Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Уникальная снежная девочка»: в Новосибирске продают котенка с редким окрасом — за него просят 120 тысяч рублей
«Уникальная снежная девочка»: в Новосибирске продают котенка с редким окрасом — за него просят <nobr class="_">120 тысяч</nobr> рублей

29 янв 2024 в 10:07

Бездомных или в приюте нужно брать. У меня 4 кошки с улицы.

Гость
29 янв 2024 в 07:51

Интересно, кто купит котенка за такую цену с таким качеством фото. Или у продавца руки дрожат от предвкушения наживы.
В итоге по фото, обычный бесплатный котенок.

29 янв 2024 в 08:14

Кто не в курсе, с возрастом окрас может поменяться!

29 янв 2024 в 09:28

Фотографии делали на сотовый телефон из прошлого века?

29 янв 2024 в 09:55

Котик хорошенький.
Фотографии, конечно, прям режут глаз.
За 120 тр продают, можно хорошие снимки?

29 янв 2024 в 10:28

Лучшие кошки - это дворяне с родословной в семь заборов.
Они и здоровее, и умнее породистых.

Гостья Я
29 янв 2024 в 08:45

Бедное дитя. Бедная Малышка. Дай ей Господь жизнь Счастливую, хозяев Любящих!!!.

29 янв 2024 в 13:42

Мы за 4 тыщи покупали шотландку с более ярким и красивым окрасом!! А тут 120 🤦🏻‍♀️

29 янв 2024 в 08:15

один дура чОк продаёт, другой такой же купит

3 февр 2024 в 00:03

Интересно... а покупатели будут котенка любить или его родословную?

2 февр 2024 в 11:30

Хорошее рекламное объявление

31 янв 2024 в 14:44

Уникальный окрас от соседского кота Васьки.

Гость
29 янв 2024 в 09:54

Не понимаю таких, которые готовы платить. Какая разница, какая котейка. Чемпион или нет. Важен ведь факт наличия любимого животного..

3 февр 2024 в 00:13

А еще хочу сказать спасибо тем людям, у которых дома живут подобрашки. Вы большие молодцы. И пусть ваши кошачки будут здоровые и веселые.
P.S. и это при том что я не кошатница )

Гость
29 янв 2024 в 09:47

такой супер питомник и фото на мыльницу на фоне кухонных дешевых обоев.... шляпа какая-то

Гость
29 янв 2024 в 09:15

Объявление на онлайн-барахолке в качестве инфоповода - это сильно.
За вашей деградацией прикольно наблюдать.

1 февр 2024 в 08:19

а где девочка?

29 янв 2024 в 11:24

А что удивительного в цене? Есть породы, которые продают гораздо дороже. Те же британские шиншиллы, если для выставочной карьеры, то у них со 120 только начинаются цены

Гость
29 янв 2024 в 07:57

Называется "расцветка вискас".

Гость
29 янв 2024 в 10:22

Фотообои и стрёмная камера ..Всё что надо знать о разведенцах.

Гость
29 янв 2024 в 07:57

Да, фото могли бы и получше сделать

Гость
29 янв 2024 в 12:32

Фото ужасные, котенка жалко. Ни держать на руках животное, ни фотографировать с любовью и гордостью не смогли. Почему вспомнила сказку про Курочку- рябу и сказку Пушкина про Попа и Балду.

3 февр 2024 в 23:20

Мауглям такая новость понравится.... это ж ребятёнок...девочка... тьфууу. Так очеловечивать самку кошки могут только больные душой...

Гость
29 янв 2024 в 08:18

Самая умная и лучшая по окраске это сибирская трехцветная. И мышеловка отличная.

Гость
29 янв 2024 в 08:07

Хозяин в Крыму что ли? Такие виды из окна.

Гость
29 янв 2024 в 11:19

Что ж Вы , такие злые ну продают котёнка, ну и что. Почему такая агрессия в адрес продавца и котёнка? Будьте добрее, в мире и так много негатива.

Гость
29 янв 2024 в 11:53

Я своих 2-х кошек люблю не за окрас.

5 февр 2024 в 01:42

кошки умнее собак, так, что про интеллект собаки - это антиреклама

29 янв 2024 в 10:24

Совсем ополоумели...

2 февр 2024 в 21:12

даром не надо.

Гость
29 янв 2024 в 14:00

Кошаки в доме - это море радости и позитива! А тем людям, для которых занавески и обои главная ценность в жизни, лучше вообще не иметь домашних питомцев.

Гость
30 янв 2024 в 08:09

У меня такой же раскраски уличный кот. Ни за какие деньги я его не продам.

30 янв 2024 в 10:28

Куплю за 125 с доставкой на дом. Как раз искала такого

Гость
29 янв 2024 в 10:16

А это рекламная статья? С ценами и нпзванием питомника???
Вообще такие бенгалы по 15тр на авито... С таким же окрасом

Паркер
29 янв 2024 в 09:44

120 тыс. за запах кошачьей мочи и подранную мебель… спасибо …

Гость
29 янв 2024 в 09:07

а котейка не окрашен краской?
есть такие умельцы .
подберут на помойке и возомнят себя художниками

Гость
29 янв 2024 в 10:43

И чем он лучше любого другого котенка, условно с улицы? А гарантию за такие дееньги дадут? Ну хотя бы лет на 5-10 что он выживет и какой-то профт приносить будет? Если нет, то за что платить?

Гость
29 янв 2024 в 09:53

сделать сделку☝️👀 что ж вы костноязычные такие🤔 "журналисты"

Гость
29 янв 2024 в 11:25

породистые коты как правило к мышам равнодушны , а зачем кот который не ловит мышей ?

Гость
30 янв 2024 в 08:44

У меня тоже 3 кота с улицы. Красавцы!

Гость
29 янв 2024 в 09:27

себе оставьте за такую цену

Гость
29 янв 2024 в 11:16

Котенок как котенок

Гость
29 янв 2024 в 13:25

тетки кого угодно продадут

Гость
29 янв 2024 в 13:24

Продавец - тетка?

Гость
29 янв 2024 в 16:12

Крутой питомник и фотает на тапок.

Гость
29 янв 2024 в 16:50

Опечатка, минк и сепию

Гость
29 янв 2024 в 18:26

Эх,далеко нахожусь! А то бы пошла и забрала котейку, а хозяина мордой в унитаз, а то ещё чего похуже!

Гость
29 янв 2024 в 19:32

Милашка я хочю его зобрать его сибе😍😍❤️

Гость