Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Не оставят равнодушным: во дворе в центре Новосибирска развелось крысиное царство — фоторепортаж из жизни стаи
Не оставят равнодушным: во дворе в центре Новосибирска развелось крысиное царство — фоторепортаж из жизни стаи

19 апр 2024 в 12:39

Переименуйте уже улицу Трудовая в Крысиную.

Гость
19 апр 2024 в 12:39

Вот бедолаги, угораздило их там поселиться.
Бегите, пока не поздно в Заельцовкий бор, там будете жить на свободе, вместо исчезнувших белочек.

Гость
19 апр 2024 в 12:39

У моих знакомых есть дрыщавый кот, надо его туда принести, пусть хоть поест. Приятное с полезным

19 апр 2024 в 12:40

А уличные кошки куда делись то ? Столько еды кругом

Гость
19 апр 2024 в 12:40

Кошка не поможет. Задача непосильная

Гость
19 апр 2024 в 12:42

Очень социальные животные. Вон как жизнь у них кипит судя по фото.

Гость
19 апр 2024 в 12:43

Крыс будут травить домашние животные не пострадают?

Гость
19 апр 2024 в 12:43

Жуткая изнанка городской жизни

Гость
19 апр 2024 в 12:44

проложите им дорожку до мэрии

Гость
19 апр 2024 в 12:46

Напоминают мне кое-кого.

Гость
19 апр 2024 в 12:46

Всё верно, крысы обитают в центре, поближе к их сородичам из мэрии.

Живёте в царстве крыс.

Гость
19 апр 2024 в 12:47

ну ещё чумы до кучи не хватает для полного средневековья

Гость
19 апр 2024 в 12:49

В Нью-Йорке их ловят в метро и на улицах. Там же из них готовят шашлык и продают как диликатес. Думаю скоро и у нас найдется франчайзи который инвестирует в проект и станет самым богатым человеком в Сибири.

ГостьВсе сказано верно про человейн
19 апр 2024 в 12:52

Это все плохая примета, что столько появилось крыс, они предвестники неприятностей для людей, так что ищите и запустить побольше кошек.

Гостья Я
19 апр 2024 в 12:52

Милашки какие. Мы тоже собираемся их травить.

19 апр 2024 в 12:53

зато у нас в подвале кошек живьем замуровали, вот и получите.

Гость
19 апр 2024 в 12:55

Коршуны, совы у вас там, не живут что ли? У нас, на левом берегу, постоянно летает коршун - контроль территории с воздуха.

ГостьВсе сказано верно про человейн
19 апр 2024 в 12:55

где мой комментарий, про крыс, это предупреждение людям, которые уничтожили кошек???

Гость
19 апр 2024 в 12:56

Таких «В мире животных» можно по всему городу смотреть! И в частности в 30 метрах от моего дома в теплотрассе. Куда смотрит новый мэр? А ну да - важней же сделать улицу Ленина пешеходной, других проблем в городе уже не осталось!

Гость
19 апр 2024 в 12:56

это конечно очень плохо....но и они не виноваты в этом, для чего то их создал бог...

городской
19 апр 2024 в 12:56

Возле шаурмы и прочих забегаловок, шашлычных, возле ларьков с фруктами и овощами открытыми их и будет миллионы.
П.С. больше всего в городе одновременно (шук 15 наверно) видел крыс внезапно в Москве, прямо в центре и в спальнике в парке вдоль реки ночью. Их было столько что под ногами путались, как в свинарнике.

Гость
19 апр 2024 в 12:56

Саня Ощепков! Наши аплодисменты Мастеру!

Гость
19 апр 2024 в 13:00

Фотограф 80й уровень, отличное качество, как картины

Гость
19 апр 2024 в 13:01

Нормальное явление для большого замусоренного города. В Нью-Йорке крысы днем бегают по станциям метро. В Москве в старых районах также крыс множество.

