Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Заельцовский бор в Новосибирске оцепили — там ищут медведя
Заельцовский бор в Новосибирске оцепили — там ищут медведя

3 апр 2024 в 12:27

Уходи, товарищ Топтыгин! Страшны эти двуногие, они лютые, и неведомы пути их...

3 апр 2024 в 12:51

Надеюсь, не найдут

3 апр 2024 в 13:06

Миша, тебя очень ждут в Мэрии г Новосибирска. Там не могут денег найти на ремонт дорог в городе. Я верю, что ты быстро решишь этот вопрос.

3 апр 2024 в 12:29

В зоопарке пусть пересчитают всех медведей,все на месте или нет ?

3 апр 2024 в 12:43

Мишка, живи!!! Наперекор ВСЕМ!!

3 апр 2024 в 12:25

Наверное, встретил лиса с енотом....

3 апр 2024 в 14:53

Пусть бедолажка живёт.

3 апр 2024 в 12:24

У машеньки ищите.Она его спрятала.

3 апр 2024 в 13:33

Белки там есть! Медведей нет!

3 апр 2024 в 13:02

Они же там все в клетках.

3 апр 2024 в 13:35

А медведь большой или маленький???
Может уже и съел кого - нибудь...

3 апр 2024 в 13:13

Не понятно, что они называют Заельцовским бором, только лесной парк? Собственно бор там тянется до Томской области и оцепить его невозможно.

Если проснулся, то реально голодный и опасный. Зря тут зоошизы розовые сопли пускают.

Гость
3 апр 2024 в 12:20

Ну все, мишка, не видать тебе ушей. А зачем ты Красную шапочку съел?

3 апр 2024 в 12:32

Я ушёл уже оттуда, не ищите меня)))

Это был Йети.

Гость
3 апр 2024 в 12:18

"План Перехват результатов не дал" (с)

3 апр 2024 в 12:39

Уши не отрезайте, когда поймаете.

Гость
3 апр 2024 в 12:52

А всего лишь к человеку пришла белочка, а он её за медведя принял.

3 апр 2024 в 16:17

Да успокойтесь вы! ))) там периодически ньюфандленда выгуливают! Он огроменный как медведь, но и ласковый как котенок. У страха глаза велики! )))

Гость
3 апр 2024 в 12:35

Каждый год такие новости. У очевидцев смартфона конечно же не было?

Гость
3 апр 2024 в 12:25

очевидцы-то трезвые были?

3 апр 2024 в 13:19

правильно , что оцепили.Мишу надо охранять от чушпанов.

Гость
3 апр 2024 в 12:33

По последним данным мишка на большой скорости движется в сторону Украины, где СБУ обещало предоставить ему окно для перехода границы.

Гость
3 апр 2024 в 12:57

Глава Совета судей России Виктор Момотов заявил, что у российских судей есть право ошибаться
Как заявил Момотов, сейчас Совет разрабатывает законопроект, который детально установит критерии судебных ошибок. «Мы в Совете судей работаем над законопроектом, который предложит дополнительные критерии, которые бы разделяли судебную ошибку и дисциплинарный проступок. Ещё раз обращаю внимание, что судья имеет право на ошибку. Она может быть связана с тем, что не до конца выработана судебная практика по какой-то определенной категории дел», — приводит его слова РАПСИ. По мнению Момотова, судья может избежать наказания за ошибку, если мотивирует свое решение.

вот лучше о чём напишите

- для желающих вернуть вышку...
( что бы помнили что оговорить , подставить, выполнить заказ с "какого то" верху , могут на кого угодно )

Гость
3 апр 2024 в 13:08

Наверное в зоопарке не кормят, отпускают "на выпас".

Гость
3 апр 2024 в 13:12

Миша, беги. А то поймают, напоят водкой и заставят играть на балалайке.😂

Гость
3 апр 2024 в 13:56

Заголовок неправильный. Медведь ищет вас.

Гость
3 апр 2024 в 12:52

Проснулся мишка и спросонья забрел не туда.

3 апр 2024 в 13:07

Вроде 1 апреля позади....

Гость
3 апр 2024 в 12:37

Может показалось кому

Гость
3 апр 2024 в 14:10

Вы всё ещё ищете мишку? Тогда мы идём к вам
Санбригада с Владимировской.

Гость
3 апр 2024 в 12:34

Берегите уши, Михаил Потапыч, сейчас начнётся :)))

3 апр 2024 в 14:45

Медведь там наверное закладки ищет🤔

Гость
3 апр 2024 в 13:23

Сегодня не 1 апреля!

Гость
3 апр 2024 в 13:47

Там такие местные жители я Вам скажу что сбежвшего енота из зоопарка от медведя отличить не могут

Гость
3 апр 2024 в 13:50

Утром там гуляли, стандартно 10км через весь бор, следов не видел. Видел только стандартно - белки, заячьи следы, лисьи.

Гость
3 апр 2024 в 13:55

В зоопарке пусть посмотрят😂

Гость
3 апр 2024 в 14:00

/Бездетный Бич/ Мажоры пусть сидят, как мыши, в своих коттеджах, многоэтажках, которые понастроили в Заельцовском Бору! Сама мать-Природа сейчас будет их кусать за вырубки и уничтожение лесов!

Гость
3 апр 2024 в 14:22

У кого то сбежал.

Гость
3 апр 2024 в 14:46

А следы видели ???

3 апр 2024 в 13:03

человеченки захотелось топтыгину.

3 апр 2024 в 14:07

в зоопарк за пенсией шел??

Гость
3 апр 2024 в 16:58

Кто потерял мишку, откликнитесь! Раньше в ленинском районе Львов разводили и продавали и ничего

Гость
4 апр 2024 в 00:51

Бред, медведь дошел до города, ага, поверил прям

Гость
3 апр 2024 в 12:50

Влияет питание, количество алкоголя, который вы употребляете, образ жизни, недосып, поза, в которой спите, и даже форма подушки.

Гость
3 апр 2024 в 13:08

Кологривый)

Гость
3 апр 2024 в 14:22

Да,видел.Он там уже неделю околачивается. Опасно,однако.

Гость
3 апр 2024 в 14:20

Чисто передачу братанам на кичу передать хотел ( в зоопарк), а не прокатило! Обложили, в... позорные, не прорваться !

Гость
3 апр 2024 в 15:57

Из зоо на волю сбежал или с коттеджев, там тоже всякой интересной живности полно