Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сотрудница НГС поможет собаке Фанте добраться из Сочи в Новосибирск — сибирячка возьмет ее в самолет
Сотрудница НГС поможет собаке Фанте добраться из Сочи в Новосибирск — сибирячка возьмет ее в самолет

4 апр 2024 в 21:27

Спасибо большое девушке !

5 апр 2024 в 00:29

Не могу понять , что за порода милой собачки по имени Фанта 😍 подскажите пожалуйста

4 апр 2024 в 23:13

Анна молодец! Отличный поступок. Супер!

слава богу, счастье собачке и новой хозяйке

Немного туповатая реклама от S7. Для девочек сойдет.

нгс напишите как долетит фанта все будем ждать новости и видео встречи с хозяйкой

5 апр 2024 в 10:18

Спасибо, что в нашем мире остались такие Люди) Хорошая новость - одна на миллион

4 апр 2024 в 23:07

кто возьмёт корову тестю обратно в Сочи, пока не отелилась?

Прикольный крокодильчик.

Гость
4 апр 2024 в 22:10

Большая молодец Анна, только бы Фанта хорошо перенесла перелёт.

4 апр 2024 в 22:14

нитакуся. но это не точно.

5 апр 2024 в 00:32

и чё такого?! раньше тоже приобретали в других регионах и самолётами переправляли)) деградация мозга

Гость
4 апр 2024 в 22:33

Хоть что то хорошее случилось

Гость
4 апр 2024 в 21:28

Тоже с удовольствием помогла бы с перевозкой хвостика в такой ситуации. Мне два раза помогали привезти собак из других городов. Я сама встречала и отправляла собак дальше авиакомпаниями, а потом еще волнуешься за них, ждешь, когда сообщат, как долетели:)

Гость
4 апр 2024 в 23:55

У Ани и курточка под цвет Фанты!

4 апр 2024 в 21:43

Жалко Фанту! Лучше жить в приюте в субтропиках, чем с хозяйкой в грязной и холодной Сибири.

Гость
4 апр 2024 в 23:15

Ну и хорошо.
Рад за обоих!!!

Гость
4 апр 2024 в 23:22

и в чем тут срочность?

Гость
4 апр 2024 в 22:22

Рай обеспечен девушке

Гость
4 апр 2024 в 21:24

бред какой-то, тетки занимаются ерундой

4 апр 2024 в 22:35

ща фанта увидит эту грязную дыру и скажет - люди вы чО, очумели, вы куда меня привезли это же помойка для чушпанов, везиие обратно к морю 😉🤣

Гость
4 апр 2024 в 21:51

Я б на месте Фанты сбежал с самолёта. Ехать в вечные грязь, снег, лёд, пыль, вонь от моря и пальм?. Да ну нафиг

Гость
4 апр 2024 в 21:30

жена ромашки тузика

Гость
5 апр 2024 в 08:52

Спасибо большое, Анне! У Фанты все будет хорошо.

Гость
5 апр 2024 в 09:35

Ничего не поняла, кто для кого забрал, привез, откуда собака, из питомника что- ли, на стаффа похожа

Гость
5 апр 2024 в 09:37

Сам ты крокодильчик, бармалей

Гость
5 апр 2024 в 11:53

Ну и как? Замерзла до смерти в багажном отсеке, как обычно?

Гость
4 апр 2024 в 21:30

Меня больше интересует зачем все эти недолюди немчуры помогли россиянинам вкусить отраву в виде бойлеров, кулеров, одноразовых стаканчиков, "комфорта" некоего. Наш комфорт - сытый начальник! Хочешь победить россиянина? Не на лей! Зальёшься кое чем🤣🤣🤣

Гость
4 апр 2024 в 21:33

Вот её будет ждать сюрприз, когда никто не встретит.