Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым
Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым

Гость
20 янв 2024 в 15:52

То есть, она - проводница не в курсе была, что в её вагоне едет кот по билету.
Ей не место в РЖД. Это неадекватная женщина.

Гость
20 янв 2024 в 15:52

Не грусти обо мне, не тревожься, не плачь ты,
Я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
Я ещё не успел надышаться весной,
Я ещё не хочу расставаться с тобой.

Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,
Я с друзьями спою там весенние песни,
Я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
И тогда я вернусь! И мы счастливы будем!

Ну а если Тропа не проляжет обратно,
Я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.
Буду ждать, буду звать и поплачу немножко.
Я Котом уходил, приходи ко мне Кошкой.

Гость
20 янв 2024 в 15:53

Сейчас опять анти-зоошизы возбудятся, будут требовать любви к людям и ненавидеть животных

Гостья Я
20 янв 2024 в 15:54

Прочитала два раза. Где, кто нашел его мертвым? причина?

Гость
20 янв 2024 в 15:54

подписала петицию

Гость
20 янв 2024 в 15:54

Там в предуралье морозы трещат покруче новосибирских - шансов у котика не было.

Гостья Я
20 янв 2024 в 15:55

Жаль, не пропустят комментарии- пожелания этой гражданке.

Король Сигизмунд II
20 янв 2024 в 15:55

проводнице устроить суд Линча.

Гость
20 янв 2024 в 15:56

Кот ехал по билету. Как проводница не знала откуда и чей кот в вагоне? Она ещё на посадке должна была видеть переноску с котом и хозяина.Не могла она не знать, что делает, выкидывая кота. Это уже больше чем халатность. Если кот доставлял неудобство, просто должна была сказать хозяину.

20 янв 2024 в 15:57

мягких тебе облачков, Твикс😭😭😭

Гость
20 янв 2024 в 16:02

то-ли нашли, то-ли не нашли..
че за несвязуха опять у энгээшников..

Гость
20 янв 2024 в 16:02

Бессердечная тётка, что не видела , что кот ухоженный и чистый , да и при посадке у неё пелена на глазах была что ли? Наказать, однозначно.

Гость
20 янв 2024 в 16:02

Ричард Чинаппи признал себя виновным в ноябре 2021 года, а во время слушаний в суде штата Вирджиния ему был вынесен приговор. Как следует из судебных документов, 19 октября 2021 года мужчина застрелил служебную собаку. Когда на место происшествия прибыли его коллеги, страж порядка заявил, что якобы хотел отразить нападение медведя и случайно застрелил пса, но запутался в своих показаниях, сообщает ABC News. Вскрытие показало, что животное погибло от выстрела из ружья в упор, что не совпадало с версией Чинаппи. В ходе расследования также были обнаружены следы крови на кухне.

Гость
20 янв 2024 в 16:03

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ США ЕЖЕГОДНО УБИВАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОМАШНИХ СОБАК
Сотрудники американской полиции с особым садизмом лишают жизни четвероногих питомцев, которые не представляют для них никакой опасности. Помимо отсутствия какого-либо надзорного органа, который следит за применением чрезмерной силы к собакам, полицейским Соединенных Штатов практически всегда удается избежать ответственности.

Гость
20 янв 2024 в 16:05

Теперь эта проводница будет до конца своих дней сожалеть об этом поступке

Гость
20 янв 2024 в 16:06

Подпишите петицию, пожалуйста. Набрать "петиция кот твикс".
Кто тут настоящее животное, ещё неясно... Явно не то, что невинно и страшно погибло...

20 янв 2024 в 16:06

Животное жалко. Хозяина и проводницу - нет.

В РЖД извинились перед хозяевами кота 🤦🏻‍♂️

Гость
20 янв 2024 в 16:08

Что можно сделать? Единственное -
взыскать моральный ущерб с физлица или с организации за халатность, ибо злой умысел (жестокое обращение) тут недоказуем.

Бедный котик 🙁

Гость
20 янв 2024 в 16:08

Траур объявлен?

20 янв 2024 в 16:09

Ужас! Откуда столько жестокости, выкинуть бедное животное! Уволить!
Кот ехал по билету, она как минимум знала, что у нее в вагоне, едет кот и какое место хозяина, тоже знала, но просто выкинула!!! 😠😠😠😠

20 янв 2024 в 16:10

А как указано в должностных инструкциях? Что проводница должна была сделать с котом? Кому сдать? Начальнику поезда? Приютить у себя в купе? Не оправдываю, но не понимаю что было в её компетенции на уровне проводника ржд

Гость
20 янв 2024 в 16:11

Убийство котенка в Министерстве сельского хозяйства США попало под огонь критики со стороны законодателей, причем как Rusпубликанцев, так и 💩кратов.

Гость
20 янв 2024 в 16:13

Уже в сети есть истории попутчиков. Отчим хозяина, который перевозил кота, напился и заснул. Дети перенесли кота в соседний вагон. Из него проводница и выкинула кота. Отчим когда проснулся ждал ждал до утра что бы сообщить хозяевам и начать поиски, не хотел будить или был не в состоянии!

Гость
20 янв 2024 в 16:14

Выходит, кота перенесли в другой вагон, где о нем никто ничего не знал. И проводница другого вагона высадила его.

Гость
20 янв 2024 в 16:15

Минус в карму

Гость
20 янв 2024 в 16:16

В мелкобритании дикий саванный кот, живший в доме одного из олигархов в районе Бишопс-авеню в Хэмпстед-Хит, растерзал бездомного котенка.

