Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Котики пошли в атаку: как питомцы реагируют на новогодние елки — забавные фото и истории новосибирцев
Котики пошли в атаку: как питомцы реагируют на новогодние елки — забавные фото и истории новосибирцев

29 дек 2023 в 11:15

Лучшая статья за весь год!

30 дек 2023 в 10:44

Котики на елке- лучшее украшение

29 дек 2023 в 11:41

Я боюсь кота Боба)))))

30 дек 2023 в 10:45

Если в доме нет кота- в этом доме пустота

30 дек 2023 в 10:45

Без кота жизнь не та

29 дек 2023 в 11:40

Вижу на фото дешёвые искусственные ёлки, а у таких, как правило, есть много очень колючих мест от проволоки.
Кошатникам на это плевать. Плевать, что питомец может пораниться, тут лишь бы умилительную фоточку всем показать. Сейчас ещё новогодние колпаки на собачек и котиков напялят и будут радоваться. Всё, как всегда.

31 дек 2023 в 01:30

такие забавные.. интересно, что у них на уме 😉

Гость
29 дек 2023 в 11:59

Какие милые котики ❤️

29 дек 2023 в 11:20

мой кот уронил холодильник и сожрал всё мясо, потом нагадил мне в ботинки, когда я пыталься его поймать то разрушил всю мебель кувалдой включая унитаз, поэтому пришлось выкинуть его в окно

Гость
29 дек 2023 в 11:14

Народ, а просветите меня.

Как вам это удается: одновременно и новогодним настроением заряжаться, покупать елочки, украшать их и т.д.
И одновременно понимать, что на ваши налоги уже полтора года стираются города, уничтожается население, что ваши дети проживут в изоляции и в позоре, что самый ужас еще впереди?

Или вам все по кайфу?
Или вы как страусы в голову в песок ине считаете себя гражданами страны?

Гость
29 дек 2023 в 17:52

Моя Лисистрата позволяет себе одной лежать в мишуре под елкой. Но два дня назад, кракатуки (две огромные игрушки орешки) упали с веткой. Я ахнула, Лисистрата вылетела и не подходит даже к карете около елки.

Гость
30 дек 2023 в 14:50

Боба подобрали с улицы в январе 2019 года уши оказались обморожены, повезли в ветеренарку, сказали можно подрезать, либо сами отвалятся, решили пусть отвалятся, обрабатывали ему их. В итоге на фото видно, что красиво зажили сами ушки. Кот радует своей энергией и теплом, очень сильно его любим)))

Гость
29 дек 2023 в 12:46

"Я Джонни Кэтсвилл, и сегодня мы попытаемся завалить эту красавицу"

Гость
29 дек 2023 в 13:03

В телеге ходит видео, где девочке подарили Сони плейстейшн 5. И когда она распаковывала подарок, собакен устроил сюрприз

Гость
29 дек 2023 в 21:33

Что-то на фотках котики нерадостные :(

Гость
1 янв 2024 в 03:47

Каждый год наряжала елку только ради кошки!

Гость
22 янв 2024 в 19:25

Мурз это чисто я перед Новым Годом

Гость
29 дек 2023 в 13:18

Зачем Бобу уши отрезали?

Гость
29 дек 2023 в 14:32

Как правило коты на искусственные ёлки нападают, к живым они равнодушны.