Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Подгонял его бутылкой: новосибирец перевел бобра через дорогу на дамбе — забавное видео
Подгонял его бутылкой: новосибирец перевел бобра через дорогу на дамбе — забавное видео

2 мая 2024 в 18:03

Ему на другую сторону надо было.

2 мая 2024 в 18:26

А вдруг бобру нужно было в другую сторону?! А его заставили перейти дорогу, назад непросто вернуться.

2 мая 2024 в 17:35

Бобер-курррва!!!

2 мая 2024 в 17:19

гоните его он пророет нору и нас затопит!!!

2 мая 2024 в 17:40

Ну правильно, чем ещё настоящий новосибирец мог подгонять? Или бутылкой, или телефоном. Больше ничего у соотечественников, в руках, обычно не увидишь.😎

Гость
2 мая 2024 в 17:18

Это что, бобры делают на дамбе, прогрызть собрались?

3 мая 2024 в 00:47

Бобры добры!

2 мая 2024 в 17:31

"Бобер под конец грозно обернулся к провожатому". Сразу - грозно. Может, он благодарил. Или надеялся хлебнуть из бутылки.

3 мая 2024 в 04:39

Бобёр таки победил осла!

2 мая 2024 в 17:21

Бобер - трезвенник.

2 мая 2024 в 19:17

Хороший бобрик!)

2 мая 2024 в 17:58

Ну все. Тема "ужасно злых" собак исчерпана, теперь бобры "угроза".

Гость
2 мая 2024 в 17:16

Симоньян лайкнула ваш пост👍

2 мая 2024 в 19:23

фсем бобра!

Neo
2 мая 2024 в 18:00

Береги яйца!!

3 мая 2024 в 13:12

Думаю это ему просто так с рук не сойдёт...

Гость
2 мая 2024 в 17:20

один только вопрос ...а зачем бобру в ОВХ ?? его надо было в сторону реки гнать. там его дом а не в ОВХ. Бобер похоже сам не понял за что ему такое счастье.

Гость
2 мая 2024 в 17:29

Бобер с надеждой шел послушно,в надежде,что ему нальют.

Гость
2 мая 2024 в 17:31

НГС, бобр! Бобёр - это мех.

Гость
2 мая 2024 в 17:54

Мог и без пальцев оставить подгоняльщика, пишут же всё время, что осторожно нужно это делать.

Гость
2 мая 2024 в 18:04

Есть видео в сети, когда бобр нападает на проходящго рядом мужика.
Кусает за ногу - выше колена.
В комментах пишут, что умер от потери крови.
Но напоследок шутил с бобром.
А белорусские бобры - они такие, шуток не понимают.
Не то что сибиряки

Гость
2 мая 2024 в 17:28

Молодец парень, в детстве старушек через дорогу переводил,видать.)

Гость
2 мая 2024 в 17:28

Бобры добры!

Гость
2 мая 2024 в 19:15

Может, он с ранчо сбежал? не боится людей, ходит среди машин, могут задавить бедолагу в темное время суток =(

Гость
2 мая 2024 в 20:03

Молодец мужик! Как хорошо, что не перевелись ещё добрые люди!

Гость
2 мая 2024 в 20:44

лена путина: молодец, что помог бобру!!!

Гость
2 мая 2024 в 21:23

Забавное видео. Спасибо. Так мы остаёмся людьми.

Гость
3 мая 2024 в 00:28

Крупненький

Гость
3 мая 2024 в 01:28

Лучше написали бы, что заботливый мужчина "подгонял бобра бутылкой".

Гость
3 мая 2024 в 10:53

Если он укусит ,последствия хуже чем от укуса волка до ампутации конечности.

Гость
3 мая 2024 в 10:57

бутылкой - в тренде

Гость