19 апр 2024 в 13:01

На фото №1 (Крысы живут во дворе круглый год, но весной их стало намного больше)- городские крысы исполняют свой гимн местной власти. (или частушки поют)

Гость
19 апр 2024 в 13:03

Милашки

Гость
19 апр 2024 в 13:11

Зоозащитники уже возбудились?

19 апр 2024 в 13:12

Крысы на этих фото общаются между собой что ли? Посмотрите, они точно о чём то договариваются! Вон та, с мерзкими лапками даёт указание остальным откуда следует атаковать гражданина с мусорными пакетами...

19 апр 2024 в 13:12

об этом царстве еще год назад писали в адрес минприроды , крыс тогда было меньше

Гость
19 апр 2024 в 13:24

Железнодорожная 22 / Советская 101. На 1 этаже находится магазин Пятёрочка. В подвале и во дворе бегают стаи крыс, уйма тараканов. Сообщали в ЖЭУ, УК неоднократно - никому ничего не надо...

Гость
19 апр 2024 в 13:28

Как же "похорошел" Новосибирск при Кудрявцеве.

19 апр 2024 в 14:03

Да там крысы жили ещё 20 лет назад.

Гость
19 апр 2024 в 14:04

нужно в журнале гео печатать такие фото из жизни лучшего города страны. сытые довольные крысы носятся по городу, и явно более заняты делом,чем некоторые люди

Гость
19 апр 2024 в 14:09

Большевистская остановка Завод Торгового оборудования в сторону Ленты, там тоже самое. А главное, там голуби, их кормят жители. А крысы не против тоже. Жуть.

Гость
19 апр 2024 в 14:50

живут без регистрации наверняка не порядок

Гость
19 апр 2024 в 14:51

это зато что уличных кошек истребили

Гость
19 апр 2024 в 15:20

А сколько голубей развелось, их бабули и не только кормят. А ведь по сути те же крысы, только летающие.

19 апр 2024 в 15:27

Во времена ссср тихий центр обжили интеллигентные евреи, но времена меняются...

Гость
19 апр 2024 в 15:28

За крыс можно порадоваться, а за людей нет. 😒

19 апр 2024 в 15:34

Кошка? Они ее слопают

Гость
19 апр 2024 в 15:42

Милашки. Вечером приеду еды им привезу. Наверное голодают бедненькие.

19 апр 2024 в 15:42

Без содрогания не взглянешь

Гость
19 апр 2024 в 16:09

Пускай новый мэр гоняет их,предыдущий не справился, не хватило ресурсов....

Гость
19 апр 2024 в 16:22

ПОЗОРИЩЕ МЭРИИ!!!!!ГОРОД И ТАК СЧИТАЮТ САМЫМ ГРЯЗНЫМ И НЕУХОЖЕННЫМ А ТУТ ЕЩЕ КРЫСЫ.!?ВСЕ ДЕНЬГИ РАСТАЩИЛИ А ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА НЕ ХВАТИЛО.!?НО ЕСЛИ ВЫЕХАТЬ ЗА ГОРОД И ПОГЛЯДЕТЬ В ВАШИ ДВОРЫ НА УСАДЬБАХ ВАШИХ ДОМОВ - ОТ РОСКОШИ ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ.СЛУГИ НАРОДА ,НАУЧИТЕ,КАК НА ЗАРПЛАТУ МОЖНО ЭТО ВСЕ ПОСТРОИТЬ?

Гость
19 апр 2024 в 16:27

К сожалению такое во многих городах, ибо кошек почти не осталось во дворах, а бездомные собаки не спешат ловить грызунов. Остается только ждать дудочника.

Гость
19 апр 2024 в 17:03

блин..тоже решил подкормить то...надо парочку и нам с подвал забрать то...развести надо больше....

Гость
19 апр 2024 в 17:11

симпатичные! кто возьмет на передержку?

Гость
19 апр 2024 в 17:19

Мэрия вот СУПЕР ЦАРСТВО

Гость
19 апр 2024 в 17:23

Классные

Гость
19 апр 2024 в 18:10

Надо службу очистки пригласить! Отлавливать и пОльта шить для трудящихся!)