Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «У него 2 тренировки в день»: сибирячка одевает мейн-куна в костюм, выгуливает по улицам и кормит с ложечки — видео
«У него 2 тренировки в день»: сибирячка одевает мейн-куна в костюм, выгуливает по улицам и кормит с ложечки — видео

15 февр 2024 в 19:03

Скажите ей кто-нибудь, что а) это не мейн-кун и что б) если она его день не покормит, то он сам начнёт жрать.

15 февр 2024 в 17:00

Подумала, что кот инвалид - по-этому есть сам не может.
Я в канаве котят нашла - 3 шт, ели из шприца, подросли - едят сами только в путь!
Хорошо, конечно, но кажется кот мало понимает, что происходит и что от него хотят ) Недоумение на лице - морде )

15 февр 2024 в 18:57

Городская сумасшедшая.

15 февр 2024 в 18:02

В каком месте это "мейн-кун"? Максимум помесь и то вряд ли.
Ну а что у хозяйки с головой не то - факт. Вот бы куда "зоозащитникам" внимнаие обратить.
Кстати, питание у животных "зашито" на уровне инстинктов. Ну кроме навыков охоты, так что про "не умеет есть сам" - бред.

15 февр 2024 в 19:33

Бедный кот. Издевается над ним.

15 февр 2024 в 23:48

по моему тут пахнет жестоким обращением с животными.
Хозяйке пора в Кащенко. Коту -терпения и мужества

16 февр 2024 в 09:27

Хозяйке срочно нужно родить и оставить кота (не мейнкуна вовсе) в покое!!!!

15 февр 2024 в 16:31

тут все просто: котик для сибирячки стал заменителем ребеночка
потому что ребеночка у нее нет

16 февр 2024 в 22:43

Я тоже купила котенка в 1,5 мес, это очень рано. Так продавали. Научила есть с блюдца, но блюдце должна держать в руке, иначе не ест

Гость
15 февр 2024 в 16:50

ну, тут жалко только кота, замучает она его окончательно, долго так не протянет, как с игрушкой с ним, явно с отклонениями тëтенька

Гость
15 февр 2024 в 17:45

Бедный кот. Больная на всю голову хозяйка досталась.

15 февр 2024 в 17:54

Да, хорошая новость для Новосибирска...

Гость
15 февр 2024 в 17:19

Эти коты настолько прожорливые, что я никогда не поверю, что он в полтора месяца не сообразил как есть. Они у чашки, как глаза откроют дежурят. Едят они как четыре кошки, хотя размером как две. Что-то не то с хозяевами

Гость
15 февр 2024 в 16:45

Скажите этой тётке что у кота есть естественная шубка!

Гость
15 февр 2024 в 16:40

У нас город шизиков что-ли, ниче не понимаю, читаю только про тех, у кого фляга свистит. Разве нет других новостей?

Гость
15 февр 2024 в 17:28

у меня тоже кот с детства гуляет на поводке.. кормить с ложки ну не удивительно, пить из шприца тоже- тут есть минусы... коту нужна еда.. ну и просто видимо заняться нечем хозяйке

Гость
15 февр 2024 в 19:33

Больная женщина, несчастный кот

Гость
15 февр 2024 в 20:58

Обычный кот, рядом с мейкуном и не стоял. А хозяйка - дура! Испортила кота. Сам он не ест, даже очень странно! Таким людям нельзя заводить животных. Пусть сначала узнает, как с ними обращаться!

Гость
15 февр 2024 в 20:44

Зоозащитники, заберите кота у сумасшедшей и просто накормите его мясом! Этот кот, судя по всему, ни в жисть мяса не видел, а всякую лабуду жрать не хочет - и это нормально!

Гость
15 февр 2024 в 16:50

Не повезло коту с хозяйкой.

Гость
15 февр 2024 в 16:30

Сынок сибирячки...🤣🤣🤣🤣

Гость
15 февр 2024 в 16:56

где зоозащитники Как она могла кота без обуви выгуливать ЕЕ за жестокое обращение привлечь надо....

Гость
15 февр 2024 в 18:04

Че за бред, не покорми его неделю, будет сам жрать: УРААААААА ГРЕЕЕЧКА!!!

