Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Шок от увиденного»: двухголовый теленок родился в Новосибирской области — жуткие фото мутанта
«Шок от увиденного»: двухголовый теленок родился в Новосибирской области — жуткие фото мутанта

5 февр 2024 в 17:56

вакцина от ковида и гриппа

Гость
5 февр 2024 в 17:57

Это плод редакции НГС! Истинно говорю!

5 февр 2024 в 17:57

Видать уже настолько редко появляются телята, что это становится сенсацией. Даже для обычных.

Гость
5 февр 2024 в 17:58

Вы что, брамина ни разе не видели что ли?

Гость
5 февр 2024 в 18:00

Хочется вегетарианцем стать после такого. От пельмешек и котлеток уже отвращение.

Гость
5 февр 2024 в 18:01

У людей бы от такой пищи, хвосты не начали расти

Гость
5 февр 2024 в 18:01

Факторами мутациями у животных являются объекты
А у авторок н💩с что является факторами мутациями?

Гость
5 февр 2024 в 18:02

712 дней назад у меня был шок..

Гость
5 февр 2024 в 18:05

"Специалисты сообщили, что основными причинами рождения таких особей выступает изменение генома."

Спасибо, капитаны.

Гость
5 февр 2024 в 18:06

Соро люди с двумя головами начнут рождаться после употребления говядины выращенной на сплошной химии.

Гость Я из будущего
5 февр 2024 в 18:07

последствия коронавируса однако! делайте выводы не привитые

Гость
5 февр 2024 в 18:08

Все отравлено и корма и воздух и вакцины которыми коров колят.

5 февр 2024 в 18:17

Поезжайте в Индию, там столько жути наснимаете 😂😂😂.

5 февр 2024 в 18:19

Бегите из Новосибирска пока не поздно!!!

5 февр 2024 в 18:24

Привет от Гугла: "Родившийся в Индии теленок с двумя сросшимися головами выжил и стал объектом поклонения. Теленок-мутант появился на свет в деревне Мангар, штат Уттар-Прадеш, 21 июня. У него две головы, которые срослись нижними челюстями, так что одна из них перевернута макушкой к земле. Хотя телята с подобными аномалиями развития редко живут дольше нескольких часов или дней, теленок из Мангары чувствовал себя хорошо и самостоятельно питался материнским молоком даже через неделю после рождения. Появление двухголового теленка было воспринято верующими как знамение свыше, а сам он сразу же стал знаменитостью. Известие о необычном животном привлекло в деревню множество паломников из соседних районов."

Гость
5 февр 2024 в 18:24

Семипалатинский след даёт о себе знать?

Гость
5 февр 2024 в 18:24

Специалисты сообщили, что основными причинами рождения животных с мутациями выступает изменение генома 👍😂

Гость
5 февр 2024 в 18:28

А генетические ли это изменения?
По-моему, просто обычный сиамский близнец

Гость
5 февр 2024 в 18:33

Непонятно, теленок жив?

Гость
5 февр 2024 в 18:35

Я один припоминаю что такую породу еще при СССР во времена Хрущева пытались вывести? Лысенко этим делом занимался.
Количество скота ведь считают по головам, ну вот и хотели таким образом обогнать Америку по количеству голов скота.

1959
5 февр 2024 в 18:35

если корова молодая и прошлый год показала хороший удой то тогда оставляют корову. там просто не знали что двухголовый а то бы ещё придумали продать через avito

Гость
5 февр 2024 в 18:43

а что, узи корове не делали?

5 февр 2024 в 18:44

Ничего удивительного. Могли бы и живым сохранить. Погуглите "двухголовые животные" - полным-полно по всему миру.

Гостья Я
5 февр 2024 в 18:48

Ампутировали наживую???

5 февр 2024 в 18:55

Очень жаль малыша. Не выжил? Корова-мать в порядке?

Гость
5 февр 2024 в 19:00

Что вы НГСничаете тут?

Гость
5 февр 2024 в 19:00

А шок от необычного орла на монетках никто не испытывает?

5 февр 2024 в 19:04

Я, как эстет и разумный человек, ужаснулась от увиденного и задалась вопросом - а зачем это выставлять на всеобщее обозрение???
Всё меньше хочется заходить сюда.
Один негатив.

5 февр 2024 в 19:05

НГД - Новосибирский Городской Дурдом)))

5 февр 2024 в 19:06

но свежевать то его успели. неужели рассияни съедят?

Гость
5 февр 2024 в 19:14

Я такое видел только в сюжетах про Индию, но там понятно-низкий уровень жизни, загрязнения кругом. У нас то с чего????

5 февр 2024 в 19:16

Брамин

5 февр 2024 в 19:20

это прорыв со скачком

1959
5 февр 2024 в 19:24

зоотехник с врачом решили то корова молодая и в прошлом году была с хорошим удоём то есть оставляем корову

Гость
5 февр 2024 в 19:25

теперь во всех бургерах кинга ... кушайте детки
мясо теленка двухголового - не мутант ни разу

Гость
5 февр 2024 в 19:28

Все понятно - радиация видимо.
Вспомним аварию на Фукусиме и когда радиацию ветрами пронесло ученые в Академгородке зафиксировали превышение радиоактивного фона в несколько раз !

Гость
5 февр 2024 в 19:30

Ляксандр Сергеич двойничок.

5 февр 2024 в 19:33

Плохая примета для России, двухвластие. Или раздвоение власти, с ампутацией конечностей.
Может выборы отменить?

Гость
5 февр 2024 в 19:40

Древние знали, это знамение - Мор грядёт...

Гость
5 февр 2024 в 19:42

Проделки зоофила септика изоленточного-

Гость
5 февр 2024 в 19:42

Вот если бы это был не телёнок с двумя горовами, а мужик с двумя ялдами - вот это был бы поворот!

Гость
5 февр 2024 в 19:50

Судя по голове, это скорее косзёнок или ягнёнок.

5 февр 2024 в 20:10

Ничего страшного, просто кушал из Магнита-Ра.

Гость
5 февр 2024 в 20:15

Это бруневыкидышь был?

Гость
5 февр 2024 в 20:18

Эка невидаль.

Гость
5 февр 2024 в 20:55

"Специалисты сообщили, что основными причинами рождения животных с мутациями выступает изменение генома" от вононо что....

Гость
5 февр 2024 в 21:23

Любимые ужастики НГСа. Если у нас не будет, то накопают из других регионов.

Гость
5 февр 2024 в 21:42

Ампутировали передние ноги корове, а как она ходить то будет. Или ее на мясо забьют?

Гость
5 февр 2024 в 21:42

Не чего удивительного. Тут есть маре с зубами между ног.

Гость
5 февр 2024 в 21:45

Ну так кормами импортными кормите больше где одна химия стремясь к высоким показателям по мясу и молока, слазить надо с химии!

Гость
5 февр 2024 в 22:06

Трэшачка нэжээсу захотелось, по другому уже не тянет