Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сбежавшего хаски нашли в крови у Димитровского моста
Сбежавшего хаски нашли в крови у Димитровского моста

4 февр 2024 в 14:46

Хаски нельзя сажать на цепь! Это не сторожевая собака. Для него нужен вольер.
Блин, эти горе-владельцы сначала заведут модную гиперактивную собаку, а потом ее калечат.

4 февр 2024 в 19:08

В крови Димитровского моста, это каеф.

4 февр 2024 в 19:49

Если он "разносит" он не выживет, собака должна быть социализирована, иначе это волк и место его в лесу.

Гость
4 февр 2024 в 15:37

если найдена хозяйка, зачем передержка?

4 февр 2024 в 15:30

Хаски дурные, убегают и под машину залететь - раз плюнуть. Собака не для цепи и не для квартиры. И не охранник - зачем таких в городе заводить? Еще бы оленей ездовых завели в центре мегаполиса.
Относится к примитивным собакам, очень тяжело поддается дрессировке.

Гость
4 февр 2024 в 14:29

"Собака сам встал и пошёл.." - всё чудесатее тексты становятся.

5 февр 2024 в 01:37

а владельцев хася в гугле забанили? какая цепь для лайки? с головой совсем плохо? такие собаки должны жить в вольере!

Гость
4 февр 2024 в 14:38

Осилил до "собака сам встал и пошёл", дальше не смог из-за крови из глаз.

1959
4 февр 2024 в 20:47

задание селекционерам. хаски нужна размером с ладонь . И тогда вся её бестолковость будет только в радость

Красавица
4 февр 2024 в 23:24

Хаски - не цепная порода, а ездовая, хозяйка не могла себе взять дворянина на цепь ?
А дом разносит он по этой же причине, собакой нужно заниматься, минимум 3 часа в день - бегать

Гость
4 февр 2024 в 15:24

я щас умру))) оооо---- "Собака сам встал и пошел в руки девушкам,"
вероятно стыдно было пса упомянуть, особенно потому, что в руки к девушкам

Гость
4 февр 2024 в 14:47

Вано послушай очень плохо слышно зачем так долго трубка не бралась...

Гость
4 февр 2024 в 16:40

Бедняга, скорейшего выздоровления пёселю!
Хозяевам стоит пересмотреть условия содержания собаки, в следующий раз ему может не так повезти

Гость
5 февр 2024 в 00:29

хаски, лайки, маламуты, на цепь не садят. это энергичные порода собак. максимум большой вольер.

4 февр 2024 в 22:45

Вот что значит - совать нос куда не следует. Агрессивные они. У нас в сквере бульдожку-французика так укусил, что тот на один глаз ослеп. И отказных много. Я удивилась, узнав, что где-то есть специальный приют для таких бедолаг. Сложная собака. И выть любят.

4 февр 2024 в 20:46

Сбежавших хасей сейчас очень много!!! Иные на самовыгуле, иные в бегах. Если ему не давать крутую физическую нагрузку каждый день, собака пропадет. Или сбежит.

Гость
4 февр 2024 в 17:50

Как можно найти в крови,в бочке с кровью?В крови находят другое...