Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Почему у снегирей красная грудка? Неожиданный ответ от новосибирских ученых
Почему у снегирей красная грудка? Неожиданный ответ от новосибирских ученых

24 янв 2024 в 09:02

В то же время, британские ученые доказали, что новосибирские снегири краснеют от стыда за состояние городского хозяйства.

24 янв 2024 в 09:38

Кажется мы стали забывать, что снегири не гири

24 янв 2024 в 10:15

а у рябинника ( птица) почему не красная грудка?!)) хорошо быть учёным ( в ковычках) можно хоть какое объяснение придумать))) лучше пусть объяснят, почему их называют учёными)))

24 янв 2024 в 09:55

Объяснили , что ничего не объяснили .

24 янв 2024 в 08:52

Со снегирями понятно.
А как же тогда со снегирихами? )))

24 янв 2024 в 09:14

Новосибирские ученые выяснили, что явление мимикрии свойственно не только снегирям, но и рябине. Ее ягоды имеют красный цвет, чтобы их не было заметно среди стаи снегирей.

24 янв 2024 в 11:25

Ученые новосибирской лаборатории объяснили,почему у коровы на голове два рога,а не один...)))

24 янв 2024 в 14:40

Ерунда полная.

Гость
24 янв 2024 в 10:06

почему тогда воробьи не красные

Гость
24 янв 2024 в 08:56

В природе самцы должны быть красивее самок, чтобы самки ими интересовались. Только люди все извратили - у людей женщины ничего в основном, а мужчины страшненькие

Гостья
24 янв 2024 в 10:07

А почему синичкм жёлтые???

Гость
24 янв 2024 в 10:23

Это вам не всякую фигню типа коллайдеров разрабатывать.

Гость
24 янв 2024 в 09:45

П почему у дятлов красная задница ученые могут ответить?

Гость
24 янв 2024 в 09:54

Актуальная тема для нашей страны! Еще могу подбросить: почему деревья качаются? Почему снег белый?Почему люди с Земли не падают?

Гость
24 янв 2024 в 09:22

снегирь птица прикольная.
а на Затулинке даже жирные .
два пивзавода.
им у нас нравится.
на лето не хотят улетать

Гость
24 янв 2024 в 10:43

Синички красивее: у них грудки жёлтые, а сами они синенькие.

Гость
24 янв 2024 в 11:49

Синицы у меня под окном тоже рябину жрут будь здоров. И калиной не брезгуют. Вот только грудки почему-то у них не краснеют, как были желтые, так жёлтыми и остаются. Значит, дело то не в рябине.

Гость
24 янв 2024 в 14:44

Вкраце, скажите, пожалуйста, чо там написали?

Гость
24 янв 2024 в 16:45

Я знаю, что канарейку красных оттенков, для поддержания яркого цвета надо подкармливать морковкой, но канарейка вся одного цвета. А у снегиря грудка красная, спинка черная, попка белая, как то не вяжется.

Почему у сотрудников ЧОПа часто красное лицо догадаетесь?

Гость
24 янв 2024 в 09:40

Самочки белее, потому что, за царя, капиталистов или бело-бандитов. Им главное - пухлый кошелёк, а не справедливость.