Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы
Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

23 янв 2024 в 15:21

О людях меньше пишут, чем об этом коте

23 янв 2024 в 18:31

Я бы все-таки уволила.
Что за проводник, который даже не знает, что в вагоне пассажиры с котом?

24 янв 2024 в 00:45

Бедный кот, а сколько злых живодеров! Россия- страна большинства бездушных, завистливых и желающих зла

23 янв 2024 в 17:56

Надеюсь уволят и ждем уголовное дело. Статья имеется!!!!!!

23 янв 2024 в 15:30

Все вступились за кота. Петицию подписали около трехсот тысяч человек. Хорошо. А скажите, ребята, многие ли из вас подписали петицию о проверке Норди и Шайны, которыми мы любовались? Где они, живы ли вообще? Или новосибирские звери интересны, пока показывают?

23 янв 2024 в 16:40

Она же человек! Сколько сотен тысяч кошек выбрасывают по окончании дачного сезона! А собак? И не один зоохозяйчик совестью не заелся, не впал в панику от слов своих родственников и милейших деток, которые спокойно глядя на 100 001 выкинутую на улицу кошатинку также поступят , когда вырастут! А новая кошка по весне будет снова любима и её выкинут в октябре на верную смерть после "закрытия" дачи...

23 янв 2024 в 23:29

Неоднозначно... И кота жалко... А Зайдет ревизор и оттянет проводника за кота. А хозяину следить бы за котом

23 янв 2024 в 16:19

Прессконференцию собрали?

23 янв 2024 в 15:18

Главнокомандующего бы отстранили. На его совести больше котиков.

23 янв 2024 в 18:31

Есть вагоны для проезда с животными и для проезда без животных .При покупке билета обращайте внимание и делов то . Даже на это неспособны ,а берутся рассуждать о законодательстве . Наша страна далека от цивилизации вообще . А с великодушием большие проблемы .Друг друга готовы убить .Не то ,что какого то кота . А это просто лакмусовая бумажка .Кто есть кто .

Гость
23 янв 2024 в 22:33

Если в вагоне было видеонаблюдение, то должно быть известно, кто выкрал кота и выбросил в другой вагон. Это тоже подпадает под статью УК. Если бы не этот факт, то кот был бы жив.

23 янв 2024 в 20:11

Всё это кончится тем, что запуганные до смерти проводники теперь даже пробежавшую мышь или крысу в вагоне испугаются узолировать. Мало ли, вдруг хозяин этой мыши спит где - нибудь в купе. Муху летом убить или комара не захочешь, мало ли что, потом миллионы защитников природы разорутся, требуя крови ржд

Гость
23 янв 2024 в 15:28

Считаю проводница совершила оплошность, но никак заслуживает наказания. Хозяин, вероятно, выпил, заснул, и не уследил за котом. Кто ему виноват теперь?

23 янв 2024 в 16:06

За людей нынче вступаться нельзя, так все на коте отрываются

Альпика
23 янв 2024 в 16:07

Не надо кис выпускать от себя, тогда и трагедий не будет..

Гость
23 янв 2024 в 22:27

давайте найдем детей, которые кота из переноски вытащили и унесли в другой вагон. где петиция? вот же виновники, утащили и не вернули.

23 янв 2024 в 20:04

Сейчас эту бедную проводницу затюкают, замордуют, обвинят во всех грехах, всех собак првешают. Знаю, как это делается. Сам проводником когда то работал в лвчд 7 ещё при знаменитом Копыле.

23 янв 2024 в 15:23

Ну ниче себе наказали-так наказали!!!
Да таких надо сажать пожизненно!
Кто руку на животное поднял-тот заслуживает смерти!

24 янв 2024 в 08:47

Про эту историю с котом сейчас на всех каналах, на всех ютубах, вчера на Нтв Норкин обсуждал в своей передаче Место встречи.

23 янв 2024 в 16:03

Правильно сделали, молодцы.👍😐

Гость
23 янв 2024 в 15:20

Обязательная чипизация животных спасла бы ситуацию, но кому это надо...

Гость
24 янв 2024 в 00:33

"Кота Твикса высадили из поезда 11 января" - да не высадила его проводница, а вышвырнула из вагона

Гость
23 янв 2024 в 15:41

соседские кошаки должны в почтово-багажном вагоне ездить. я не обязан в купе их терпеть

Гость
23 янв 2024 в 16:03

Жалко котика

Гость
23 янв 2024 в 15:47

ОТСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ!!! ЗАТРАВИЛИ. А ЧЕГО МУЖИКА СЛЕДИВШЕГО ЗА КОТОМ НЕ ТРАВИТЕ?! ВЕДЬ ОН ЖЕ НЕДОСЛЕДИЛ.

