Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирской области убили застрявшую в заборе косулю — видео
В Новосибирской области убили застрявшую в заборе косулю — видео

6 мар 2024 в 21:56

Чё за журналисты?Текст как сочинение 5 классика, вообще ничего не понятно.

6 мар 2024 в 21:56

Так если дичь сама в суп просится, что же с ней делать?

Гость
6 мар 2024 в 21:57

У мужика водичка совсем не держится, вот обязательно нужно похвастаться какой он герой, косулю в заборе победил, теперь проблем нажил, как то мозгами совсем не пользуются.

6 мар 2024 в 21:59

на фронт его в штрафбат, пусть вину свою искупит кровью.

Гость
6 мар 2024 в 22:09

/При этом лишения свободы за данное преступление не предусмотрено/
А надо бы. От 3 до 10 лет.

6 мар 2024 в 22:10

Голодал наверное . бомжевал

Гость
6 мар 2024 в 22:13

/Бездетный Бич/ Уголовная ответственность, даже условная, штраф там мелкий - это всё. Дальше вся жизнь перечёркнута, можно смело идти пиво пить. Работа если и будет, то рабство за три копейки, самая грязная.

Гость
6 мар 2024 в 22:19

Боже, какое дно живет у нас в глубинке

6 мар 2024 в 22:21

Ща он контракт с МО подпишет, и штраф заплатит сам Шестернин

Гость
6 мар 2024 в 22:36

Там по статье - изъятие орудий лова, добычи. Изъять забор, землю и дом...

Гость
6 мар 2024 в 23:12

Всё что в моём дворе - моё!

Гость
7 мар 2024 в 00:04

Совсем не нормальный что ли,животным и так сейчас трудно наст и мало корма,нет бы помочь

Гость
7 мар 2024 в 00:15

Конечно по весне это не стоит делать, животное оголодало и измоталось, ей надо набирать сил и вес что бы принести потомство, она и не вкусная если честно у них течка начинается мясо можно выбросить, дурак одним словом нарушил природный земной баланс.У нас на Кубани едешь по дороге как от Академгородка до Бердска столько фазанов на трассе, сотни если не тысячи, приятно смотреть, их зерновозы подкармливают, ни где такого не видел.

Гость
7 мар 2024 в 00:33

НГС, вы нафига это все публикуете, смакуете прям все эти фразы, страдания животного??? Вы опустились уже до уровня самой-самой желтой прессы и все вам мало - все ниже и ниже

Гость
7 мар 2024 в 00:38

Не могу успокоиться - хочется вам гадостей всяких и НЕУСПЕХОВ ЖЕЛАТЬ!!! Вы зачем ВИДЕО выложили?? Вы ЗАЧЕМ СТРАДАНИЯ ТАК СМАЧНО ОПИСАЛИ, НГС??? Вы адекватные вообще?????

Гость
7 мар 2024 в 01:42

Отрабатывать в охотугодье и много пользы принесёт другой живности.За одно посмотрит как им там не легко.Работаю егерем знаю

Гость
7 мар 2024 в 02:39

Вторые сутки нет воды, поселок Сигма - это областная территория! Верните воду!

Гость
7 мар 2024 в 04:51

Люди совсем одичали ! Позор за новосибирцев !!

Гость
7 мар 2024 в 08:24

да уж, мясо по тихому надо добывать

7 мар 2024 в 08:58

Людей режут за так просто, а тут мясо увидел халявное.

Гость
7 мар 2024 в 09:08

посадить надо, за жестокое обращенеи

Гость
7 мар 2024 в 10:11

Косуля - есть еда для человека. Тут дело ясное.
А косулю надо бы спросить, зачем она проникла в частное домохозяйство!

ть очень дажестно, героев д
7 мар 2024 в 14:28

без комментариев, слов нет, просто написать, что этот экземпляр, потерявший человечность , совсем ни чего не сказать, возьмите у него объяснения на камеру, пусть рассказывает как он голодует, дети месяц мяса не ели пусть объяснит свое зверство