Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Улизнул из вольера: под Новосибирском ищут пропавшего енота Степку
Улизнул из вольера: под Новосибирском ищут пропавшего енота Степку

2 апр 2024 в 22:28

"..Новосибирцы любят животных, кроме енота Степки и его подружки Айки ..."-построение фразы, филолога-корректора вам в помощь надо

2 апр 2024 в 23:56

хотел бы , остался)) свободу енотам))

2 апр 2024 в 22:56

....как-то расслабилась,
он как-то улизнул....

2 апр 2024 в 23:23

Держать дикое животное в клетке, потом удивляться что оно убежало. Любишь животных не трогай их пожалуйста.

2 апр 2024 в 21:10

У соседей по подъезду беда: муж орет на жену, что не может найти свои носки. Та: да ушли они из дома, улизнули, пока я тебе пиджак утюжила. Потом носки нашлись, но из под шкафа не даются в руки. Но в квартире беда: носков нет и их продолжают разыскивать в каждом углу под шкафом ))))

2 апр 2024 в 22:11

Енотовые шапки давно вышли из моды. Так, что есть шанс, что вернётся.😁

3 апр 2024 в 00:42

Да что ж это такое?! И чего животные сбегают? А лиса то нашли?

3 апр 2024 в 00:11

с Лисом бухают где-то лошадок навели

2 апр 2024 в 22:07

Ищу во мху енота

Нету едешь держать и ухаживать за животными - не берись. Ещё и свою некомпетентность выставлять в СМИ - не от большого ума.

3 апр 2024 в 12:13

На Камчатке потерялась лайка. Стали искать. Нашли с помощью дрона. Она гуляла по лесу с медведями-друзьями и домой особо не собиралась.

Гость
2 апр 2024 в 21:03

Котиков на стельки, псов на унты. Короче всех на польта.

Гость
2 апр 2024 в 21:26

" Степан !!! Степан!!! " (с)

Гость
2 апр 2024 в 22:09

И этот "подновосибирский" узник - тоже сельскохозяйственное животное?
А борщевик Сосновского, "сбежавший" толи из ИЦиГа, толи с ВАСХНИЛа, - стало быть, сельскохозяйственное растение?

Гость
2 апр 2024 в 23:41

Главное, чтоб змей или тигров не заводили. А то так же мило сообщат- "улизнул"

2 апр 2024 в 22:14

объект 89Р13, ракета. 22 побега

Гость
2 апр 2024 в 21:12

Степка с Яшкой загуляли. скоро приведут жен и детей. ждите.

Гость
2 апр 2024 в 22:31

Тузик сбежал

Гость
3 апр 2024 в 00:13

А улизнувшего лиса Яшку так и не нашли?

Гость
3 апр 2024 в 04:53

Кроликов для души разводить накладно. Есть выражение "плодятся как кролики". На продажу кроликов разводят владельцы енотика. Хорошо что смылся, а то хозяева могли бы в потемках перепутать.

Гость
3 апр 2024 в 08:23

Еноты могут перепутать дома. Поговорите с соседями он может к ним заглянуть.

Гость
3 апр 2024 в 12:02

То лиса убежала, то енот- весна!!!! всё ахаться охота😁

Гость
2 апр 2024 в 21:16

Привет.

Как дела? Чем занимаетесь?
Я - в порядке. Вечером зашел за продуктами, купил овощей, сделал салатик, сделал массаж простаты, помылся. Теперь вот уплетаю салатик под просмотр Доктора Хауса.