Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сотрудница НГС помогла собаке Фанте попасть в Новосибирск из Сочи — фото из аэропорта с новой хозяйкой
Сотрудница НГС помогла собаке Фанте попасть в Новосибирск из Сочи — фото из аэропорта с новой хозяйкой

5 апр 2024 в 13:18

Аня молодец, уважаю!

5 апр 2024 в 13:19

Маладец, Анна!

5 апр 2024 в 18:13

Спасибо доброму человеку.

Гость
5 апр 2024 в 13:16

Фанта - недружественное название - переименовать в Дюшес срочно ! И десять репортажей на эту тему !

5 апр 2024 в 18:17

а может лучше было новой хозяйке в сочи перехать? ))

Гость
5 апр 2024 в 13:13

Юрист НГС Анна Шилина! Беги из НГС, а то будешь как собака Фанта.

Гость
5 апр 2024 в 16:06

Приятно читать такие новости.

Гость
5 апр 2024 в 16:15

Обе Анны люди большого сердца.

Гость
5 апр 2024 в 13:38

Пример, когда просто нужно сделать, а не тратить время на болтовню о предположениях, почему делать добро не надо. Делайте добро, люди, как это сделала хороший человек Анна.

Гость
5 апр 2024 в 14:45

Почему представитель авиакомпании не мог погрузить в самолет клетку и в Нске ее встретил бы другой представитель авиакомпании ?? Собака все равно летела в багаже - при чем тут "нужен человек сопровождения " ??? В чем проблема то ??

5 апр 2024 в 23:39

Там собака в тепле была, а тут будет ж....... хвост морозить круглый год.

Гость
5 апр 2024 в 13:43

Умница!

Гость
5 апр 2024 в 13:40

Спасибо, Анна!!!

Гость
5 апр 2024 в 13:52

Мечты о доме должны сбываться, собачки тоже люди))! спасибо анне и анне))

Гость
5 апр 2024 в 15:00

Как хорошо, что все хорошо закончилось, спасибо сердечное добрым Аннам!!!

Гость
5 апр 2024 в 15:25

Спасибо Вам!

Гость
5 апр 2024 в 16:21

Вдруг видят: стоит у колес
Огромный взъерошенный пес.
Поймали его — и в багаж,
Туда, где лежал саквояж.
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!

5 апр 2024 в 14:26

👍👍👍👍👍

Гость
5 апр 2024 в 13:16

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом ?

Гость
5 апр 2024 в 13:56

вот псину сюрприз ждет через полгода-то
из сочи да в сибирь

Гость
5 апр 2024 в 13:27

Уха рыжая

Гость
5 апр 2024 в 13:58

девочки, спасибо Вам)

Гость
5 апр 2024 в 15:31

Слеза счастья душат меня

Гость
5 апр 2024 в 16:27

Промежду прочим,одно из значений имени Анна - «милосердная», «милостивая»

Гость
5 апр 2024 в 20:46

за что такое собачке

Гость
5 апр 2024 в 21:59

Слава богу, хэппи энд!

ГостьВсе сказано верно про человейн
5 апр 2024 в 13:40

Это пожелание гостю, который написал, что собак на унты ,кошек на стельки. Но тебя нужно тогда на мясокомбинат.

5 апр 2024 в 13:16

хорошо
она не мигрант?

Гость
5 апр 2024 в 20:46

хоть какая-то польза от теток

Гость
5 апр 2024 в 21:14

Какие все злые, недалёкие по уму. Нечем заняться, обхаиваете все и всех. Всё не так, все не по вашему. Не чем заняться, на фронт, хоть польза какая то будет. Вот вас надо пустить на фарш, унты, шарфы. Вы не имеете право, решать кому жить, а кому нет. А девчонкам, здоровья, благополучия и мирного неба. Спасибо, что рассказали, что собака долетела до хозяйки.

5 апр 2024 в 15:40

Кто из них Анна? Красивая или вторая?
Кста, упитанная, в классическом костюме, могла бы часть своего рациона выделить для какого нибудь собачьего приюта. Всем польза.

5 апр 2024 в 13:19

зачем собаку в ящик посадили? требую выпустить её в лес

Гость
5 апр 2024 в 18:04

Как грится, ни рожи, ни ума у писательниц. Наверное, душа добрая!

Гость
5 апр 2024 в 13:16

Правильно писать " в аэропорту Толмачеве".

Гость
5 апр 2024 в 13:33

Нужно было Фанту на тузика поменять,пусть бы там местных веселил ценами на Солярис

Гость
5 апр 2024 в 13:32

Очередной фейк. Даже собаку из клетки не выпустили, ее там ваще нет, скорее всего. А еще смешно, типа новая хозяйка увидела собачку в приюте, которая ей понравилась, а потом домой уехала. А потом вдруг аэропорт Сочи решил эту собаку тетеньке передать. Ничего не попутали? Аэропорту заняться больше нечем, кроме как собак сочинских по России пристраивать?

Гость
5 апр 2024 в 13:16

НГС - молодцы ! Нгс - хороший всегда был мудрость! НГС - мы любить и доброта

Гость
5 апр 2024 в 15:09

прямно новость городского масштаба.

позор какой-то