Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Не хватает умственной нагрузки»: почему кот всё скидывает с полок и как не стать его прислугой — советы зоопсихолога
«Не хватает умственной нагрузки»: почему кот всё скидывает с полок и как не стать его прислугой — советы зоопсихолога

30 апр 2024 в 09:22

Просто отвратительно держать этих наглых котов в квартире, вонь, шерсть. Фу.

30 апр 2024 в 09:45

Официально заявляю, что я- прислуга у своей кошки. И мне это нравится! Кошка грамотно строит меня, командует мной, и придумывает все новые методы манипуляций. Я горжусь тем, что она это все придумывает. И ей весело, и мне.

30 апр 2024 в 09:54

Мой брат всю жизнь заявлял, что к кошкам равнодушен. Сейчас у него уже два кота. И он с ними сюсю-мусю, а они его обожают. Котов нельзя не любить. А уж потакать им-это ж особое удовольствие, они в ответ цирковые номера зажигают.

Гость
30 апр 2024 в 09:55

Больше похожа на гадалку, чем на зоопсихолога

30 апр 2024 в 09:57

Если в доме есть ребенок, это обязательный повод- завести кота или птичку, хомячка, хоть кого ( правда, я лично к хомячкам ни разу не прикоснулась, боюсь я их). Ребенок будет их кормить, приучаться к ответственности за живое существо, заодно и свои графики будет учиться формировать.

Гость
30 апр 2024 в 10:16

Чтобы кот не носился по ночам - с ним надо играть ближе к вечеру. Из пушки не разбудишь. Просто многие заводят животных вместо игрушек, а на самом деле - кот он тоже человек))

Гость
30 апр 2024 в 10:30

Не стать прислугой кота можно только не "обладая" котом.

30 апр 2024 в 10:38

Зоопсихолог? Вы серьёзно?

30 апр 2024 в 10:50

А кыска на заглавной фотке знатно язычок высунула. Балдеет.

30 апр 2024 в 11:02

Мои два британца- как родные дети, обожаю и балую их! И они ласковые и любящие сладкие мордахи!!!

Гость
30 апр 2024 в 11:17

Кошачий психолог....

30 апр 2024 в 11:50

А тебя на кого?

Гость
30 апр 2024 в 11:57

Что бы кот не тыгыдыкал ночью ему надо намочить хвост,пока он будет его вылизывать,а он будет это делать без вариантов,то успокоится и будет спать,с кошками это тоже работает,единственно не работает с курильскими бобтейлами,у них и хвостов толком нет и к воде они равнодушны в большинстве своем.

Гость
30 апр 2024 в 12:05

Написали бы лучше, куда девать котят. Три умницы котенка, а не нужны никому. Ни Авито, ни вой в чатах не помогают. Видимо в Пасху к церкви идти с коробкой придется...

30 апр 2024 в 12:14

Ни дня без рассказов о кошатниках.

Гость
30 апр 2024 в 12:32

Короче, одни проблемы от них

Гость
30 апр 2024 в 13:27

Оставить компьютер включенным...

30 апр 2024 в 20:39

Маугли - это прислуга котов, собак и прочих зверьков как ни крути... они как бы в ответе за тех, кого приручили))

Гость
30 апр 2024 в 20:59

Меня абсолютно устраивает быть его прислугой. Он самое большое счастье в моей жизни