Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Путают с волком»: новосибирцам продают пушистых щенков русского вольфхунда — один из них стоит 100 тысяч
«Путают с волком»: новосибирцам продают пушистых щенков русского вольфхунда — один из них стоит 100 тысяч

25 апр 2024 в 16:02

Не порода. Породная группа, т.е. что-то (эксперимент), что то ли станет породой, то ли нет. Судя по описанию, собака очень крупная и очень специфическая, для очень грамотных в кинологическом плане людей. Но т.к. находится в процессе становления, выглядеть может очень по-разному. Документы тоже для внутригруппового потребления

25 апр 2024 в 17:43

Ну вот, нормальная собака, а не какой-то непонятный мальтипу или бишон-фризе по стоимости машины

25 апр 2024 в 15:22

Сейчас такие люди, что надо, чтобы собачки были защитой хозяину

25 апр 2024 в 17:53

У меня вольфшпиц или кеесхонд. Самый большой немецкий шпиц. Очень красивые собаки. Компаньоны.Умные. И стоят гораздо дешевле)

25 апр 2024 в 16:35

"вольфхунд дословно переводится с немецкого как «волкособака» («вольф» — волк, «хунд» — собака)"
"Любой гибрид волка может содержаться только в опытных руках, дилетанту такой питомец противопоказан категорически. А настолько большая и сильная собака, как русский вольфхунд, при отсутствии правильного воспитания может оказаться особенно опасной."
Внешность русского вольфхунда способна впечатлить любого — уж очень этот пёс похож на волка

25 апр 2024 в 19:26

НГС начинает рекламировать не только застройщиков, но и собакозаводчиков?
Псинки милейшие, конечно.

25 апр 2024 в 16:17

Бульдога с носорогом когда скрестят?!

25 апр 2024 в 15:28

Вольфхунды, если я правильно перевел, это волчья тяжелая собака. Зачем они в городе?

25 апр 2024 в 21:44

да не, я хоботом средним собью

Гость
26 апр 2024 в 00:23

Эрдельтерьеры лучше всех. Жизнерадостный очень пламенный характер и способность обучаться сохраняется всю жизнь, как щенки любознательны. Лучше конечно походить в школу собачью, тогда они вообще умнейшие и шелковые.

Гость
25 апр 2024 в 15:21

Цена складывается из уникальности и эксклюзивности, а так же рекламы на НГС (98 т.р.)

Гость
26 апр 2024 в 00:20

Собаки умнее кошек. Такие милахи настоящие друзья.

25 апр 2024 в 17:56

я иногда мышь с кабаном путаю и бегаю за ним с топором

25 апр 2024 в 23:06

Потрясающие щенки!Милаши!Обожаю волков и собак!Не люблю мелкие породы(типа той- терьеров).

25 апр 2024 в 15:33

Барыгам животными отдельный котёл

Гость
25 апр 2024 в 15:12

Давненько я не лазил по Авито!!!

Гость
25 апр 2024 в 15:31

Утибоземоооой

Гость
25 апр 2024 в 15:40

В Барнаул вали, болезная!

Гость
25 апр 2024 в 18:07

если он "русский", то с какого он "вольфхаунд"?
должен быть волко-соб! так что китайская подделка, скорее всего

Гость
25 апр 2024 в 15:52

«Путают с волком»
Прочиталось "Пукают с волком"

Гость
25 апр 2024 в 16:34

Вроде бы они должны быть чёрные. Только чёрные. Остальное брак.

Гость
25 апр 2024 в 16:46

Барнаулица, ты в доле с продавцами.

Гость
25 апр 2024 в 18:48

Уникальность и эксклюзивность - это хорошо. Но давайте добавим ещё редкость и низкое число предложений - по той же логике тогда ценник будет 200 тысяч!

Гость
25 апр 2024 в 19:18

Бичаговы, вы вобще волков видели?

Гость
25 апр 2024 в 20:05

Однажды мы скрестили гавкающего бульдога с племенным волкодавом, получился (не буду говорить кто, так как удалят местные блюстители нравственности) цитата из тупой и еще тупее.

Гость
26 апр 2024 в 00:58

я вас скоро подожгу за рекламу собак !

Гость
26 апр 2024 в 08:37

Ну , обычный вымесок , волкособ . И как все собаки подобного плана , они не подходят для семей с детьми . У волка один хозяин - вожак . А дети ... Для собак с волчьей психикой никогда не будут вожаками . Они будут подопечными . Прибылыми сеголетками . И если ребёнок на правах недопёска попробует покомандовать такой " собачкой" или , тем более - покачать права , то случится трагедия . Но сегодня , цель всех причастных к собачьему миру людей , не выводить новые породы собак , а улучшать работу со старыми .

Гость
25 апр 2024 в 16:28

ну вы точно занялись распространением собачьей вони по Нску !
Его и так за это приезжие презирают !