Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Я думаю, он кормит собак собаками. И сам их ест». Жуткий репортаж из высотки, где новосибирец запер в квартире 13 собак
«Я думаю, он кормит собак собаками. И сам их ест». Жуткий репортаж из высотки, где новосибирец запер в квартире 13 собак

21 дек 2023 в 09:01

Бедные соседи, почему нет никакого закона в отношении любителей животных, как-то наш депутат Иван Иванович предлагал штрафовать владельцев собак, если их питомцы лают после 11 часов вечера и рано утром . Так всё и повисло в воздухе. А тут прям "заводчик"

21 дек 2023 в 09:34

Может он ощущал себя собакой? Один из стаи??? Человек, тем более, молодой, не станет жить вот так.
Клиника, однозначно.
Соседи очень долго терпели.

21 дек 2023 в 08:52

Хозяина тоже надо бы... "в приют". Нужен Закон о принудительном выселении такого рода соседа/соседки, которые отравляют жизнь людям вонью и шумом.

Гость
21 дек 2023 в 09:32

Бедные животные здоровый человек не может так издеваться....

Гость
21 дек 2023 в 10:53

Вид у него ненормальный. Но это и так понятно, что он патологичная личность, раз так живет. Мне интересно, он работал? Если да, то где, а если нет, то куда ходил, возвращаясь ночью? Что еще откроется после того, как правоохранители на него посмотрят внимательно. НГС, напишите. Эта история - сюжет для хоррора.

Гость
21 дек 2023 в 09:22

Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Статья 13. Требования к содержанию домашних животных. 1. При содержании домашних животных их владельцам необходимо соблюдать требования к содержанию животных, а также права и законные интересы лиц, проживающих в многоквартирном доме, в помещениях которого содержатся домашние животные. 3. Предельное количество домашних животных в местах содержания животных определяется исходя из возможности владельца обеспечивать животным условия, соответствующие ветеринарным нормам и правилам, а также с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

21 дек 2023 в 08:45

В подъезде, кроме него, мужиков нет, все родину защищают? Есть очень много способов найти взаимопонимание!

Гость
21 дек 2023 в 09:16

Кошмар, как нужно не любить себя чтобы довести всё до такого состоянию. Думаю там однозначно проблемы с психикой, так как здравомыслящий никогда себе такого не позволит даже не смотря на любовь к животным.

21 дек 2023 в 14:35

Надо было этого пассажира следом за собаками отправить

Гость
21 дек 2023 в 09:16

"А потом у него появилась девушка. По-моему, она собак приводить и начала."
Где АК! Его тема 😂 Все неприятности пошли из за девушки. Она собак понапритаскивала Костику.

21 дек 2023 в 09:27

Собаки же могли его самого съесть. Попробуй накорми такую ораву.

Гость
21 дек 2023 в 09:13

Почему так мало активных жильцов? Остальных все устраивает чтоли🤦🏻‍♀️

Гость
21 дек 2023 в 09:47

А в загнивающей европе даже гавкать запрещено в тихий час, и как там они в таком то ужасе живут, ммм...

Гость
21 дек 2023 в 08:38

Надеюсь, собаки попадут в добрые руки. И даже в приюте им будет лучше, чем в этом аду.

21 дек 2023 в 22:33

Отлов и соседи вслух считают животных....
Кто, простите, считает?

Гостья Я
21 дек 2023 в 08:43

почему законы не защищают от такого??

Гостья Я
21 дек 2023 в 08:48

В Якутии по новостям его показать, пусть мамаша к себе забирает.

Гость
21 дек 2023 в 10:57

Спесивцева человек напоминает чем-то.
Надо б проверить.

Гость
21 дек 2023 в 10:55

Че сложного, надо было на двери написать Я ЗА НАВАЛЬНОГО! СРАЗУ бы все убрали

Гость
21 дек 2023 в 11:49

Скорее всего, он еще и людоед. Себя и собак бомжами кормил. А начал с отца и девушки.

Гость
21 дек 2023 в 10:40

Мне кажется, что пора вводить закон, определяющий каких животных можно держать в квартире, в каком количестве и с учётом согласия (!) соседей.
Не секрет, что часто даже маленькая собака может отравлять одним своим лаем жизнь соседей, при всё при том, что от неё нет грязи и запаха на этаже.

21 дек 2023 в 11:50

Какой интересный Маугли)

Гость
21 дек 2023 в 12:04

Готовил для саней он их что ли

Гость
21 дек 2023 в 14:14

Тут явно с головой не все в порядке. Чем закончится? Отправят в психушку и вызовут мать.

Гость
21 дек 2023 в 15:36

Что за пакеты носил накануне? Может, расчленил кого?🤔

Гость
21 дек 2023 в 16:49

Бедные собаки и соседи. У парняги явно проблемы с психикой….

Гость
21 дек 2023 в 10:44

Собакам не место в многоквартирных домах.

Гость
21 дек 2023 в 10:15

Очевидно же, что у человека проблемы с головой. При этом соседи и «сотрудники» сами ведут себя как стая, лезут толпой, орут, угрожают.

Ну всё, уже приехали, разбираются, держите себя в руках. Раньше надо было орать и угрожать не соседу с проблемами, а «сотрудникам» и законам, которым ни до кого нет дела.

21 дек 2023 в 09:12

Я выше 5 этажа не стал бы жить, максимум 9. а тут 25й.

Гость
21 дек 2023 в 08:40

не понятно, что в нынешнее время лучше: когда сосед держит собак или сосед держит притон. Лучше уж собак пусть.

Гость
21 дек 2023 в 09:46

Надо ещё больше закончиков понапринимать о защите бедных зверушек. Чтобы вся зоошиза в восторге заходилась.
Они щас тут в комментариях будут в большоооом количестве, вот увидите.

Гость
21 дек 2023 в 08:52

Да уж. Логово собак, антисанитария. Что тут скажешь, бывает...

Гость
21 дек 2023 в 10:48

Кого в нашей стране интересует жизнь холопов,кроме самих холопов, в закрытых ,охраняемых котеджных поселках все хорошо.

Гость
21 дек 2023 в 14:47

Пассажиры скорого поезда Россия. Вы приехали. Станция - Приехало, конечная. Багаж , не весь в гробы не войдёт. Кое что, будет торчать из земли могилы, с укором.

Гость
21 дек 2023 в 21:11

Он опять притащил собак (

Гость
22 дек 2023 в 01:24

В воздухе вьются взрослые мухи
------------------------------
Скок, расскажи, если есть взрослые мухи, то есть и подростки-мухи, и мухи -дети?

Гость
22 дек 2023 в 11:31

24-й этаж. Решение очевидно.

21 дек 2023 в 09:09

ну и вонючие в этом доме жители живут, весь дом провоняли

Гость
21 дек 2023 в 09:34

усыпят их . точно

21 дек 2023 в 09:11

Тётки бальзаковские такие

Гость
21 дек 2023 в 08:58

Зачем собачек мучать - отдать корейцам

Гость
21 дек 2023 в 10:53

Ой, опять про любителей животных правда жизни. Вот что к человеку докопались? Он же просто животных любит.

Гость
21 дек 2023 в 09:19

Все для людей,счастливая страна.

Гость
21 дек 2023 в 11:21

Лучше такой сосед, чем яжматери с орущими и топающими личинками.

21 дек 2023 в 08:59

Такое ощущение, что в НГС набрали дистанционно работать. Каждый шарится по своему району и всякие ОБС публикует!

21 дек 2023 в 09:02

У нас в Майами его бы не тронули. Свобода и демократия потому что.