Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым
Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым

20 янв 2024 в 16:56

почему все напустились на проводницу,а с хозяевами кк?почему животное бродит безнадзорно по всему поезду?говорят он перебрался в другой вагон поэтому проводница не знала о нем.что она должна была делать,у себя оставлять? потом сами же ноете и жалуетесь что заразу разносят,кота жалко,но проводница тоже не должна страдать,явно думала что бродячий забрался. хозяевам в первую очередь надо в дороге следить за животными как за детьми,как вели себя то и получили.

Гость
20 янв 2024 в 17:02

Кто нас окружает люди жестокие очередной раз убеждаюсь.

Гость
20 янв 2024 в 17:05

Отсутствие образования дает результат, озлобленная тетка , недовольная жизнью отыгралась на коте. И таких много

20 янв 2024 в 17:08

Непостижимо! Вот это паноптикум собрался!
Для интереса особо сердобольные - пройдите по теплотрассам в морозы, посетите травмпункты в морозы - там десятки людей с обморожениями - подкормите, согрейте их.
Проявите свою сердобольность к людям.

Гость
20 янв 2024 в 17:09

Считаю что виноват только хозяин кота. Переноска всегда закрывается , а если открыл и отпустил - это твоя ответственность. Дальше по схеме - кот -хозяин-переноска .

Гость
20 янв 2024 в 17:12

Получается проводники и проводницы не хозяева своего рабочего места ,а трусливые ,,рабы инструкции,,-как Наденька.а ведь котик все делал правильно ,вышел к людям,от них он видел только хорошее...и ...погиб.

20 янв 2024 в 17:14

жизнь кота вас больше волнует, чем жизнь сотен тысяч людей

Гость
20 янв 2024 в 17:18

Хозяина кота судить надо

Полнейшая некомпетентность проводницы.
Не говоря уже об ином.

Гость
20 янв 2024 в 17:24

Смотрю, у волонтеров сил и времени много.

Гость
20 янв 2024 в 17:24

Для совсем неграмотных объясняю, что животные могут находится по билетам только в том вагоне, в котором разрешен их провоз. То есть есть специальная пометочка. Так же как и в отелях. Кота переместили в вагон без такой услуги, и он был выдворен правомерно. У проводницы больше дел нет, как бегать и искать хозяев котов.

1959
20 янв 2024 в 17:26

а потому что был не родной а из приюта это на словах их все любят а так просто сторонятся. и не помогло ни своё купе ни билет

Гость
20 янв 2024 в 17:29

Почему Кировские кошколюбы увидев кота бродящего по привокзальной территории не схватили и не уволокли себе домой. Все же так делают увидев безнадзорное животное?

Гость
20 янв 2024 в 17:34

Хозяева хайпанули?

Гость
20 янв 2024 в 17:45

Плохо проводнице, если бы котик запрыгнул с улицы и был увезён за 1000 километров, то вой также бы раздавался до небес и проклятья в адрес проводницы, которая не “догадалась выпустить его на перрон, чтобы он спокойно дошёл до дома"?

Гость
20 янв 2024 в 17:46

Кем и когда был прощелкан из переноски кот?

Гость
20 янв 2024 в 17:46

В общем ситуация такая: пока отчим хозяина кота спал, какие-то дети открыли переноску и утащили кота в другой вагон. Проводница не знала, что он едет по билету и решила выставить его на улицу, так как думала , что он с перрона заскочил в вагон. Вот и решайте, кто здесь виноват.

Гость
20 янв 2024 в 17:53

Милый котик Твикс так и не понял за что? ЗА ЧТО? так поступили с ним люди..

Гость
20 янв 2024 в 17:58

недостаточно только уволить ,за жестокое отношение предусмотрена статья 😕

Гость
20 янв 2024 в 17:58

Виноват тот кто взял ответственность доставить его, то есть отчим! Недоглядел он!!!

Гость
20 янв 2024 в 18:01

Надеюсь, что петиция, которую подписывают заводчики, поможет наказать эту с...

Гость
20 янв 2024 в 18:05

Проводница профнепригодна и ее необходимо как минимум уволить. Объясняю: на кота был билет - посмотреть, чей кот, вообще не проблема была. Если кот в данном вагоне не значится, то она обязана знать: в РЖД не во всех вагонах состава можно возить животных, связывается с коллегами из других вагонов и выясняет - чей кот. Нашелся хозяин, отдаем кота, предупреждаем, чтоб следил за ним. Все. Если у ней как-то иначе - таким тупым не место на РЖД.

Гость
20 янв 2024 в 18:19

Бедный котейка! Очень его жаль.... Хозяин безответственный, проводница вообще нелюдь.

20 янв 2024 в 18:22

У нас все знают чужие обязанности и как проводница, официант в ресторане и повар, сварщик и водитель должны правильно работать. Но поскольку у нас в стране брак в работе обычное дело, своих обязанностей не знает никто или не хочет их выполнять. Поищите в своем глазу бревно для начала.