Гость
23 янв 2024 в 15:54

Законодателям на заметку: запретить перевозку животных на РЖД и самолётах! Для их же (животных) блага.

Гость
23 янв 2024 в 15:59

во всем виноват хозяин кота,если бы он следил за ним такого бы не случилось

оля
23 янв 2024 в 18:07

хозяина пьяного почему не наказали,а проводницу?

Гость
23 янв 2024 в 20:59

Было в вагоне видеонаблюдение? Тогда скажите, как кот оказался в другом вагоне.

Гость
23 янв 2024 в 16:18

Совсем зоошизы обнаглели. Сейчас увольнять будут всех подряд. Надо петицию создать о запрете провоза животных в поездах.

Гость
23 янв 2024 в 17:01

Проводнице влепят выговор и будет работать дальше. Хозяину принесут извинения...

Гость
23 янв 2024 в 19:11

Надеюсь, отстранили от работы, удобным ей способом выброса?

Гость
23 янв 2024 в 16:01

Ужас какой, ну и тетя

Гость
23 янв 2024 в 15:24

Вы бы о людях так заботились, которых мошенники дурят и выбрасывают из квартир. И не проводницу надо увольнять, а наказать хозяина кота. А если бы он вез каких-нибудь змей и они у него разбежались по вагону, что тогда?

1959
23 янв 2024 в 16:34

конечно проводник не права если РЖД продаёт билеты на животных грузы и прочее за что отдали деньги проводник обязан нести ответственность она же не выбросила чей то багаж и в билете на этого кота было указано купе зачем было ходить и спрашивать чей это кот. монополист всегда всё обустраивает так что он ни в чём не виноват

Гость
23 янв 2024 в 16:34

Киска должна быть при хозяине.

Гость
23 янв 2024 в 18:08

Штраф и срок....

Гость
23 янв 2024 в 16:08

А если бы человека выкинула все бы уже и забыли

гость 2
23 янв 2024 в 16:20

Кота жалко конечно но где был хозяин.

Гость
23 янв 2024 в 17:23

Вы её ещё иноагентом объявите))) Заставь дурака богу молиться))))

Гость
23 янв 2024 в 17:40

Давайте тузиков бесхозных по вагонам выпускать,вон с цирком пусть катаются!

Гость
23 янв 2024 в 16:11

Котов им жалко, а на людей всегда плюют.

Гость
23 янв 2024 в 18:05

Люди, вы нормальные вообще? Это же просто кот… Их столько дохнёт каждый день. Это же не люди. О чем кипишь на всю страну? Давайте теперь каждого водителя сбившего кота или собаку судить! И писать об этом!
Она же не умышленно это сделала.
Животные это не люди!
Из нельзя мучить. Но и так вокруг них скакать- бред!

Зоозащитники самые больные люди на свете!

Никого не волнует количество делаемых абортоа?
А Бог спросит с убийц людей, а не котов и собак.
Это - истина!

Шапокляк
23 янв 2024 в 19:07

Жаль котика.
Ну, хоть отстранили проводницу от работы, на время, конечно, но хоть какое-то наказание.

Гость
23 янв 2024 в 16:17

Я бы не хотел ехать в вагоне, по которому бродит беспризорный кот, блохастый, больной лишаем. Не нашёлся хлзяин, проводница выбросила и правильно сделала. Теперь, если хозяин установлен, оштрафовать на крупную сумму.

Гость
23 янв 2024 в 15:53

Всё правильно проводница сделала,какие то кошаки бесхозные по вагону бегают! Я бы ехал в этом вагоне так же поступил!

Гость
23 янв 2024 в 17:21

Кота, по которому прямо усплакались хозяева, везли не они. Кот настолько дорог хозяевам, что они сами его не повезли.
Хозяева попросили мужика (не знаю, кем он им приходится), который выпивает. Который безответственный. Мужик вначале заснул выпивши, а потом, когда не увидел кота не пошел его искать. Его судьбой он начал интересоваться только через несколько часов после просыпания.
А проводница выполняла свой долг! Она обеспечивали нормальный проход по вагону. Не забывем, что там очень узко + вагон качается. Ходить и так неудобно. Кот под ногами совсем не нужен!
Если кто упадет, сломает руку, ногу, кто виноват? Проводница!

1959
23 янв 2024 в 18:14

дело не в том что это был кот если проводник не найдёт ваш билет или не захочет его увидеть она с вами поступит так же и будет абсолютно права. да и кстати самолёт может не долететь или сесть не туда куда вы хотели

Гость