Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации И их увезут? Что будет с белыми медвежатами в Новосибирском зоопарке — ответ директора
И их увезут? Что будет с белыми медвежатами в Новосибирском зоопарке — ответ директора

21 февр 2024 в 15:50

Что за распродажа?

21 февр 2024 в 17:03

Если всех кто рождается в зоопарке оставлять, нам с вами места не останется. А вольеры надо будет строить, как небоскребы в Тайвани.

21 февр 2024 в 15:59

походе наследник распродает зоопарк

Гость
21 февр 2024 в 16:10

Обмен и продажа животных-обычная практика для всех зоопарков. Чего заплакали-то?

21 февр 2024 в 17:45

- зоопарк продал шесть полярных волков в Объединенные Арабские Эмираты. А король Бахрейна получил несколько глухарей из Новосибирского зоопарка.

Царская охота...😂

Гость
21 февр 2024 в 17:53

Ну так то идешь по зоопарку и видишь много пустых клеток, вольеров, хорощо обустроенных. Для кого то же они были сделаны? А никого нет. Реально ощущение, что животных стало меньше. Поэтому, зная наших "бизнесменов" да чиновников, думаешь самое худшее. От мэрии, чиновников вообще ничего хорошего не ждешь. Снесли же остановку красивую от зоопарка! Почему зоопарк не снести и не построить очередные высотки? Совести то давно нет

Гость
21 февр 2024 в 15:52

я очень рад, что бьюти-блогеры, баристы, барбер-шопперы, бровисты, гитаристы, операторы колл-центров, маникюрщики, бизнес-коучи, маркетплейсчики смогут освоить нужные народу профессии будучи помещенными в соответствующие условия.

Гость
21 февр 2024 в 19:19

Распродажа животных идёт полным ходом, а цены на билеты поднимаете…

Гость
21 февр 2024 в 20:47

НЕ ПРОДАВАЙТЕ НОРДИ В КИТАЙ!!!!!

22 февр 2024 в 18:40

У нас огромный зоопарк, и есть ресурс, для того, чтобы отдавать. Нет, всех оставлять будем, а тогда и билеты дороже станут. Кормить то нужно чем-то. Вы опять ныть начнете, что дорого)))) вам ведь не угодишь, комментаторам диванным

Гость
21 февр 2024 в 15:55

Похоже схлопывается конторка...🤣🤣🤣🤣

Гость
21 февр 2024 в 15:45

💩бpyня...

1959
21 февр 2024 в 18:14

да всех увезут. зоопарку и городу нужны деньги на строительство метро

Гость
21 февр 2024 в 17:40

Бурыми они станут.

Гость
21 февр 2024 в 17:53

Продадут, как им выгодно.

Гость
21 февр 2024 в 17:55

Запретите зоопарки.

Гость
21 февр 2024 в 20:00

Место хорошее..Бот сад..Зоопарк...Пора ...Распродажа началась вроде...Не последнее повышение цен? ясно..Сделаем билеты по 1500...ходить никто не будет..значить нерентабелен. ....Убыточный..Закрыть...Землю продать😆😆😆

Гость
21 февр 2024 в 21:22

в что получит наш зоопарк в обмен?

Гость
22 февр 2024 в 02:46

Причём здесь распродажа? Это нормальная практика - во-первых исключаются близко родственные связи, во-вторых поддерживается разнообразие в зоопарках, которые, кстати, прежде всего научные заведения.

Гость
22 февр 2024 в 09:33

Хорошо бы договориться с Московским зоо и послать им Норди для их Айки была бы хорошая пара

Гость
22 февр 2024 в 19:22

Надо у себя в стране оставлять.это наше достояние.

Гость
22 февр 2024 в 21:46

В зоопарке всю жизнь, как в тюрьме. Нужно таким животным создавать более приближенные к реальным условиям жизни в природе. А то посмотришь на этих бедных зверюшек, как они содержаться так и больше не захочется в зоопарк ходить смотреть на этих заключённых.

Гость
23 февр 2024 в 17:14

Они же ещё маленькие пусть с мамой побудут🙏

Гость
27 февр 2024 в 12:56

Главное чтобы для животных по своей природе соответствовал климат, там где он находится. Те же полярные волки, как им жить в Эмиратах. Это же издевательство.

Гость
27 февр 2024 в 22:58

Хоть бы в добрые руки!!!!

Гость
21 февр 2024 в 17:52

Да животные хороши когда молодые . Потом их отстреливают. Потому что они мучяются. Например если медведю 5 лет то по человечески ему 50.