Гость
20 янв 2024 в 18:27

Если кот ехал "по билету" то проводница должна знать, где он едет и кто хозяин.

1959
20 янв 2024 в 18:36

РЖД монополист и об этом все знают от главного поднебесного начальника до последнего рядового на вокзале который будет с тобой через губу разговаривать а ты будешь виноват априори

Гость
20 янв 2024 в 18:40

Пусть проводницу ожидает тоже самое,что и кота! И конечно же ,дело на нее не заведут,за то на людей кто феминитивы употребляет первым делом!горжусь

Гость
20 янв 2024 в 18:44

Я бы сама поехала искать своего кота в таком случае , хозяева даже с места не сдвинулись , все посты писали, , целую неделю потеряли !

Гость
20 янв 2024 в 18:57

вы заметили -в последнее время появилось несколько статей. где хозяева животных сами не соблюдают правила нахождения своих животных, а потом верещат и обвиняют других Таким все всё должны

оля
20 янв 2024 в 19:01

опять водка виновата!

20 янв 2024 в 19:07

состарится, и ее вышвырнут...

Гость
20 янв 2024 в 19:13

Проводница всё правильно сделала. А за своими зверями надо следить.

20 янв 2024 в 19:14

Та новость от которой лично мне больно..😥

Гость
20 янв 2024 в 19:23

Говорят, РЖД уже ввели изменения в нормативные документы. Ценой жизни котика проводники согласно изменениям должны передать животное другим работникам РЖД. Опять же личная ответственность за жизнь живого существа должна быть в любом случае. И как они билеты проверяли, если были документы на котика. Амнезия видимо у проводника.

Гость
20 янв 2024 в 19:24

Стригущим лишаем никто не болел наверное от контакта с безнадзорными котиками

Гость
20 янв 2024 в 19:35

Кота не вернуть. Виноваты все! Но проводник должен знать кто у неё в вагоне, тем более животные.

20 янв 2024 в 19:53

А в чём не права проводник? Виноват хозяин, кота жалко.

Гость
20 янв 2024 в 20:13

ну а все хозяевам на будущее - в дороге надевать на животных ошейники и шлейки с адресниками с номером телефона крупно, чтобы могли потеряшку поймать и хозяину позвонить.
у меня кот по квартире ходит в ошейнике с адресником, потому что любит шнырять в подъезд, чтоб если что - мне сообщили

Гость
20 янв 2024 в 20:22

Ни в чем проводница не виновата. Она обошла и спросила чей кот, увы хозяин не нашелся. Вся вина только на хозяине. Проводница не должна собирать в своем вагоне животных которые могли запрыгнуть в вагон. Вот она его и выпустила. Пассажиры должны сами нести ответственность и за своих детей и за животных. Сами обожруться, а проводник виноват.

20 янв 2024 в 20:47

кто там до этого подвывал про должностные? всех гнать с работы

Гость
20 янв 2024 в 21:07

трагедия российского масштаба, кот замерз!

Гость
20 янв 2024 в 21:27

Т.е. кота выпустили из переноски гулять по вагону и все должны были ему умиляться. Поэтому хозяин и не хватился воврнмя. Он же считал, это норм котик по вагону ходит. Но не всем это понравилось. Проводнице пожаловались (или кот нагадил), она дождалась остановки и выбросила его.
Хозяева ничем не лучше проводницы.
Бедный котик.

Гость
20 янв 2024 в 21:52

за жестокое обращение не уволить, а судить надо эту ...

20 янв 2024 в 21:55

ушёл на радугу, так и не поняв, за что?!!!!!!!

Гость
20 янв 2024 в 21:59

то есть кот все это время оставался там, где его выкинули, а хозяева не поехали его искать? просто ужас, какие... слов печатных нет. под суд таких хозяев за жестокое обращение вместе с проводницей!

Гость
20 янв 2024 в 22:21

Дурь проводницу уволить! У хозяина есть кот , это его ответственность!

Гость
20 янв 2024 в 22:36

Вот оно лицо РЖД

Гость
20 янв 2024 в 22:41

Какая жестокость и как проводник работает, если даже не знает, кто едет с котом, как выполняет свои должностные обязанности и чему мы учим детей???

20 янв 2024 в 22:51

В России кот 🐈 тотемное, священное животное. Это серьезно! Без шуток! Тот кто котика обидел или причинил вред - 7 лет несчастий! Жалко котика( у меня у самой двое котов, как можно быть такой бесчувственной, она же женщина! Надо чтоб судили и предали огласке, и вообще, отношение к животным должно быть трепетнее и осознаннее! Это братья наши меньшие, беззащитные, бесправные, слова сказать не могут в свою защиту, жалко их очень, душа болит за них! Они ведь все понимают, они как малые дети😭

20 янв 2024 в 22:51

карма за невинную жизнь велика.
желаю, чтоб сбылось

жесткий
20 янв 2024 в 22:59

Судить за жестокое обращение с животным.