Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Начинает играть»: как сейчас себя чувствует белая медведица, которую увезли из Новосибирского зоопарка
«Начинает играть»: как сейчас себя чувствует белая медведица, которую увезли из Новосибирского зоопарка

5 февр 2024 в 21:31

"В любом случае идет момент адаптации. Она привыкает к новому месту обитания, ну и сотрудники, соответственно, тоже." Сотрудники зоопарка Новосибирска тоже уехали в Ижевск?
"У нас все животные гуляют в порядке очереди. Пересекаться пока не будут." Что-то мне это напоминает... Животные ижевского зоопарка тоже рассказывали про дворцы и уточек?

5 февр 2024 в 21:28

Чем Тюленю зоопарк не угодил? Его уволили оттуда? 😁

Гость
5 февр 2024 в 21:26

"гулять в порядке очереди"? --а зачем брали медведя, если вольеров не хватает?
жутко как-то

Гость
6 февр 2024 в 00:37

"... она уже кушает..." А до этого что, святым духом питалась что ли?

5 февр 2024 в 22:30

меня больше интерсует, Путин в Турцию полетит или нет)) и долетит или нет))

5 февр 2024 в 21:28

Из одной тюрьмы в другую, так себе перемена

"Чувствует она себя сейчас хорошо. Она, начинает играть немножко, и уже кушает или (доедает) дворника, как сообщила НГС начальник просветительного отдела зоопарка Анастасия Захархова. В любом случае идет момент адаптации. Она привыкает к новому месту обитания, ну и сотрудники, соответственно, тоже.

6 февр 2024 в 08:13

Мауглям нравятся такие статьи

6 февр 2024 в 08:16

Ещё одну узницу зоопарка пригнали на пожизненное заточение в клетку....

Гость
5 февр 2024 в 23:12

На кой ляд отправили нашу мишку в какую-то дыру, где нет нормальных условий, зато живёт медведь - убийца медведицы Авроры??

Гость
5 февр 2024 в 21:19

В странах Евросоюза 1000 киловат от 600 до 900 евро. В России от 15 до 26. Голосуйте и думаете))))

Гость
5 февр 2024 в 23:40

Если у них медведи гуляют по очереди, зачем им нужна была ещё одна медведица - Шайна? Не верю, что её туда увезли.

Гость
7 февр 2024 в 10:20

В порядке очереди, потому что это хищники. (Для особо одаренных)

7 февр 2024 в 21:01

Бедная медведица.... Такой стресс - ради чего????

Гость
5 февр 2024 в 21:07

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ ! 😡