Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Щенка в мешке выбросили в подъезде — новосибирские волонтеры учат животное ходить
Щенка в мешке выбросили в подъезде — новосибирские волонтеры учат животное ходить

31 янв 2024 в 08:15

с тех пор как у меня появилась собака, очень остро переживаю такие истории.

31 янв 2024 в 08:53

ХОРОШЕНЬКИЙ…

Гость
31 янв 2024 в 08:26

Маленький! Выздоравливай! Спасибо тем, кто заботиться о щенке. Ему любящую семью желаю поскорей обрести. Красавец. И большой будет. Большие собаки умняки

31 янв 2024 в 16:00

Ой,какой малышуля. Хорошо,что его нашли и помогли добрые люди. Это же сербернар. Очень редко попадается сейчас эта порода

Гостья Я
31 янв 2024 в 08:18

т.е. малыш сенбернар???? сколько же плохих людей на свете.

Гость
31 янв 2024 в 08:45

Раз появился на свет Божий пёсик, пусть живёт, молодцы волонтёры. А вот Правительству надо принимать меры по стерилизации собак и кошек и штрафованию владельцев животных, кто выкидывает животных. Думаю если штраф будет 100 000 руб, то выкидывать не будут, будут за деньги сдавать в приюты. Заплатить скажем 5 тыс или 10 тыс лучше, чем 100 тыс

Гость
31 янв 2024 в 07:53

Лапусик, выздоравливай!

31 янв 2024 в 10:46

Зверье прямоходячее, откуда оно берется?

Гость
31 янв 2024 в 09:45

В том-то и проблема, что большой, не каждый сможет прокормить большую собаку. Ну ничего, надеюсь, что найдется малышу место под солнцем, и еще какое!

Гость
31 янв 2024 в 10:46

красивый барбосик

Гость
31 янв 2024 в 11:20

Похож на сербернара. Лучше бы сразу подбросили в клинику, чем доводить до такого состояния

Гость
31 янв 2024 в 08:22

т.е. выбросили, потому что бракованный?

Гость
31 янв 2024 в 12:23

Малышу так повезло, что его спасли неравнодушные люди. А полиция не хочет заинтересоваться, откуда он в подъезде появился? Чтобы недохозяева оплатили лечение. Раз отсутствие совести позволило так сделать.

Гость
31 янв 2024 в 15:44

это же ребенок, как можно было его выбросить.

Гость
31 янв 2024 в 11:53

А наркоз дать полноценный религия не позволила?
Бедняги испугались его крика. Для того чтобы этого не было, надо НОРМАЛЬНО обезболивать.
Это вам от врача анестезиолога - реаниматолога.
Вас бы засудить за такое отношение к беззащитному щенку

АнтиФА
31 янв 2024 в 08:05

зачем спасать не жизнеспособное животное ?

Гость
31 янв 2024 в 09:41

Потом пристраивать будут?

Гость
31 янв 2024 в 11:44

Лучше бы патриотов так бросали в подъездах

1959