Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Манулу поставили миску с молочком и еще одну с водой — смотрим на видео, какую выбрал дикий кот
Манулу поставили миску с молочком и еще одну с водой — смотрим на видео, какую выбрал дикий кот

3 мая 2024 в 11:28

кАлогривый выбрал вторую миску. 😂😂😂

3 мая 2024 в 11:47

Молоко молоку рознь. Мой котик тоже не любое молоко пьет.

3 мая 2024 в 12:35

В природе он как молоко добывает?

3 мая 2024 в 11:28

У кошек нет ферментов, расщепляющих лактозу молока. Кот это знает.

Гость
3 мая 2024 в 11:34

Вершина журналистики...

Гость
3 мая 2024 в 11:35

ИНАЯ кровать к 220Вт подключила.

Гость
3 мая 2024 в 11:59

Чё хоть за производитель молока !?

Гость
3 мая 2024 в 12:08

Хорошенький какой

3 мая 2024 в 12:31

Манул-то ладно!
С калогривым что?? Давно уже не слышно, не видно новостей про него! Переживаю!

Гость
3 мая 2024 в 12:10

Гость
(3 мая 2024 в 12:04

Желаю скорейшего закрытия этому сомнительному заведению, выступающему против интересов России и эксплуатирующему животных в своих корыстных интересах! 👍), а животных куда? Себе заберешь на дачу?

Гость
3 мая 2024 в 12:15

Это важно!)))

3 мая 2024 в 20:00

Львица какая мощная .... Здоровее льва на вид, если того побрить. Мельчают мужчины...

Гость
3 мая 2024 в 12:08

я перевел бобра

Гость
3 мая 2024 в 13:23

Про вольного бобра читать было гораздо интереснее

Гость
3 мая 2024 в 13:26

Какие тупые комментарии 🤬

Гость
3 мая 2024 в 13:40

Решил видимо, что бесплатное молоко- только в мышеловке:)

Гость
3 мая 2024 в 13:56

Кругом везде ветеринары статьи строчат что котам молоко нельзя! Манул - это кот. Дикий кот. В природе он корову или козу не поймает и молочка с них не надоит) это как давать еду со стола человека, которая не предназначена для их пищеварительной системы, обретая на гибель или сопутствующие проблемы органов да и всего организма в целом. Но да! Из этого следует что статьи от ветеринаров все инфоциганские, так как по факту вет врач зоопарка где должны следить очень хорошо за животными, поднимать их популяцию, разрешает дикому коту подавать молоко

1959
3 мая 2024 в 14:20

а у манула есть карта может ему денег перевести. это он поэтому такой злой что у него денег нет

Гость
3 мая 2024 в 14:53

Манул манал молоко и воду. А что, поилок постоянных у животных нет?

Гость
3 мая 2024 в 16:03

когда несчастных животных сменят владельцы зоопарков?

Гость
3 мая 2024 в 16:28

Надо бы открыть зоопарк для бездомных , построить для них жилье и давать им еду и наблюдать за их житухой через забор . И бомжам хорошо и народу весело . Вон видишь как бомж ползет по дереву словно удав! А другой , смотри в шахматы играет словно мы ..

Гость
3 мая 2024 в 19:52

Можно безлактозное

Гость
3 мая 2024 в 21:11

Если вы внимательно посмотрите, то увидите капельки молока возле миски с молоком. Котик пришел ещё попить молочка, а ему никто молочка не долил! Потому и пошёл к другой миске, первая - пустая!

Гость
3 мая 2024 в 22:23

Может молоко раздавили водой ,что вкус потерял

Гость
3 мая 2024 в 23:17

На вкус и цвет все тапочки разные. У друга был кот, не знаю кем он был в прошлой жизни. Ел всё что росло на даче. Вернее всё что можно выкопать из земли. И до чего можно подпрыгнуть. Единственно что не ел, это яблоки. Как то в конце рабочей недели заходим в гости к нему. Как обычно застолье. Кот как обычно ходит выпрашивает. Товарищ ему даёт кусочек колбасы(ГОСТ СССР) . Котик съел. Товарищ не унимается. На следующий кусочек ложит городе. Котик походит, слизывает городе, а колбасу не стал. Как его понять??????

Гость
4 мая 2024 в 02:42

Бедный манул. Это дикие горные коты. Совсем не приручаемые. Им очень плохо жить в неволе. Обычно живут в одиночестве в расщелинах гор.

Гость
4 мая 2024 в 09:57

/Бездетный Бич/ Неплохо питаются коты в зоопарке! Цены на молочко видали? Они поди, ещё и яйцы жарят на завтрак!

Гость
4 мая 2024 в 12:33

Мои молоко пьют и просят. И всё у них нормально, поноса нет.

Гость
4 мая 2024 в 16:13

Моя кошечка любит молоко. Сколько нальешь, столько и выпьет. Выглядит она как этот манул, только черно-белая (сибирская).

Гость
4 мая 2024 в 16:15

Даурский манул. У нас в Забайкалье водится!

Гость
3 мая 2024 в 11:43

Кто-то уплатил за эту кошку.

Гость
3 мая 2024 в 12:00

Несчастные тетки

Гость
3 мая 2024 в 12:04

Желаю скорейшего закрытия этому сомнительному заведению, выступающему против интересов России и эксплуатирующему животных в своих корыстных интересах! 👍