Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Если Филю в садик не вернут, перестану туда ходить». Как сложилась судьба пса, из-за которого в Подмосковье жители выходили на пикет
«Если Филю в садик не вернут, перестану туда ходить». Как сложилась судьба пса, из-за которого в Подмосковье жители выходили на пикет

5 февр 2024 в 18:57

Даже животные чуют не хороших людей. Бедный Филя ,чуть не поплатился, за то,что гавкнул не в ту сторону

5 февр 2024 в 14:31

Большого Филю пока не простили, а всего-то вошел не в ту дверь, даже и не лаял !

Гость
5 февр 2024 в 13:08

Какая прелесть, хоть что-то позитивное и радует душу! И люди хорошие в этом детском саду, дай Бог им здоровья и процветания!

5 февр 2024 в 14:43

Бедросыча что ли?А куда он делся?

Гость
5 февр 2024 в 13:42

Какие люди молодцы когда хотят то все получается. Любовь к животным это счастье.

5 февр 2024 в 18:15

Просто у чиновников в детстве не было Фили , поэтому их никто добру не научил .

Гостья Я
5 февр 2024 в 14:01

Ското-люди с ума посходили. Сколько можно гнать животных!? Сколько???

Гость
5 февр 2024 в 18:12

А чиновника выгнали?

Гость
5 февр 2024 в 14:25

Собака вместо полиции?

Гость
5 февр 2024 в 14:49

У нас раньше под крыльцом хромоногая Стрелка жила, постоянно лаяла на левых людей не из нашего подъезда, особенно пьяных, а так же в подвал не пускала

Гость
5 февр 2024 в 14:46

Хорошая новость. Побольше добра в мир! Делать добрые дела нужно , тогда всем хорошо.

Гость
5 февр 2024 в 15:16

Животные реально детям меняют мировозрение, приучают к доброте и так же не боязни

Гость
5 февр 2024 в 13:43

А где наш пес?))

Гость
5 февр 2024 в 15:20

Привита, кто будет держать непривитую собаку в детском саду

Гость
5 февр 2024 в 16:40

куда кота скрипалей дели, кста?

Гость
5 февр 2024 в 16:39

просто филя, бедный тузик, бгг)))

1959
5 февр 2024 в 19:34

а настоящий Филя царапает свои кожаные штаны и говорит задыхаясь почему не я а эта собака

Гость
6 февр 2024 в 06:22

Хорошо,что все хорошо закончилось! Спасибо всем тем, кто встал на защиту своего друга!

Гость
5 февр 2024 в 13:45

Надеюсь,эта милая собачка привита .?

Гость
6 февр 2024 в 00:11

а когда эта собачке загрызет ребенка( это любимое занятие собачек по статистике, причем число случаев за последний год увеличилось более чем в два раза в Великобритании, например) можно будет сослаться на мнение зоофиличных родителей ?

Гость
5 февр 2024 в 14:55

почему добро делается за чужой счет за счет здоровья детей и плачущего ребенка с фото это уже край прикрываться гуманизмом это так же как атеисту говорить что земля плоская

Гость