированное зеркало заднего вида! При том, что у меня тоже Патриот, так что не в высоте дело.

16 мар 2012 в 14:59

Мна кажется, что самая идеальная машина для города и для личного пользования, это инфинити fx 50, такая красоточка!!!!! Самая лучшая!

16 мар 2012 в 15:22

Ну альфа ромэо вообще без понтов))))Налоговая вы почему спите откуда у этих людей столько много автомобилей!Автомобиль мотоцикл джип тундра откуда столько денег!Из всех перечисленных не об одном из них я не слышал!

CyberArmy
16 мар 2012 в 15:37

SG-5 Turbo

АИД
16 мар 2012 в 15:55

Ну и я попонтуюсь) Сузуки Аэрио, полтора литра, 110 лошадей. Авто отличный, маневренный, шустрый, плюс вместительный. Достойно держится и на трассе. Легко можно перевозить кучу барахла на дачу и обратно, салон-трансформер. Машина очень нравится. Если бы и поменял, то тока на паркетничек. И то не каждый паркетник имеет такую вместительность

16 мар 2012 в 16:37

Думаю все уже давно приобрели то чот хотели, хотя бы по предназначению, если не классу.
Мой выбор внедорожный микроавтобус - Delica Space Gear. Для семьи - самое то. И город и природа - все доступно и без проблем.

Впечали
16 мар 2012 в 17:36

А у меня трагедия - и деньги есть чтобы приличное авто себе позволить и водительское удостоверение имеется, а вот не могу за рулем сидеть и все. Раз 10 уже с инструкторами пробывал, но каждая поездка как погружение в ад. Вот и как похвастаться - типа а у меня свежий немец, могу себе позволить.

q
16 мар 2012 в 18:22

Не понимаю, почему никто не любит седан. Это же идеально сложенная машина. Я за это

игор
16 мар 2012 в 22:09

Уважаемая Впечали, а Вы обратитесь к этому самому Жигулину, про кого здесь написано и они Вас научат гарантированно. Я свою жену обучалась у него и знакомый после аварии в которой потерял всех своих, семь лет не мог сесть за руль, тож у него учился. По названию найдёте, где он учит.

Big Al
17 мар 2012 в 10:16

Ну все прям крутые... тепереь колитесь, кто купил авто в долг (кредит, ссуда и т.д.), кому подарили или унаследовал, а кто заработал средства и рассчитался за авто в момент покупки?

Александр
17 мар 2012 в 12:01

К авторам реплик в статье.
А давайте не будем кричать с горы, какая машина лучше в городе. Каждый выбирает сам, не надо делать это за нас. Если у человека большая машина, хотя бы класса Волги, значит она его полностью устраивает. И точка! Не нужно этому активно мешать, нахваливая всякую мелочь, в которую влазишь-то с трудом, уж не говоря о комфорте перемещения в ней по городу. Лучше бы этот самый город строили грамотнее, хотя бы не лепя дома друг к другу и забывая о парковках.

17 мар 2012 в 20:04

А как на счёт Cessna 150-152 ?... )))))))
Есть у кого то здесь такая ?.. )))))

17 мар 2012 в 21:26

хонда легенд купе.

На такси :о)

девушка
18 мар 2012 в 17:09

Тойота камри мой выбор) оч ее люблю меня все в ней устраивает) поменяла недавно с короллы,отрицательных моментов никаких нет ,только положительные эмоции и комфорт

18 мар 2012 в 19:41

Toyota Platz 1.5 -дешево и не сердито! Рекомендую :)

старикашка
20 мар 2012 в 12:05

корона-премио 2литровая 01-го года. для меня идеальна - ничего не ломается, мощи для меня с избытком при общей экономичности прямого впрыска (двиг д4), на трассе устойчива и быстра (стрелку легко кладёт). заводится в ЛЮБОЙ мороз ВСЕГДА. пробег уже на 3-ю сотню пошёл, и продавать не собираюсь. пруль очень удобен тем, что выхожу на тротуар.

20 мар 2012 в 19:20

А все машины с неправильным рулём,давно пора запретить на территории РФ ! ))))))
А так же все машины дешевле 1500000 рублей,и машины старше 3-х лет .
Это снизит аварийность на дорогах .

Гор Змеиныч
20 мар 2012 в 21:46

Нужно делить комментаторов по весовым (т.е. денежным) категориям: кому-то кадиллак и лексус мелочёвка, а кому - то и жигуль с тазиком трудноодъёмны. Мой потолок 400 тыр. По соотношению цена\качество конкуренции подержаной праворульке здесь не вижу. Т.е. европейского конкурента моей тойоте хотя бы с половиной имеющихся на ней опций.