Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дружелюбные и не будет меха: в Новосибирске продают котенка за 80 тысяч рублей — у него есть бурманские гены
Дружелюбные и не будет меха: в Новосибирске продают котенка за 80 тысяч рублей — у него есть бурманские гены

30 мар 2024 в 12:29

Потомков? Может все же правильно предков?

30 мар 2024 в 12:56

Их потомков покупали за границей.....
Назад в будущее?

31 мар 2024 в 02:47

"Их потомков покупали за границей"
А после взросления они родят своих предков?..

30 мар 2024 в 12:55

Налоги заводчица платит?

30 мар 2024 в 12:38

Кто-то может и купит

Гостья
30 мар 2024 в 12:37

ну привезли ПРЕДКОВ из-за границы и что? в чем затраты заводчицы на этого котенка отличаются от затрат на котенка другой породы? так и скажи,что цену надо набить..у меня ребенок тоже просил котенка, взяли подкидыша. для нас он самый дорогой и красивый;)

30 мар 2024 в 13:19

Если бы мне был нужен кот, я бы взял его в ближайшей подворотне.
Если нет разницы , зачем платить больше.

Кошек и собак, нужно не продавать а дарить.

Гость
30 мар 2024 в 13:33

Мы котят с такой расцветкой подобрали осенью на даче). Уже выросли красавчики! Очень дружелюбные, ласковые и благодарные за спасение. Родословной нет, но родителей котят вживую видели, по дачам бегают). Покупать бы за большие деньги породистого кота не стала, спасла бездомных, на душе спокойно, что не пропали зимой!

30 мар 2024 в 13:03

Комитет нобелевской премии мира выдвинул Эммануэля Макрона кандидатом на её получение за деколонизацию Африки.

Гость
30 мар 2024 в 12:56

во мне бурлит кровь гуннов и ничего ...стою и молчу в очереди как все в пятерочку

Гость
30 мар 2024 в 14:01

Котят кругом как грязи, половина бесплатно, благодарить будут, что забрали! На кой 80 тысяч тратить? А диваны и обои драть и на шторах висеть они все будут одинаково.

гость
30 мар 2024 в 13:01

Вот именно - не меха, а шерсти 🤣

30 мар 2024 в 15:40

Я думала, что опечатка, и в виду имеются "бирманские" гены. А что это за "бурманские", даже смотреть не хочу. Все подвалы полны прекрасных котяр, бери любого. А эта реклама напомнила мне Швейка, который своим перекрашенным дворнягам сочинял прекрасные родословные. Ну вот этот котик? Как это проверить???

30 мар 2024 в 16:09

Стоимость зависит от цели приобретения.©
================
т.е. если покупаю на воротник будет дороже или дешевле?)))

30 мар 2024 в 13:02

Вчера про собак, сегодня про кошаков.. Не место псинам в магазинах. Кто-то вчера выдал, а с козой значит тоже можно и с коровой проблем не должно быть. Привет зоошиза.

Гость
30 мар 2024 в 17:25

Чего только не придумают,и окрас,и шерсти не будет.
А как же ежегодная линька у абсолютно всех кошек?
И новую породу.

30 мар 2024 в 13:06

Лиана, как котик поживает, а может нашла того, кто и тебя приласкает.

Гость
30 мар 2024 в 12:45

А у меня обычный кот и я его ни за какие деньги не продам!!! Люблю не могу!

Гость
30 мар 2024 в 17:41

Таких кошариков бурманской и других пород полно остаются ненужными на садовых участках в подвалах города,особенно после конца дачного сезона..,забирайте бесплатно..

30 мар 2024 в 13:17

Ко вчерашней статье, собачники в магазин со своими тузиками нет проблем, а с кошаками никто не ходит. Однозначно собачники лодыри, лень выгулять псину, а потом в магазин.

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 12:32

совсем рубль обесценили такими ценами

Гость
30 мар 2024 в 12:57

я ничо не понила ?

Гость
30 мар 2024 в 13:10

Лохов ищут .

Гость