Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирский зоопарк отправил дюжину белок в Краснодар — зверьки будут жить в Японском саду
Новосибирский зоопарк отправил дюжину белок в Краснодар — зверьки будут жить в Японском саду

15 февр 2024 в 01:32

Так то белки у нас в городе живут. Но кубанойды боюсь слопают.

14 февр 2024 в 21:21

А они нам енотов вышлют?

14 февр 2024 в 20:46

Нужно отловить ловцов белок с руководителям, отвезти их подальше в тайгу и поселить там для развлечения медведям да волкам.

Был в прошлом году в парке Галицкого, Галицкий с Абрамовичем совершенно без охраны вдвоем гуляли и что-то обсуждали.

Гость
14 февр 2024 в 21:34

Т е диких отловили? Ну воообще

Гость
14 февр 2024 в 21:34

Кто следующий на отлов - сороки, синицы, воробьи или бурундуки?

Хотят вывести новую породу жаростойких белок.

Гость
14 февр 2024 в 20:32

А я то думала : куда наши белки из дендропарка делись. В воскресенье ни одной не видела. Зато кедровка была, может привезли

Гость
14 февр 2024 в 20:29

мне обидно за белок советского района! Почему наших ученых белок не взяли в японский сад? что-то я не поняла...

Гость
14 февр 2024 в 22:47

в краснодаре реально нет своих белок? о-о

Гость
14 февр 2024 в 21:32

Уже и до свободных белок добрались.

Гость
14 февр 2024 в 21:33

Японский сад должен быть с оленями, не с белками) ну что за компромиссы 🥺

Гость
14 февр 2024 в 21:39

Белок отправили в жару, а нам, в Новосибирск пальмы привезут из Сочи?

Гость
14 февр 2024 в 21:11

а белкам это надо было?! надеются, что дадут потомство, а если для них это стрес? себя поселите в парк и размножайтесь! у нас в лесу тоже не много белок

Гость
14 февр 2024 в 20:59

Даже белки сваливают в Краснодар, потому что умнее местных жителей, там теплее и грязищи такой нет.

Гость
14 февр 2024 в 21:33

Уже даже белки уехали в Краснодар!

Гость
14 февр 2024 в 21:23

Капитан Врунгель 21 века

Гость
14 февр 2024 в 23:33

А ПОИЛКИ им поставили? Там же нет снега?

Гость
15 февр 2024 в 00:37

Замерзнут в Краснодаре

Гость
15 февр 2024 в 04:15

Главное что бы блохастые коты не съели.

Гость
15 февр 2024 в 04:21

А Абрамовича с Галицким надо бы в место белок на север отправить.

Гость
15 февр 2024 в 07:52

Бедные белки. Климат явно не для них. Ещё бы в Африку отправили.

Гость
15 февр 2024 в 10:49

Их хоть привили ?

Гость
15 февр 2024 в 10:55

Жалко, погубят белок

Гость
15 февр 2024 в 11:18

А почему на месте не наловили?

Гость
15 февр 2024 в 11:23

А белок спросили?

Гость
15 февр 2024 в 11:30

А что, в Краснодаре своих белок нет что ли? Или откуда поближе не могли привезти? Жесть. Скоро, видимо, голуби и воробьи станут экзотикой.

Гость
15 февр 2024 в 17:49

Нам в Шахты тоже привозили белок из Сибири, но что то они все разбежались из нашего Андреевского парка!

15 февр 2024 в 09:31

А, у белок спросили, хотят ли они Родину показать?

Гость
14 февр 2024 в 22:09

А почему из зоопарка? Краснообские белки тоже в Краснодар хотят. Надо была конкурс провести!