Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак
«Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак

26 апр 2024 в 11:38

купила Симпарику 3 таблетки. А что делать? месяц так месяц. Клещей стало.... как специально разводят. А еда не подорожала? Собаку содержать стало очень дорого.

26 апр 2024 в 11:43

Статья о чем? О давно свершившемся факте? Да, дорого, но собаководы знают где препарат брать

1959
26 апр 2024 в 12:16

опять про эти незаменимые таблетки. всё легко заменяется. некоторые даже на улицу не ходят а таблетками пичкают. чтобы не цеплять клещей надо ещё постараться места найти не все клещи заражены тем о чём вы думаете. заметили вы признаки заражения у животного достаточно одного укола противопаразитарного препарата коих в России с десяток не меньше. чтобы животное погибло надо постараться всем и хозяевам ветеринарам

Гость
26 апр 2024 в 12:17

в телеграме лекарства для собак продают мошенники. деньги берут, лекарства не дают.

26 апр 2024 в 12:35

На ОЗОНе полно предложений. Да, дорого, но ведь здешние комментаторы для своей собаки желают самое лучшее! Пусть раскошеливаются.

26 апр 2024 в 12:37

Больная тема для меня. Пришлось через знакомого ветеринара брать за 5500. Чего не сделаешь ради любимой собачки

Гость
26 апр 2024 в 12:48

Какая редкостная чушь. Действующее вещество препарата Бравекто - флураланер. Набираем в поиске Флураланер препараты, читаем, удивляемся обширности предложений. Ну дальше сами...

Гость
26 апр 2024 в 13:19

а ученые не сделали что ли?

Гость
26 апр 2024 в 13:28

В любой ветклинике.....6000р и оно ваше !!!

26 апр 2024 в 14:33

Почиталось, "от клещей И СОБАК"

26 апр 2024 в 14:48

Давайте скажем честно - и раньше Бровектой пользовались наверное меньше процента владельцев собак. Потому что и 2-3 тыс за одну таблетку - многовато.
А кто пользовался и за 6 купит. Если учесть что собака у них тысяч за 70-100.

26 апр 2024 в 14:58

Гвозди и то китайские.

Гость
3 мая 2024 в 02:50

А какой там налог бравекто в прошлом году вызывал у собак адскую аллергию и животные умирали просто пачками? был скандал и его изымали из продажи и были потом суды и разборки с производителем?