оля
15 февр 2024 в 22:23

а ее не надо к психиатору?

Гость
15 февр 2024 в 18:23

Сам есть не умеет, фигня какая то. Это называется, ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ...

15 февр 2024 в 19:53

такие новости на энжээсе самое то, всегда найдут отклик и повод поговорить завсегдатаям специалистам по практической жизни)

Гость
15 февр 2024 в 17:54

Тетке ребенка надо, но перед этим проверить голову

Гость
15 февр 2024 в 18:24

Просто издевается над котом

Гость
15 февр 2024 в 19:26

Несчастный котик

Гость
15 февр 2024 в 20:15

ну во-первых, это не мейн кун, во-вторых, это блаж хозяйки, а не проблемы 1,5 месячного котенка , а потом взрослого кота ..... бред против природы ....

Гость
15 февр 2024 в 22:53

Издевательство над животным.

Гость
15 февр 2024 в 17:10

А то, что детей сажают в продуктовые тележки, это нормально? А люди кладут продукты в них, а затем дома - на стол, в холодильник? После этого приятно покупать?

Гость
15 февр 2024 в 17:15

Автор никогда не видела мейн кунов?
Это норвежский рыженький с белой манишкой , но без кисточек на ушках.
У нас Максим такой был.

Гость
15 февр 2024 в 18:18

А мой рыжий настоящий сибирский кот сам шляется по деревне. Дерется с соседскими котами и собаками. Ловит крысей и мышей. Неделями пропадает у кошек в сезон. И вообще я его люблю! Он такой же как и я!

Гость
15 февр 2024 в 22:29

Думаю, Дарье нужно посетить психиатра! Животных нужно любить, заботиться, но это не дети

Гость
16 февр 2024 в 08:36

Чокнутая,жалко кота

Гость
15 февр 2024 в 18:21

Издевательство над котиком. Где защитники животных?

Гость
15 февр 2024 в 19:54

Жаль котика, хозяйку надо лечить у психологов

Гость
15 февр 2024 в 20:47

Так она ему зубы сломает и задушит когда-нибудь, психичка просто издевается над животным!

Гость
15 февр 2024 в 21:00

На видео ж понятно, что она ему гадость в рот пихает, не едят коты такое! Как жаль котейку!!! Я бы забрала, дайте контакты. У меня точно такая же кошка, ей 16 лет и, что характерно для кошачих, аппетит зверский!

Гость
15 февр 2024 в 21:16

НГС, опубликовал кадры издевательства над животным и восхищается, как будто так и надо. Но так нельзя! Проблема не в том, что людям кот в тележке в диковинку, а то что славного рыжего пушистика кормят атипичной жижей.

Гость
15 февр 2024 в 22:13

Это обыкновенный сибирский кот , кошки сами могут есть , что за чушь , не научился . Хозяйке не чего делать смотрю я .

Гость
15 февр 2024 в 22:32

Прекратите издеваться над котом!

Гость
15 февр 2024 в 17:22

очередная баьья дичь

Гостья
15 февр 2024 в 17:03

А то, что детей с грязными ногами садят в продуктовые тележки, приятно? Люди кладут в эти тележки продукты, которые потом выкладывают на стол, в холодильник. Это нормально???

Гость
16 февр 2024 в 19:01

Смотрю видео и жаль кота. Видно не трепетное отношение к любимцу, а навязывание понимания хозяйки как должно быть. Кот должен есть именно сметану и именно с ложки, от которой буквально отворачивается. Гулять на поводке именно в одёжке, которую явно не хочет одевать и норовит вырваться. Странное отношение к любимцу, однако...

Гость
15 февр 2024 в 16:48

Сама по деревьям скачет за котом? Кто кого тренирует?

Гость
15 февр 2024 в 18:25

Наверное, уже просто нужно выйти замуж, и родить ребенка. А то так крыша совсем уедет, вместе с котом.

15 февр 2024 в 21:11

У кота выражение морды: "спасите меня от этой женщины!"

Гость
15 февр 2024 в 21:52

Интересно, это кот такой добрый или у него когти подстрижены ?