Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Я закодируюсь»: чем закончилась история с сибиряком, который привел живую лошадь в квартиру на пятом этаже
«Я закодируюсь»: чем закончилась история с сибиряком, который привел живую лошадь в квартиру на пятом этаже

7 мар 2024 в 17:52

Красавчик! Сумел договориться с лошадью подняться на 5 этаж!

7 мар 2024 в 18:02

Настоящий "полковник"

7 мар 2024 в 18:19

блин чувак реально крут.

7 мар 2024 в 17:32

ну это же поступок. значит он настоящий мужчина!!!

7 мар 2024 в 20:26

У него есть кураж, значит душа молодая и все может измениться в лучшую сторону!
Молодец!

7 мар 2024 в 18:05

Привел лошадь , да привел, и что!?

7 мар 2024 в 19:44

Не надо кодировок, дешевле и безопасней Включить голову и попросить Тело уменьшить дозу.

7 мар 2024 в 21:37

Где хулиганство? Кто-то пострадал, что ли? Совсем обезумели господа судейские.

7 мар 2024 в 20:13

Закодируется, и серая обыденная жизнь: подкаблучная меркантильность, осознание того, что романтика - это иллюзия, основанная на внушении с детства исключительно тонкой натуры женщин... И никогда он больше не прискачет к (иллюзорно) любимой женщине, как принц на белом коне

7 мар 2024 в 18:21

и она не оценила поступок!!!!!

бабы ну вот че вам ещё надо то!!!!

Гость
7 мар 2024 в 17:40

протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ Хулиганство ((
«Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости» (с)

7 мар 2024 в 17:36

чё такого то не пойму

7 мар 2024 в 17:54

вы не пускаете комментарий по поводу количества копыт у лошади. У вас ошибка в статье!

Гость
7 мар 2024 в 18:12

Водка и любовь делают своё дело !

Гость
7 мар 2024 в 18:38

Ну подарил бы он ей на 8 марта тюльпаны. Или даже кольцо какое за 2000 руб. Кто про эти подарки через несколько лет и вспомнит! А такой подарок она точно не забудет, он будет семейной историей, про него внукам-правнукам рассказывать будут!

Гость
7 мар 2024 в 19:57

Почему-то кажется, что этот мужик -человек хороший. Вот только хватило бы ему силы воли бросить пить. Но лошадь выглядит худой и замученной. Видимо, хозяева тоже пьяницы.

7 мар 2024 в 18:07

Потом они все с своими лошадями прутся жить в Новосибад,с своими лошадями и другой живностью

Гость
7 мар 2024 в 18:04

Типичный такой подновосибирец,стандартный

Mi sha
7 мар 2024 в 20:46

Восхищаюсь мужчиной и завидую женщине.

7 мар 2024 в 20:32

Хорошо, хоть с балкона лошадку не заставил прыгнуть

Гость
7 мар 2024 в 18:02

Зато не скучно живут.
А это немаловажно)

Гость
7 мар 2024 в 18:51

в смысле вернули? он сам если одолжил ее?

Гость
7 мар 2024 в 17:38

"Я закодируюсь" - как говорится, свежо предание, да верится с трудом.

Гость
7 мар 2024 в 19:35

Хорошо, что пьяный он на лошади был, а не на машине... И смешно, и грустно. Жизнь маргиналов, которые живут в видавшей виды пятиэтажке без возможности купить себе жильё, вечно ругаются, мужик бухает. Не бухай, мужик. Ты добрый и веселый в душе, наверное, раз не драться полез, а решил оригинально помириться. Без синьки времени больше станет, найдёшь нормальную работу, сил больше будет, здоровья. А то что не новость, то "напились, поругались, подрались". А здесь очень оригинально, что-то новое. Строй нормальную жизнь и коней не воруй больше.))

Гость
7 мар 2024 в 19:12

"...чем закончилась история с сибиряком...".
Осспаде, очередная историческая "история"! Придумали себе слово-паразит "истории". Синонимы этому паразиту не пробовали подбирать, или ничего интереснее в толковых словарях больше нет?

Гость
7 мар 2024 в 22:25

А что делать с теми, кто живых собак приводят в продовольственный магазин?Если собаку можно, то тогда и слона можно, а не только лошадь.
А тут человек всего лишь привел животное в квартиру.
Это то же самое, что ребенок котенка с улицы притащил.

Гость
8 мар 2024 в 03:30

теткам писать нечего

Анатолий
8 мар 2024 в 08:47

Привести лошадь на 5 этаж. Люся спросит. Это что? Я отвечу не знаю Люсь. Вот это подарок на 8 марта. Учитесь мужики.

Гость
7 мар 2024 в 18:52

Колхозник в город переехал