Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Скоро весна: как манулы готовятся к брачному сезону — милое видео из Новосибирского зоопарка
Скоро весна: как манулы готовятся к брачному сезону — милое видео из Новосибирского зоопарка

26 янв 2024 в 15:32

Котяры-красотяры!!!👍

Анна Новикова скоро лето, не то что работать некогда, скоро придется жить в зоопарке.

Гость
26 янв 2024 в 14:26

Манульчики такие очаровашки и умняшки с прекрасной пушистой шубкой, депресантики на которых смотреть и радоваться можно бесконечно..!

Гость
26 янв 2024 в 14:37

Лучше про манулов читать

26 янв 2024 в 14:43

Помоему у этой тетки не совсем здоровый интерес к манулам

Гость
26 янв 2024 в 14:35

Задолбали, не заходи и не читай, тебя никто не заставляет, читай про голых баб, тебе милее будет

Гость
26 янв 2024 в 14:34

Гость
26 янв 2024 в 14:21

(На малярный валик не пойдёт, а вот на прикроватный коврик как раз.) Не остроумно и плоско

Гость
26 янв 2024 в 14:32

Придется открывать парк по разведению манулов, здорово

Гость
26 янв 2024 в 14:31

взгляд - "раб принеси корма" :)

Гость
26 янв 2024 в 15:27

Из Москвы? Это же символ московского зоопарка, наверняка они там есть

Гость
26 янв 2024 в 17:14

Серьёзные котяры

Гость
26 янв 2024 в 18:25

Анна, спасибо за видео. В следующий раз держите камеру ровнее и увереннее, чтобы картинка не плыла и не дергалась.

Гость
26 янв 2024 в 21:47

У моей кошки такое же выражение морды лица... Обожаю кисунь, всех! Любых! Манулы очень забавно выглядят!!! Милота!

Гость
26 янв 2024 в 23:10

Парень готовится к брачной ночи.

Гость
27 янв 2024 в 15:58

Манульчики котеюшки-красотеюшки! Всегда приятно на них посмотреть, настроение поднимается.

Гость
27 янв 2024 в 18:02

Сладкие КИСКИ

Гость
28 янв 2024 в 12:27

Шерстяные шары!

Гость
30 янв 2024 в 14:22

Спасибо за видио, очень нравится зверёк манул, много читаю и смотрю видио о нём

Гость
2 февр 2024 в 15:09

Я почитал и я согласен чтоб не смотрел раз -уж не нравится. Коты правда красивые но дикие.

Гость
26 янв 2024 в 15:03

В Московском зоопарке уже вовсю спариваются, и видео много на эту тему.

Гость
26 янв 2024 в 14:26

Вы задолбали уже со своими манулами

Гость