Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Они обаяшки»: в интернете продают щенков мальтипу по 150 тысяч — новым хозяевам их готовы привезти в Новосибирск
«Они обаяшки»: в интернете продают щенков мальтипу по 150 тысяч — новым хозяевам их готовы привезти в Новосибирск

18 апр 2024 в 16:02

По всем правилам, щенков нельзя отдавать ранее 3 месяцев, пока им не проставлены все прививки. Кроме того, платить просто за породу - это животное на подушку. Там и ценник другой, за шоу-класс платят, когда у щенков есть не только все данные, но они уже побывали на выставке и завоевали призовые места. Все остальное - лапша на уши.

Гость
18 апр 2024 в 16:06

Барнаулицу хоть кто-нибудь купите.

Гость
18 апр 2024 в 18:13

Что вообще за дичь продавать живых существ? тетки совсем с цепи сорвались

Гость
18 апр 2024 в 18:14

невежественный народ в основном из деревень. тащат свою культуру в город.

Гость
18 апр 2024 в 18:14

тетки всем торгуют

Гость
18 апр 2024 в 18:15

тетки кем и чем угодно торгуют

Гость
18 апр 2024 в 18:30

больше вони будет в несчастном Нске !

Гость
18 апр 2024 в 18:37

Нашей в мае будет 2 года, также бронировали и привезли....была маленькая красотка, а сейчас на лапках подтянулась, крупная стала, короче ,,смесь"....любим Все ее! Но обидно, что обманули(не 150т.р. а 100т.р.отдали)

Гость
18 апр 2024 в 20:09

Маленькие все чудо а как подрастут начнутся проблемы и недовольство

Гость
18 апр 2024 в 21:35

Вранье, собака в 2 кг никогда не родит 5 щенков! С таким количеством щенков, мама весит примерно 4,5/5,5 кг! И кобели с весом 1,5 не вяжут сук, в силу своего размера они только балуются...И цена на таких метисов очень завышена! Не могу понять, что в них такого, им красная цена 35/40 тыс!

Гость
18 апр 2024 в 22:21

Я бы вообще запретила разводить собак для продажи,бедные собаки когда от них пользы уже нет, выбрасывают как отработанный материал их,

Гость
18 апр 2024 в 22:23

Почему убрали коментарий,что не нравится

Гость
18 апр 2024 в 22:24

Зачем разводить когда много брошенных из приюта надо брать,а не барыгам платить

Гость
18 апр 2024 в 22:35

мальтипу-F1или F2?

18 апр 2024 в 23:24

Крысята голые какие-то 🧐

Гость
19 апр 2024 в 01:38

Травников, убери собак из магазинов. В эту сырую погоду они особенно тошнотворно воняют !

Гость
19 апр 2024 в 12:26

Я так понимаю, что щенкам где то неделя, плюс-минус. Из моего предложения, для взрослой особи весом до двух кг в будущем, щенки крупноваты. У меня русский той-терьер, перед тем как вязать в 2,5 года, весила 2, 7 жених поменьше, может 2,5, а щенки то помельче рождались. Думаю перерастут они и предполагаемые 1,7 и мою собаку тоже. Кстати, ей уже 13 лет и молодость позади, а вес четыре кг.

Гость
19 апр 2024 в 14:07

Хотелось бы, но денег нет.

Гость
19 апр 2024 в 15:23

Кому они нужны помесь за 150 тыс. Да ещё с предоплатой. Высылай не пойми кому,не видя щенка. Может они больные роды тяжёлые. . Ветеринар осматривал. Заключение есть от него. Нет .

Гость
19 апр 2024 в 22:13

Кто-то покупает дворняжку за 150 тысяч? И как-то меня смутил мини-пудель весом полтора кг. Это дистрофик?

Гость
20 апр 2024 в 13:53

Главное как подать. Лапши побольше на уши и довольный человек платит кучу денег за дворнягу. Да, только дворнягу назвать "дизайнерской породой" и приписать только достоинства пород, можно и новые придумать. А что? Не соответствует - ну, не повезло, это же живое существо. По факту - чудес не бывает. Хорошо если не одни недостатки от 2-х пород соберёт. О достоинствах говорят, о недостатках нет. А они есть. В этих породах очень много собак с порочной психикой. Тут главное не пугать собачку. А то возможны травмы, покусы, лужи, кучи, истерика у собачки. Да и шерсти нет дома только потому, что её убирает грумер в салоне. Опоздали в салон - получите страшненькую дворняжечку а-ля бабушкина болонка. Но, пока живут на свете дураки....

Гость