Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Африканские гепарды вышли на прогулку, чтобы порезвиться в снегу, — милое видео из Новосибирского зоопарка
Африканские гепарды вышли на прогулку, чтобы порезвиться в снегу, — милое видео из Новосибирского зоопарка

12 янв 2024 в 03:18

Не увидела, что они резвятся. Неторопливо прогуливаются по тропинке ))

11 янв 2024 в 21:37

Свободу зверям! Мауглей в клетки!

11 янв 2024 в 22:08

Африканские гепарды не боятся морозов?! Впрочем, и парни - африканцы приезжие быстро адаптируются к нашим условиям. Ходят совсем на легке, даже жалко их. Тут далеко не Африка.

11 янв 2024 в 22:11

Ишьты, на Мурчика маиво похож....😁

Гость
11 янв 2024 в 21:20

Мэр Киева Кличко сказал. Кто стал украинцем назад уже не когда не станет опять человеком !

Еще по недавно, по историческим меркам, конечно, большие кошки, включая гепардов и львов, населяли всю Европу, так что адаптация к холодной погоде у них есть, для них это не экстрим.

11 янв 2024 в 21:27

Скучают по Килиманджаро?

Гость
11 янв 2024 в 21:56

Поивезли из Лимпопо... Ссылка в Сибирь!

Гость
11 янв 2024 в 21:58

Пешков, ты давно медкомиссию проходил?

Гость
11 янв 2024 в 21:57

Без подтекста и конкретных целей, вопрос:
Почему в Донецке, который каждый день обстреливает ВСУ снег убирают быстрее и лучше, чем в Новосибирске, где тишина и спокойствие?

Гость
11 янв 2024 в 22:01

снегу, — милое

Это по какому правилу русского языка?

самый честный Депутат
11 янв 2024 в 22:22

В моём загородном доме - есть шкура белого медведя, леопарда, тигра. Красота)

Гость
11 янв 2024 в 22:32

Что милого в этом видео? Умиляться, как дикий зверь вместо бега в жаркой саванне топчется в Сибири по узкой снежной тропинке?

Гость
12 янв 2024 в 00:08

да, неужели. сколько раз была в зоопарке, а это в год минимум раз пять, так гепарды всегда где-то в домике тусуются

Гость
12 янв 2024 в 01:49

Длинноножки пятнистые

Гость
12 янв 2024 в 01:53

Гиббоны на Сумматре живут гораздо счастливее.

Гость
12 янв 2024 в 02:05

да че им бояться, шкура меховая есть - побегают согреются

Гость
12 янв 2024 в 06:43

"Порезвиться" и "пройтись шаркающей походкой старца" - одно и то же )))

Пончик
11 янв 2024 в 21:35

Предлагаю запустить онлайн трансляцию из зоопарка. Будем в курсе всех событий. Кто лапки на хвостик сложил, кто на прогулку вышел, чьи дети расшалились но мама на них рыкнула!