Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Помог купить загородный дом. Как пучеглазый кот чудом выжил и стал звездой в Сети
Помог купить загородный дом. Как пучеглазый кот чудом выжил и стал звездой в Сети

2 мар 2024 в 19:37

Хорошие люди.Удачи вам и котику.

2 мар 2024 в 23:17

Красивые люди, как правило- добрые! Пусть добро их вернется им в стократ!!!! Жаль, др котятам так не повезло с семьей, тоже бы выжили! Счастья котейке и семье!!!

Гость
2 мар 2024 в 22:26

Какое чудо!! Милота! Спасибо вам, добрые люди!!!

Ветеринары - продажные дети сатаны. Ничего они не понимают, кроме пополнение кассы за пакетик пауча за 130 рублей.

3 мар 2024 в 04:00

Супер семья. Здоровья и счастья Вам и котику... Глядишь потом и детишки появятся.

Гость
3 мар 2024 в 01:15

Прекрасная семья побольше бы таких людей которые забирают с улицы бездомных животных.

Гость
3 мар 2024 в 00:14

Там нет пластики, губы не большие. Красивая пара вообще-то

Гость
3 мар 2024 в 01:43

Чудо люди и кот

Гость
2 мар 2024 в 19:30

Фикс это потому что Скиф наоборот?))

Гость
3 мар 2024 в 02:08

Очень хорошая статья! Добрые люди! Симпатичный котик?

Гость
3 мар 2024 в 05:30

Какая красивая пара. Очень позитивные люди. А кот вне конкуренции. Всех благ.

Гость
2 мар 2024 в 20:37

🤗🙏💓💓💓💓💓

Гость
3 мар 2024 в 04:35

Люди, вы чего такие злые? У семейной пары приятная внешность, добрый взгляд. Не каждый рискнет взять больного котенка и вылечить. А что нет пока детей, так и правильно, ребенок не котенок. Здесь нужен еще более ответственный подход. Сначала нужно самим крепко встать на ноги. Быть уверенным в завтрашнем дне за себя, что бы обеспечить будущее ребенка. Уверена, у этой пары будет все хорошо.

Гость
3 мар 2024 в 09:47

Хорошие люди есть на Земле.удачи вам и здоровья.Меня сегодня ночью спасала моя соседка,.Не перевелись ещё хорошие люди

2 мар 2024 в 20:04

Жалко котика, похоже на глаукому.

Гость
3 мар 2024 в 13:55

Ребята, классный у вас КОТЯРА!!!

Гость
3 мар 2024 в 14:21

Замечательная история. Хорошие люди. Смешной кот.

Гость
2 мар 2024 в 20:35

Кот не обычный, смешной. Хозяйка тоже, смешно выглядит со своим селиконом

2 мар 2024 в 21:57

Мауглям такое нравится... они любят и зоопарк, и зооквартиры.

Гость
2 мар 2024 в 19:02

Откуда у вас часы за 36 миллионов?

2 мар 2024 в 21:35

когда котик заметил им детей

DNK
3 мар 2024 в 00:00

Следите за глазками, моя ослепла после 15 лет жизни при норм жизни и любви, видимо, инфекция какая- то

Гость
3 мар 2024 в 11:58

/Бездетный Бич/ Кот в шоке от происходящего. Ничего удивительного. Котам бабки дают на коттеджи в Заельцовском Парке или Опского Моря, а люди с обычными глазами остаются без жилья. Нужно тоже, наверное, в обл.правительстве, в Зак.Собрании глаза выпучить на губернатора, глядишь что-то измениться. Так они не понимают, как коты.

Гость
3 мар 2024 в 14:54

Котику надо бы проверить щитовидку. Это может быть тиреотоксический экзофтальм

Гость
3 мар 2024 в 15:38

Спасибо Вам ,ваша история очень схожа с нашей ,мы тоже около месяца выхаживали котенка , теперь ему 6 лет, только он камеру вообще не любит ,как включаешь , отворачивается и всё)))))

Гость
3 мар 2024 в 16:37

Котик очень милый и классный, хозяева замечательные

Гость
3 мар 2024 в 18:21

Да это действительно похоже на травму , удар. Из за этого такое расположение глаз

Гость
3 мар 2024 в 22:05

Классная история! Один вопрос - в каком месте кот дом-то помог купить? 😄

Гость
4 мар 2024 в 20:47

Вы д..ура ,нет?

Гость
5 мар 2024 в 15:26

Здравствуйте, счастья Вам и удачи. Спасибо за доброту и человечность.

Гость
5 мар 2024 в 20:03

Побольше бы таких людей, как вы, и поменьше несчастных историй с кошками. Восхищаюсь и желаю здоровья всему вашему семейству!

Гость
6 мар 2024 в 05:10

Пока в стране есть такие люди Россию никто не победит.спасибо вам за добро.счастья вам и здоровья.

Гость
7 мар 2024 в 05:22

Добра этим хорошим людям

Гость
10 мар 2024 в 18:41

Очень красивый котик

4 мар 2024 в 12:16

Счастья, здоровья и удачи вам и питомцу

1959
2 мар 2024 в 19:38

да обычный кот что там придумывать. просто в Барнауле асфальт получше и трамваев побольше

Гость
3 мар 2024 в 04:36

Всем похож Фикс на хозяина, просто вылитый,если присмотреться,и цветом волос(шерсти) и глазами и ушами и формой мордочки.

соснёте в марте 2024
2 мар 2024 в 21:40

посмотрел бы на ирину на онлифанс

Гость
2 мар 2024 в 20:37

Вот почему, женщины с пластикой всегда выглядят вульгарными?

Гость
3 мар 2024 в 08:54

Хороший кот - дохлый кот.

Гость
3 мар 2024 в 01:42

Кошак вместо ребенка....да уж

Гость
2 мар 2024 в 23:21

Сейчас в семьях вместо детей коты? А говорили: традиционные ценности.