Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Лизуче-приставучий характер»: в Новосибирске продают кота мейн-куна за 250 тысяч рублей
«Лизуче-приставучий характер»: в Новосибирске продают кота мейн-куна за 250 тысяч рублей

16 мар 2024 в 18:46

бедный кот, не повезло с хозяевами😿

16 мар 2024 в 18:59

...с массой версии...
Объясните несведущим, что это?

16 мар 2024 в 19:06

Только без домных брать или с улицы и не покупать.

16 мар 2024 в 19:15

я не понял. хозяйка ищет самые хорошие ручки или 250 тысяч?)))

16 мар 2024 в 18:57

Даром не надо.

Гость
16 мар 2024 в 18:41

в полтора года в пору и так отдавать, лишь бы взяли в хорошие руки.
а вообще, он уже её кот и друг, а она его продает.
вероятно, кот вырос и теперь хлопотно сним.
надо было кастрировать

Гость
16 мар 2024 в 18:55

бедный кот.... как можно продать своего кота

Пан
16 мар 2024 в 18:58

Ага,сейчас про аллергию мычать начнут!!!Что за народ такой?!Берете когда животное о чем думаете?!Поиграете пока маленький и продать можно?Как штаны малые?!Серый и безликий народ!!!

16 мар 2024 в 20:17

Коты этой породы, похоже, вообще ласковые. У соседей сразу запрыгнул на стол и положил мне на руку обе лапы. И глянул прямо в душу. Я его погладила, а он такой худой! Сделала замечание хозяину. На бухло у него есть, а коту хавки купить - нету.

Гость
16 мар 2024 в 20:00

вот за это я и ненавижу разведенцев - кот это вещь, которую можно продать. а что он личность и привык к своему дому, это им пофигу... надеюсь кот избавится от этих гнилушек и обретет настоящую преданную семью

Просите 10млн, всё равно никто не купит. 😂😂😂

16 мар 2024 в 20:50

Кунь-мЫнь😏

Гость
16 мар 2024 в 18:35

У меня кошечка с кровями куновскими, так сказал ветеринар. Она, действительно, буквально как собачка - ходит по пятам, а всё остальное время живёт у меня на шее.
Более преданного существа трудно представить.

Гость
16 мар 2024 в 19:23

Моя котейка лучшая! Бесплатная 😌

Гость
17 мар 2024 в 01:57

Просто ужас. Бедный котик

16 мар 2024 в 18:47

Цена в 10 раз выше рынка, это что бы на нас написали?

16 мар 2024 в 19:38

В мэры его с таким характером

Гость
17 мар 2024 в 00:39

Ребёнка своего пусть продаст за рубь двадцать

Гость
16 мар 2024 в 22:47

Взгляд такой злобный. И даром не надо.

Гость
17 мар 2024 в 22:59

Желаю котику добрых и преданных хозяев!

Гость
18 мар 2024 в 01:29

Как можно продать друга?

Гость
16 мар 2024 в 18:58

/Бездетный Бич/ Кота уже за 250 продают. четверть миллиона - ни о чём в наши дни. Очень жаль тех, кто по 12 часов в день горбатиться за 20чку на капиталистов, их кошечек и собачек. Им купят новый таунхаос двухэтажный в Заельцовском Парке. А вы и на собачью конуру за всю жизнь не скопите, либо будете плотить ипотеку с нологами.

Гость
16 мар 2024 в 19:02

Дратуте, сограждяне.

Ну а в целом вы как?

Вы думаете мне надоест задавать этот вопрос? Нет, не надоест. Поэтому готовьтесь отвечать - принесите ведерко, чтобы в него плакать когда начнете отвечать, будьте прагматичным.

Гость
17 мар 2024 в 12:58

Если ищет чтоб отдать в добрые руки,почему такую цену поставила самой коль не нужно можно просто подарить красавцаа

Гость
18 мар 2024 в 00:22

И даром не нужен

Гость
16 мар 2024 в 20:04

250 к, это сколько же работать Иной.

Гость
16 мар 2024 в 21:32

Вот оно, поколение егэ. Это ж надо, в тридцати трёх нулях заблудиться.

Гость
17 мар 2024 в 00:21

нафиг надо

Гость
17 мар 2024 в 06:02

тетки мать родную продадут, не то что там кота

Гость
17 мар 2024 в 06:03

много хотят

Гость
17 мар 2024 в 08:23

А тузика тоже продают

Гость
17 мар 2024 в 10:56

Ссыт в тапки!

Гость
17 мар 2024 в 12:29

Много хочет, мало получит.

Гость
17 мар 2024 в 13:17

Одно то, что кот имеет « лизуче- приставучий» характер, является главной причиной его продажи и основной, чтобы не брать его в квартиру. Он всегда будет пакостить вам, если ему будет мало вашего внимания. А оно ему нужно постоянно, пока он не спит. Не каждый это сможет обеспечить животному.

Гость
17 мар 2024 в 18:11

У моей Мэйши эгоистичный характер и за 6 лет ничего не изменилось

Гость