Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Белые медвежата уснули в снегу, а Герда нежно охраняет их сон — милое видео из Новосибирского зоопарка
Белые медвежата уснули в снегу, а Герда нежно охраняет их сон — милое видео из Новосибирского зоопарка

6 мар 2024 в 05:18

Заботливо охраняет? Да жрёт она там что-то, пока дети спят!..

6 мар 2024 в 05:21

Мауглям такое нравится

6 мар 2024 в 05:31

Даёшь каждому Маугле жизнь в клетке! Это же так мило...

6 мар 2024 в 06:45

в этой дыре только медведи хорошо живут им же не надо в пробках и грязи жить.

6 мар 2024 в 00:09

очень люблю медведев! и путин!

Гость
6 мар 2024 в 00:14

НГС, расскажите, что там с белочками, сосланными из Сибири в Краснодар?
Вы писали, что 1 марта их должны были выпустить из домиков в сад.
Они живы?

Гость
5 мар 2024 в 23:22

Заманала уже отстойная реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его бездарным про-украинским руководством 😠

Новосибирцы, голосуйте рублем и избегайте сомнительных заведений ❗
Если неэффективное руководство зоопарка не тянет, то пусть избавляется от бизнеса, либо передаёт его более толковым ❗

Гость
5 мар 2024 в 23:52

Ночью ВС РФ осуществили очередной за последние несколько дней удар по целям в Одессе с применением беспилотников-камикадзе «Герань-2».

▪️ Один из них пришелся по расположению одной из бригад территориальной обороны, которое находилось на территории Санатория «Хаджибей».

▪️ Еще один прилет зафиксирован по территории спортивного аэродрома «Гидропорт»: по предварительным данным, целью была позиция ЗРК NASAMS норвежского производства.

Кроме этого, несколько «Гераней» поразила объекты в торговых портах «Южный» и «Одесса».

Гость
6 мар 2024 в 01:17

Ой ,какая идиллия!лапули устали и спят крепко

Гость
5 мар 2024 в 23:31

Лидс, Великобритания.

Сэмюэл Мелиа, 34, только что был приговорен судьей к 2 годам тюремного заключения. За расклейку "оскорбительных стикеров"

На стикере: "К 2066 мы станем меньшинством в родной стране"

Гость
6 мар 2024 в 08:14

Стало известно....

Гость
6 мар 2024 в 10:02

Милота

Гость
6 мар 2024 в 10:51

😄

Гость
6 мар 2024 в 15:20

Очень злой народ у нас Такую любовь материнскую оценить не могут Плохое детство у них было да и не любви в их семьях

Гость
6 мар 2024 в 16:04

Мама есть мама, хоть медведица хоть волчица. Пусть семейство будет здорово и радует посетителей зоопарка.

Гость
7 мар 2024 в 00:30

Пленники... Жертвы людей... Чтобы покупали билеты, посмотреть на этих узников, будут держать их в клетке до смерти ....

Гость
5 мар 2024 в 23:25

Брадфорд, Великобритания.
Тезисно:
- Добро пожаловать в Британию.
- Магазины закрыты повсеместно.
- Люди не могут позволить себе их открывать.
- Не могут позволить себе такую аренду и налоги.
- А те, что открыты, кишат магазинными ворами.
- Это печальная Британия.
NB: Население города 236 000 жителей.