Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Сбились с ног»:в Новосибирске ищут потерявшихся питомцев — они пропали в Новый год»
«Сбились с ног»:в Новосибирске ищут потерявшихся питомцев — они пропали в Новый год»

1 янв 2024 в 21:49

Когда у меня собака, то при грохоте салюта она пряталась в ванной. Фейерверки нужны только людям, но никак не их питомцам.

Гость
1 янв 2024 в 21:53

Кто найдет собаку Майлу, подстригите ей когти, плз. Нельзя же так издеваться над животным..

1 янв 2024 в 21:56

Маугли сбились с ног?)) Им просто не хочется вкладываться в новых.... дорого.

Гость
1 янв 2024 в 21:58

каждый год одно и то же. в полночь начинают грохотать салюты около домов. мой кот мечется с выпученными глазами по квартире в поисках укромного места.

Гость
1 янв 2024 в 22:01

а моей подруги мобилизовали мужа и она тоже не может его найти

1 янв 2024 в 22:01

смотрю Таежного и офигеваю с его собак: сами зверя гонят, сами приходят в избушку, как-то ориентируются в тайге Про звуки выстрелов даже не говорю - как музыка родная для них.
А эти городские нахлебники... Ну убежал - прибеги, двор то родной!
Приобретут и сюсюкаются с бесполезностью.

1 янв 2024 в 22:08

Ну какие идиоты выводят собак во время фейерверков, да еще не на поводке

Гость
1 янв 2024 в 22:13

Бедные собаки, какие у них тупые хозяева.

Гость
1 янв 2024 в 22:20

Фейерверки и взрывы под окнами которые устраивает ночью сакрально духовные личности России не только собак пугают. Кричат испуганные дети, коты, но россияне радуются и бомбят свои хлопушки. Праздник же, новый год по проклято западному стилю (Сталин ввёл россиянинам)

Гость
1 янв 2024 в 22:28

очень жаль собаченек

Гость
1 янв 2024 в 22:39

Иранский журналист Хасан Мафи - о разнице менталитетов:
"Я никогда не забуду, что Россия пошла против НАТО, чтобы помочь русским Донбасса. Но 2 млрд мусульман ничего не смогли сделать, чтобы помочь палестинцам"

Гость
1 янв 2024 в 22:40

Число жертв обстрела Белгорода увеличилось до 25 человек, из них 5 детей, сообщил губернатор Гладков.
По его словам, сегодня в больнице умерла девочка 4 лет, которая находилась в состоянии высокой степени тяжести с ранениями грудной клетки и внутренних органов.

Гость
1 янв 2024 в 22:48

от таких хозяев грех не убежать, от таких надо изымать

1 янв 2024 в 22:56

Каждый год одно и то же. Не берите питомцев. Нет, ведут собак на салют. Зачем??? Животному до этой красоты....

Гость
1 янв 2024 в 22:58

Мэр и тот сбежал. От такого

Гость
1 янв 2024 в 23:03

Людям с таким низким интеллектом нельзя заводить собак

Гость
1 янв 2024 в 23:04

потерявшихся мозгков не хотят искать?

Гость
1 янв 2024 в 23:12

А дуракам новость что животные боятся такого шума

Гость
1 янв 2024 в 23:19

🏃♑🏃🎆🏃🏃🏃🎇🎇🎇🚑🏥🌉🎆🎇🎇🎆♠️✨👈🙏🐾🐾🐲🐭🕛⛄🍥🍧

Гость
1 янв 2024 в 23:28

Просто они почитали рекламу на Н.Г.С и дружно побежали делать омоложение интимных зон.

Гость
1 янв 2024 в 23:28

Хвостики, найдитесь🙏

Гость
1 янв 2024 в 23:48

НГС, будет круто если перед каждым праздником с фейерверками будете писать материал-напоминание о том, что животные пугаются и могут убежать. Процент животных на поводке повысится, убежит меньше четвероногих

Гость
2 янв 2024 в 00:01

Никогда такого не было, и вот опять. Надеюсь, хвосты попадут в руки к нормальным людям.

Гость
2 янв 2024 в 00:05

Так вам и надо! Надеюсь, для животных найдутся новые умные хозяева! Это что в голове надо иметь, чтобы вывести во время фейерверков собаку на улицу?!

2 янв 2024 в 00:51

Мне кажется, что пес не могу просто.....
Что там "не могу"?

Гость
2 янв 2024 в 01:14

Я ПРЯМ НЕНАВИЖУ СОБАК.... КОТИКИ МОЁ ВСЁ!!!!!

