Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Скитался неделю»: двухлетнего ротвейлера несколько раз бросали хозяева — ему ищут новый дом
«Скитался неделю»: двухлетнего ротвейлера несколько раз бросали хозяева — ему ищут новый дом

Гость
16 февр 2024 в 13:56

может собака проявляла агрессию, о чем хозяева молчали?

Гость
16 февр 2024 в 15:30

зачем нового отправить старого на сво будет от него польза

16 февр 2024 в 15:35

Очень жаль пёселя.
У нас ротвейлер прожил почти 12 лет с 4-х месячного щенка.
Отличная порода, но мы прошли ОКДС, на патрульно-караульную не стали отдавать, потому, как был домашним любимцем и охранять не надо было никого.
Очень скучаем по нему...
Жаль не смогу взять этого красавца... не смогу сейчас дать собакену должного ухода и воспитания..
Желаю, чтобы псу нашёлся достойный, мудрый и добрый хозяин на всю его оставшуюся жизнь, а живут роторы в среднем 10 лет.

Гость
16 февр 2024 в 15:39

почему у меня начинают болеть зубы когда слышу про зоозащитников-волонтёров?
при том кошек /собак я люблю

а эти порасскажут жалостливых историй -и денег дай

судя по фото мелковат, в выставках ему не участвовать.
2 года без дрессировок это ОГРОМНЫЙ минус , сейчас он уже подросток со своим характером.

Тайсону конечно удачи , может и найдётся знающий породу человек

Гость
16 февр 2024 в 16:13

Почему же люди такие безжалостные и безответственные , как так можно относиться к живому существу , для которых мы целый мир . они человечней нас , преданней , а люди так поступают .Бедненький всего два года , а уже столько предательств натерпелся со стороны людей( Дай бог найдется честный , порядочный человек и заберет себе и будет ему другом !

Гость
17 февр 2024 в 04:23

Очень жаль собачку попадают в руки к таким не людям

17 февр 2024 в 10:21

Давайте я вам дам тел. обоих хозяев, и узнаете, с кем что не так.

Гость
17 февр 2024 в 22:39

Спасите Тайсона,люди будьте милосердны,живу в другой стране,имею три собаки,и они со мной навсегда,есть ли у меня деньги или нет,они любят меня