Гость
20 янв 2024 в 16:22

Если "кот путешествовал в переноске", то кого тогда нашли в вагоне? Получается кот не путешествовал в переноске. Остальное все манипуляции. Я так думаю, что хозя не следил за котом,а теперь постит фотки с лапками в надежде получить хайп,а возможно и некую компенсацию. Молодец, б...

Гость
20 янв 2024 в 16:23

Американская рэперша Азилия Бэнкс выкопала своего мертвого кота и сварила его. Об этом она рассказала в Instagram*.
* - теперь я понимаю, почему эту организацию называют запрещенной

Гость
20 янв 2024 в 16:27

Все по закону теперь должно быть: хозяину кота штраф за ненадлежащий надзор (кот ведь от него сбежал-таки). Проводницу - уволить за нессответствие должности с волчьим билетом плюс штраф за уничтожение чужого имущества (домашние животные у нас по ГК относятся к имуществу) плюс уголовная ответственность за жестокое обращение с животными: налицо был умысел на умервщление беззащитного животного путем выбрасывания на мороз (или она рассчитывала, что домашний кот димой в чистом поле себе пропитание и укрытие найдет?). Реальное лишение не дадут, но хотя бы условный срок не повредит. И еще надеюсь, что до конца ее жизни кот будет являться к ней во сне и беззвучно спрашивать: "ЗА ЧТО?".

20 янв 2024 в 16:28

Все вернётся этой проводнице, бумеранг никто не отменял.

Гость
20 янв 2024 в 16:31

Гуляющий свободно кот пометил углы, грязь, вонь, у людей может быть аллергия на котов. Правильно сделала проводница, она отвечает за свое рабочее место

Гость
20 янв 2024 в 16:32

"Нормальный" такой поезд, если дети могут бегать по вагонам и из купе забирать вещи. Тут уже не только проводницей надо интересоваться, но и начальником поезда. Опасно такими поездами ездить

Гость
20 янв 2024 в 16:33

Решение проблемы зависит от реакции людей на нее, от сущности человека- кто то мимо пройдёт, кто то добьет, кто то поможет. Побольше бы добрых и отзывчивых, на них весь мир держится, потому что именно эта категория людей помогает даже тем, кто сейчас в комментариях описывает свое негативное отношение к животным, а значит и к себе подобным. Просто таким людям не хватает внутреннего ресурса себе та помочь, не то что другим, и просто надо пожалеть.

20 янв 2024 в 16:35

ГОРЕТЬ в АДУ ЭТО ....ЗИ!!!!

Гость
20 янв 2024 в 16:36

В данном случае надо не только уволить проводницу, но и заставить отвечать её перед законом. Есть ведь статья: "Жестокое обращение с животными"!

Гость
20 янв 2024 в 16:37

Предлагаю построить мемориал прямо на путях, на которых высадили и на которых погиб котик. И каждый день приносить туда цветы, фотографии, игрушки и корм.

20 янв 2024 в 16:37

В ржд всегда работали хамки и хабалки!
Только ходят, и выпрашивают деньги с паксов)))
То лотарейку у них купи, то чаёк.
Жалкие поберужки!
Типа зеленского))))

Елисей
20 янв 2024 в 16:38

Равнодушен к котам, но и они имеют право на достойную жизнь и выбрасывать котов из пассажирских вагонов никому не позволено.
Вердикт: проводница виновна, наказать!

20 янв 2024 в 16:42

жалко кота! и виноваты все!

пассажир
20 янв 2024 в 16:43

Проводница думала, что выбрасывание кота никто не заметит.
Но все вышло иначе

20 янв 2024 в 16:44

Предлагаю закрепить в законодательстве и распространить в правоприменительной практике обязательное направление на принудительное психиатрическое лечение лиц, допускающих жестокое обращение с животным

Гость
20 янв 2024 в 16:46

Если даже кот сам выбрался из переноски, он никак не мог сам открыть две двери между вагонами и перейти в другой вагон. Значит кто то его принес? Откуда? Проводница должна была выяснить, прежде чем выкидывать животное на мороз..

Гость
20 янв 2024 в 16:47

Все, что надо знать про доброту сограждан...

Гость
20 янв 2024 в 16:49

А чьи дети унесли кота в другой вагон? Видимо, им велели их родители. Значит, ещё и они виноваты в гибели котика.

Гость
20 янв 2024 в 16:56

Замучился читать безумные комментарии. Люди, вы в своем уме?

20 янв 2024 в 16:56

почему все напустились на проводницу,а с хозяевами кк?почему животное бродит безнадзорно по всему поезду?говорят он перебрался в другой вагон поэтому проводница не знала о нем.что она должна была делать,у себя оставлять? потом сами же ноете и жалуетесь что заразу разносят,кота жалко,но проводница тоже не должна страдать,явно думала что бродячий забрался. хозяевам в первую очередь надо в дороге следить за животными как за детьми,как вели себя то и получили.

Гость
20 янв 2024 в 17:02

Кто нас окружает люди жестокие очередной раз убеждаюсь.

Гость
20 янв 2024 в 17:05

Отсутствие образования дает результат, озлобленная тетка , недовольная жизнью отыгралась на коте. И таких много

20 янв 2024 в 17:08

Непостижимо! Вот это паноптикум собрался!
Для интереса особо сердобольные - пройдите по теплотрассам в морозы, посетите травмпункты в морозы - там десятки людей с обморожениями - подкормите, согрейте их.
Проявите свою сердобольность к людям.