Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Не смогла устоять: в новосибирском зоопарке устроили показательное кормление львицы — смотрим видео
Не смогла устоять: в новосибирском зоопарке устроили показательное кормление львицы — смотрим видео

Так львица или рысь ? Автор сам не знает ?
Да и мяса та мнет, одна кость.

13 апр 2024 в 20:09

Мне бы так жить.
Мясо на дом приносят.
Ещё и льва ищут , вчерася писали.

Гость
13 апр 2024 в 21:23

Мяса дали с гулькин нос. Одна кость. Подтыривают,чтоли у него мясо? Или норма такая смешная?

14 апр 2024 в 08:29

всех продали!!!из 80 львят неужели никого не смогли отобрать??? хапуги

14 апр 2024 в 08:57

Если Мауглям такое нравится, то предлагаю устроить показательные кормление Мауглей в тех же клетках.

Гость
13 апр 2024 в 20:03

Доставщик принес чтоли в коробке.

Гость
13 апр 2024 в 19:58

"показательное кормление рысей" . А причём тут львица? Чёт я не вкурил тему.

Гость
13 апр 2024 в 21:01

кость

13 апр 2024 в 23:35

Акакий! Ты этого так не оставляй: львицу накормили, а льва нет!

13 апр 2024 в 23:39

Вот загадки на ночь глядя:
Львицу или рысь? А, дядя?

Гость
13 апр 2024 в 20:03

Их всегда кормят. Каждый день. Можно прийти и ждать где-то в районе 17.00

Мажор
13 апр 2024 в 20:51

Сегодня купил стейки Рибай, 5 кг. На жарил, вкусняшка с овощами))))

Гость
13 апр 2024 в 20:05

А волков 🐺 продали в ОАЭ

Гость
14 апр 2024 в 00:13

Как в Ньюсибе в зоопарке
Покормили льва.
Зоопарк уж весь в запарке,
Но силён едва.

Заельцовский парк нам нужен.
Там хороший мясокомбинат.
И Нахаловка для тех, кто не контужен.
Скормят льву всех маленьких ребят.

Гость
14 апр 2024 в 00:34

Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !

Гость
14 апр 2024 в 01:11

Мясо 🥩 ушло директору ! 🤣

Гость
14 апр 2024 в 03:49

Найтирия после ухода Сема располнела сильно. Может быть поэтому, ради её здоровья, уменьшили порцию. Очень хочется чтобы Найтюша не тосковала одна.

Гость
14 апр 2024 в 07:31

Ну отправляйтей контрактником.Только не впутывайте зверей в политику.Зоопарк содержится за счёт бюджета города.

Гость
14 апр 2024 в 10:54

А где мясо? Один посол! Там кушать нечего. Откройте клетку, пусть кошечка поохотится на жадюг

Гость
14 апр 2024 в 13:51

бедные жиаотные в заточении

Гость
13 апр 2024 в 20:06

Почему за прошедшие 2 года руководство Новосибирского зоопарка ничего не сделало и не заявило в поддержку СВО?
Где льготные билеты для наших военных и членов их семей?
Почему идёт размещение рекламы у фактических иноагентов?

Возникает уверенность, что руководство заведения, присосавшегося к городскому бюджету и карманам новосибирцев, не совсем разделяет политику родной страны! 😡
Хочу чтобы надзорные ведомства задумались и приняли верные решения!