Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Два новых павильона, вомбаты и малые панды: каким станет Новосибирский зоопарк — планы директора
Два новых павильона, вомбаты и малые панды: каким станет Новосибирский зоопарк — планы директора

Требуем добавить вольер для таксиста и конуру для сами знаете кого.

Гость
21 февр 2024 в 18:42

Для себя сделала вывод, что в зоопарк надо приходить в первый час после открытия. Звери ещё только проснулись и не замученные. Даже вступают с тобой в некий диалог. Всякие "машинки" ещё не гоняют по аллеям десятками. Утренняя свежесть бора и идеально ухоженная территория. Мне вот однажды утром в ответ на мое сюсюканье рысь ответила приветственно. А какой то баран с очень крупными кручеными рогами, увидев меня у клетки, разозлился, и очень агрессивно начал прогонять, хотя я вообще стояла молчала. Волк крупный как то подошёл поближе на меня посмотреть, я была польщена.

Нужно поддержать зоопарк. 500 рублей нынче это небольшая цена.
30 минут рабочего времени.(как раз средние 40 т.р. в неделю)

21 февр 2024 в 23:08

Вомбаты прекрасны!

21 февр 2024 в 21:47

звери живут лучше, чем чушпаны в этой дыре с недостроенным мостом

21 февр 2024 в 19:14

Подскажите, будут ли ещё страдать "зелёные лёгкие" Новосибирска в угоду нашему замечательному Зоопарку? На свою беду федеральный лес оказался забор-в забор с клетками и прудом любимого Зоопарка... Отъели кусок лесничества , в котором нарушилась геометрия дорожек и треть леса "пропала" для прогулок.

Гость
21 февр 2024 в 18:35

Финансирование уходит в другое место.

1959
21 февр 2024 в 20:03

ввиду большой востребованности зоопарков и специально ограниченной доступности для жителей левобережья выделить место для зоопарка на левом берегу Новосибирска. ждём предложений от жителей левобережья

Гость
21 февр 2024 в 18:29

Как только будут вомбаты - лично схожу, проверю, правду ли пишут о том, как они какают...

Гость
21 февр 2024 в 19:22

Успехов директору! Зоопарк это единственное что еще не уничтожено в городе. В театр оперы и балета попасть на спектакль могут уже не все. Билеты по московским ценам. Академгородок застраивают все больше и леса там уже не осталось почти.

Гость
21 февр 2024 в 20:35

Сейчас по 50 руб с пенсов соберут и построят

Гость
21 февр 2024 в 18:55

Нет атмосферы. Я могу сказать как её делать. Но некому это не надо и этого я не виже в России.

Гость
21 февр 2024 в 18:55

А кто впечатлен муравьедами? Милые и необычные, правда?

Гость
21 февр 2024 в 19:18

Новый медвежатник очень впечатлил. В конце лета его уже частично запустили, очень интересный компле5кс получился.

Гость
21 февр 2024 в 18:28

💩бpyня сегодня ошалела, 💩.

Гость
21 февр 2024 в 19:18

Думаю что планы просты- думать как бы животные не передохли с голодухи, или их не сожрали другие животные. В магазин ходить страшно. Бананы уже 160 руб.

Гость
21 февр 2024 в 19:52

Уже пол Заельцовского парка отъел, пора это прекращать !

Гость
22 февр 2024 в 02:45

Аренда на месте у киосков, шашлычн конская, билеты ценник тоже не маленький, плюс город помогает, где деньги зин?

Гость
21 февр 2024 в 18:27

Ниразу не был, не буду и не хочу. Даже забесплатно.

Гость
21 февр 2024 в 19:51

странно, но в таких новостях практические нет свинины...
в циПСЯтнике совещание?

Гость
22 февр 2024 в 11:27

Опять будут вырубать и захватывать лес для своих хотелок?

Гость
23 февр 2024 в 01:26

Вы знаете, а, я бы перечислила рублей 200-300. И я не из Новосибирска. Вообще другой регион.

Гость
24 февр 2024 в 21:24

а почему бы не купить жирафа ,детям интересно.Насчет леса ,а у нас в левобережье вообще нет парка ,причём район заводской ,места нет ,так что нам Ваши "зелёные легкие" ни к чему ,пригород есть ,кстати в левобережье степной.Почему не кричите ,когда элитная застройка идёт, а есть того ,чтобы парковую зону сделать,чтобы не было загозованности парковые зоны должны располагаться во всех районах города и не обязательно сто киллометровые.

Гость
21 февр 2024 в 18:37

Сейчас половину животных Распродадут и Жирафа Купят...🤣🤣🤣🤣

Гость
22 февр 2024 в 06:11

лена путина: директор показал отношение к пенсионерам. впрочем, как и великий. панду большую просите у китайцев!!!

Гость
21 февр 2024 в 21:25

зоопарк - единственное светлое и доброе место в Нске.