Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Сибиряк отнес кота на поводке в детскую песочницу, чтобы тот справил нужду — видео
Сибиряк отнес кота на поводке в детскую песочницу, чтобы тот справил нужду — видео

16 апр 2024 в 11:45

Зачем сажать кота в песок? Из него же этот песок потом замучаешься вытряхивать, и он полетит по всей квартире. Парень умом не богат.

Гость
16 апр 2024 в 11:53

Кот проверял качество песка, на ЛДС можно!

Гость
16 апр 2024 в 11:59

интересно, если какая-то собака спускаясь вниз у его квартиры наложит "кучу". А хозяин собаки скажет "извините, я не вел её туда целенонаправлено" и приложит видео как собака тоже самое делает на улице?))

Гость
16 апр 2024 в 12:01

Хотя можно и не собачью кучу ему под дверь сделать. Он же не отдаст на ДНК-анализ, чтобы выяснить собака эту кучу сделал или человек.)))

Гость
16 апр 2024 в 12:03

Никогда не будет чистоты и красоты в городе с такими жителями.

Гость
16 апр 2024 в 12:08

сажень в кустах
полнейшая деградация и человека, как личности, и межличностных отношений.
последствия крайней индивидуализации при капитализме, когда только твои интересы существуют, интересы других не просто игнорируются, их вообще не существует, в данном случае для этого индивида не существует других детей, а коту легко скрести песок, почему бы не воспользоваться

Гость
16 апр 2024 в 12:09

Нам новый лифт поставили. Зеркало, красивый свет, никелированный поручень. Намек на стиль и красоту… его старательно убили: угол металлической таблички задрали, повесили рекламную панель с визуальным мусором на всю стену, отодрали поручень, все металлические таблички выдрали. 10лет не прошло лифт убит как древний(((((((
Кто эти люди? Они тут живут? Рядом?
Кошмар и ужас

Гость
16 апр 2024 в 12:10

Интересно каким будет штраф

Гость
16 апр 2024 в 12:15

Что разкудахтались?,
Видно же, вокруг лужи,
А у кота ЛАПКИ!🐅
Он и гуляет по сухому,
это бабы ни одной лужи не пропустят!

Гость
16 апр 2024 в 12:28

В детстве, помню, все тетки и бабки выгуливали своих котиков в песочнице прямо среди играющей там малышни и ещё выносили банки из-под рыбы с песком и кошачьими каками прямо в песочницу и наьтрало новый песок. И говорили, что так и надо.

Как можно котика в песочницу😡😡😡😡. Он же там микробов каких-нибудь наловит!! У котика должен быть свой лоточек - чистенький!
Бедный котик☹

Гость
16 апр 2024 в 13:11

Верно! Они похожи до степени смешения...

1959
16 апр 2024 в 13:20

белые штаны и белые кроссовки в такую погоду говорят о стремлении отличаться от серой массы прохожих он чистоплотен И следит за модой

16 апр 2024 в 13:26

При чем тут УК ? Скинуться жителям и подарить придурочному хозяину лоточек для котика и книжку по содержанию кошек , раз не понимает, что кошки не собаки, выгул им не нужен на улицу и уж тем более недопустимо в песочницу . К участковому с заявлением . нарушение ФЗ № 498 «Об обращении с животными» . недопустим выгул на спортивных и детских площадках, штраф

Гость
16 апр 2024 в 13:37

Урод, как и остальные собачники.

Гость
16 апр 2024 в 14:41

штраф пусть платит,и чистит и дезинфицирует песочницу

16 апр 2024 в 14:46

Да, сидела на лавочке рядом, наблюдала эту картину.
Ну, коту стало заметно веселей после данной процедуры и это главное!

Гость
16 апр 2024 в 15:52

ДЕГРАДАЦИЯ

Гость
16 апр 2024 в 16:07

зачем выгуливать кота? Кот- не собака. Кот сам знает , когда ему выгуливаться и где. Как правило, это красивый, удобный лоток с камушками, которые можно разбросать по всей ванной комнате, красота! И лапы чистые.
А этому кошаку не повезло, хозяин застрял в середине 20 века

Гость
16 апр 2024 в 20:08

/Бездетный Бич/ Прально сделал котя! Хоть так детям мажоров нагадить!