Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Зимний цветок Сибири»: редкую бело-розовую птицу заметили в Новосибирске — биолог объяснил, кто на снимке
«Зимний цветок Сибири»: редкую бело-розовую птицу заметили в Новосибирске — биолог объяснил, кто на снимке

5 мар 2024 в 21:39

Сама НЕЖНОСТЬ))
Побольше бы подобной красоты вокруг!

5 мар 2024 в 21:43

Птица счастья завтрашнего дня. Прилетела , крыльями звеня. Выбери меня.........

5 мар 2024 в 20:14

А я думал, что это птенчик Розового фламинго прилетел.

Гость
5 мар 2024 в 21:06

В академ городке на даче наблюдаем урагусов каждый год! Красивые ))

Гость
5 мар 2024 в 21:24

красивая!!!! что-то я не видела такую. завтра пойду искать

Гость
5 мар 2024 в 23:28

Какая красивая,никогда таких не видела,прелесть

Гость
5 мар 2024 в 23:48

Какая красота природа как и Бог говорит что ж вы творите, люди, опомнитесь, проснитесь, живите как люди в мире и любви.

5 мар 2024 в 20:02

Снегирь с длинным хвостиком.

Гость
5 мар 2024 в 21:01

Я на даче живу. Много птиц здесь. Позавчера сова сидит в 7 метрах от окна.

Гость
5 мар 2024 в 19:58

Очень красивая птичка!

Гость
5 мар 2024 в 20:35

Сибиряк в три часа ночи привел в квартиру лошадь и устроил скандал с женой

5 мар 2024 в 20:49

Похоже, в редакции НГС орнитолог какой то работает . Надоели уже про этих птиц новости втюхивать.

5 мар 2024 в 21:15

ЛГБТ воробей

5 мар 2024 в 21:28

мне нравиться сбивать птиц камнями и палками

Гость
5 мар 2024 в 20:03

Единственая птица у которой глаза не с боку а как у человека

1959
6 мар 2024 в 08:32

такие птицы специально останавливаются в местах проживания орнитологов и просто любителей природы. ну не в центр же города ей лететь

Гость
5 мар 2024 в 20:58

И у снегиря, и у урагуса, да почти у всех птиц и животных самцы намного ярче самочек. Стараются изо всех сил привлечь внимание самочки. И только у людей, особенно в России, самочки вынуждены делать крейзи - маникюр, напяливать мини юбку, клеить ресницы и волосы. Как говорит, один здешний комментатор:" Мужчины, что с вами не так? Почему вы не стараетесь нарядиться и покрасить пёрышки, чтобы понравиться женщине?")))

5 мар 2024 в 22:17

название "урагус" какое-то урологическое! назвали бы "розовый сибирский фламинчик".

пам пам парарам
5 мар 2024 в 20:18

У меня два кота! Специально езжу в зоомагазин ,покупаю попугаев , мышей и выпускаю дома. Мои котики, любят играть с ними)

Гость
5 мар 2024 в 21:30

В кино может. На М и М

Гость
5 мар 2024 в 20:02

Собак, кошек принудительно модифицируют.
А птиц?- или это чисто божие создания?

Гостья Я
5 мар 2024 в 20:09

Какой холёсенький. Няшка.

Гость
5 мар 2024 в 20:12

А чего нету сумашедшего с калькулятором и тупого с анекдотами ?

Гость
5 мар 2024 в 21:17

А разве имя нарицательное не пишется с Большой буквы ?

Гость
6 мар 2024 в 07:47

"Стало известно...."

Гость
6 мар 2024 в 09:43

НГС вы когда размещаете статью хоть читайте ....в конце февралЕ...

Гость
6 мар 2024 в 10:01

Хорошенький

Гость
6 мар 2024 в 10:02

Людмила Буднева - фотография 👍👍👍!

Гость
6 мар 2024 в 10:02

Какой красавчик!

Гость
6 мар 2024 в 10:53

Прелестная птичка!!!

Гость
6 мар 2024 в 11:18

Да, именно в Томской обл. я их и видел...а когда их несколько сидит на кусте--вообще волшебное зрелище.

Гость
6 мар 2024 в 12:18

Прямо сказочная птичка, посмотреть бы, правда, как нежная роза

Гость
6 мар 2024 в 12:21

Да это урагус. Красивая птичка

Гость
6 мар 2024 в 15:13

Красавец

Гость
6 мар 2024 в 15:32

Похоже какие то шутники красят птичек.

Гость
6 мар 2024 в 21:37

птичка-гламурка😁

Гость
7 мар 2024 в 10:24

У нас в сквере, в самом центре Омска два дня назад видела такую. Подумала, почему у снигиря такое нежно- розовое брюшко? Но это птички меньше снигиря.

Гость
8 мар 2024 в 19:56

Я такую птичку нынче видел а раньше ни разу я ещё у людей спрашивал что это за птичка ...

Гость
9 мар 2024 в 01:36

Красавчик!!!

В районе ЧОПа замечали такую птицу. Но даже и мысли не возникло у моих подчинённых фотографировать ее и куда-то выкладывать.

Гость
5 мар 2024 в 20:11

Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !

Гость
5 мар 2024 в 22:36

Шлюз не имеет никакого отношения к Академгородку!

Гость
5 мар 2024 в 20:16

Один блогер расцеловал карася ! Новосибирск - я горжусь тобой ( бывший город ученых ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))