Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Голодное медвежье затмение»: в Заельцовском бору в Новосибирске не нашли следов хищника
«Голодное медвежье затмение»: в Заельцовском бору в Новосибирске не нашли следов хищника

3 апр 2024 в 21:23

Если он там есть, вскорости узнаем.

3 апр 2024 в 17:31

Ежегодний весенний фейк

Очевидец увидел, поди с похмелья, большую собаку и принял её за медведя. У страха глаза велики.

3 апр 2024 в 20:09

Ушел в сторону Украины.

3 апр 2024 в 23:46

а следы явные очевидца нашли?! )

Гость
3 апр 2024 в 17:23

А за ложный вызов (донос) о медведе предусмотрена ответственность?🤣🤣🤣

Гость
3 апр 2024 в 17:25

Спьяну и не такое привидится, и никакие "игривые блики весеннего солнца" не нужны.

Гость
3 апр 2024 в 17:40

А я говорил - к человеку белка пришла, а он её за медведя принял.
Граждане отдыхающие в Заельцовском бору: не забывайте брать с собой на природу мясные закуски, а то через бутылочное донце ещё и не такое привидится может.

Гость
3 апр 2024 в 18:36

На дальний кордон видимо ушёл :)))

Гость
3 апр 2024 в 17:22

Медведь оказался "уткой".
Следующим по логике должен стать "зелёный человечек".

Гость
3 апр 2024 в 17:26

"Все же пусть лучше блики весеннего солнца игриво и шуточно исказят силуэт человека в медвежий" - ага, главное чтобы при этом у очевидца не оказалось под рукой ружья...

Гость
3 апр 2024 в 17:44

А если завтра "очевидец" поведает про летающую тарелку и пришельцев в Березовой роще-тоже оцепят по периметру и будут искать?))

Гость
3 апр 2024 в 17:55

А медведь с балалайкой бегал по словам очевидца?

3 апр 2024 в 19:44

это явно был Зеленский переодетый

3 апр 2024 в 17:30

Сегодня его нет,а завтра есть

Гость
3 апр 2024 в 17:34

Да вы напишите толком, по-человечески, в какой "зеленой зоне" можно гулять! С картой и границами!
А то ничего не понятно. В дендропарке можно? В Заельцовском парке можно? Около дачного шосе можно? Где можно?

Гость
3 апр 2024 в 17:24

Да министр прямо поэтом оказался!

Гость
3 апр 2024 в 17:32

Если это был творческий человек в пушистом образе с маской и в кроссовках?

Гость
3 апр 2024 в 17:32

Вероятно нужно было в этом квадрате провести совсекретное мероприятие. Медведь тому хороший предлог

Гость
3 апр 2024 в 17:30

может у кого-то ролевые игры были в костюме медведя или это новая версия фильма "медвежий поцелуй" с Бодровым

Гость
3 апр 2024 в 17:37

Просто лентяи. Кто ищет, тот всегда находит)

Гость
3 апр 2024 в 17:41

Может это был суслик?

1959
3 апр 2024 в 17:47

в заельцовском бору не могут жить обычные люди там наши рассуждения не канают

Гость
3 апр 2024 в 17:41

Запаздалая шутка, я календарь переверну и снова 1 апреля.

Гость
3 апр 2024 в 17:59

На WB видел костюм медведя. Тоже себе хотел прикупить.

Гость
3 апр 2024 в 18:06

лапа манула

Гость
3 апр 2024 в 18:06

Чуть дальше, чем возле — аналогично -- это министр писал или медведь?

Гость
3 апр 2024 в 19:21

Пить надо было меньше, чтобы из маршрутки не мерещились медведи.

Гость
3 апр 2024 в 20:23

Значит, очевидцу привиделось, а может это йети был.

Гость
3 апр 2024 в 20:25

(Маня) Проверьте очевидца на вменяемость, а может, это была шутка первоапрельская с небольшим опозданием.

Гость
3 апр 2024 в 23:29

Очевидцу совет - надо обязательно закусывать.