Гость
2 янв 2024 в 01:35

Это когда мозга нет у хозяев. О чем вы вообще думали? Очень многие собаки боятся громких звуков. Нормальный хозяин позаботится о безопасности питомца.

Гость
2 янв 2024 в 01:58

Водите на поводке!Всегда и везде!Мало вероятности найти собак..

Гость
2 янв 2024 в 02:17

вот вообще не жалко хозяев, с такой безалаберностью они не заслуживают иметь собак

Гость
2 янв 2024 в 03:17

А могли бы уйти на с80 разминировать линию Кокаинского

Гость
2 янв 2024 в 04:19

Каждый год одно и тоже! Вам чего там не имётся то?!

2 янв 2024 в 10:11

Всенепременно собачке надо показать салют, иначе это уже будет не новый год.

2 янв 2024 в 10:19

Лень и авось. И так проканает. У знакомого собака без намордника порвала прохожему куртку. Думаете он теперь выгуливает его в наморднике? Нет.

Гость
2 янв 2024 в 10:29

Когда уже появится снова цензура?! Чтобы перед публикацией проверяли написанное. Устаешь читать тексты во многих местах с кучей грамматических ошибок. Ужас что делают с русским языком. Это великий язык великой нации и надо гордится им , а не каверкать.

Гость
2 янв 2024 в 10:51

Собаку вожу всегда на поводке, по людным местам - она подбирашка, боюсь отравы. Много собак потравили на районе , сердобольные граждане. Однажды даже кусок мяса видел с крючками - тройниками ... Отпускаю только вдали от людей, побегать. Выстрелов и грохота не боится, вообще не реагирует. Если очень громко - уши поджимает. К клшкам равнодушна, иногда, если игривая загонит на дерево или забор и теряет интерес. Не лае попусту, иногда рычит.

Гость
2 янв 2024 в 11:39

Мы в частном доме живём и один из пёсов очень боится салютов (старенький уже) , так он в окно готов запрыгнуть (иногда я это ему позволяю , лишь бы не слышать и не видеть всего этого соседского идиотизма . Приходится в обнимку успокаивать :(

Гость
2 янв 2024 в 11:50

Последний пес действительно гений! Рада за хозяев.
Как в приколе «пропал очень умный пес. Макс, если ты это читаешь, вернись домой».

Гость
2 янв 2024 в 13:22

На какой поперла собаку на салют если знала что она боится, мозгов нет

2 янв 2024 в 15:42

Это же собаки - вернутся

Гость
2 янв 2024 в 15:43

(Маня) Не понимаю владельцев животных, прям пофигизм полный. У меня были собаки которые тоже не жаловали салюты, так я их выводила погулять заранее до всего этого грохота. Делов то. Желаю всем потеряшкам обязательно найтись , а их владельцам быть бдительнее.

2 янв 2024 в 16:46

Собака - дура. Хозяин должен думать за двоих.

Гость
2 янв 2024 в 18:44

У меня порода пудель,муж так же пошел на салют, хорошо,собака прибежала домой.Раньше она не боялась выстрелов ,а теперь любой хлопок ее заставляет трястись,приходится давать успокаивающее.Сами виноваты ,салют для людей,а не для животных.

Гость
2 янв 2024 в 19:29

Идиоты, собственный эгоизм и самоуверенность приводят к печальным последствиям. Дай бог, чтобы питомцы нашлись живыми и здоровыми

Гость
2 янв 2024 в 19:30

А поводок на что?

Гость
2 янв 2024 в 20:06

Безалаберность хозяев животных поражает. Нет мозгов не надо заводить ни детей ни животных. Инфантильные и безответственные молоде люди ещё одна беда России

Гость
2 янв 2024 в 20:07

Меньше пить надо, завести семью, детей, а не няньчить собак

Гость
2 янв 2024 в 20:35

Представляете ,что с птицами?

Гость
3 янв 2024 в 09:32

У меня кошка салютами с окошка любуется.

Гость
3 янв 2024 в 10:01

Не возвращайте животных нерадивым хозяевам. Каждый год одно и тоже. Обязательно находятся люди, которые в упор не понимают , что собака испугается громких звуков. Об этом постоянно напоминают. Убирайте с улицы всех своих домашних питомцев. А они наоборот, тащят их на улицу. Странные люди.

Гость
3 янв 2024 в 12:35

Зато крокодил не убежал и то славно.

Гость
4 янв 2024 в 14:50

Каждый год одно и то же. Несчастным хвостам попали туповатые хозяева. Ладно у кого собака первый год. Но ведь куча взрослых животных. Никогда такого не было, и вот опять!!