Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Верблюд ревел»: сибирячке показалось, что на пони-ферме в парке Кирова мерзнут звери — НГС проверил, что там происходит
«Верблюд ревел»: сибирячке показалось, что на пони-ферме в парке Кирова мерзнут звери — НГС проверил, что там происходит

15 дек 2023 в 15:25

Любой зоопарк и цирк это насилие над животными, любой!!! Не важно какая там фамилия на входе и в какой стране.

Гость
15 дек 2023 в 15:37

Очень мило

Гость
15 дек 2023 в 15:50

Не пускайте АК в контактный Zoo он там весь ковчег спортит

Гость
15 дек 2023 в 15:51

контактный зоопарк посещаем, животные очень ухоженные, сытые и бред, что кому то, что то кажется

15 дек 2023 в 15:56

Алина, видимо, не в курсе, что верблюды могут переносить очень суровые морозы. Как и страусы.

15 дек 2023 в 16:33

И чё, что то изменилось? Оне там какую зиму подряд зимуют и фсе живы)

Гость
15 дек 2023 в 16:46

Все равно всех жалко

15 дек 2023 в 16:54

Живодеры((

Гость
15 дек 2023 в 17:25

Статья должна строится следующим образом - мы обратились к специалистам и узнали нормы содержания животных, далее поехали в зоопарк и посмотрели в живую, а вот это все животные идут на контакт и просят еду ни о чем не говорит, что им тепло комфортно и так далее...

Гость
15 дек 2023 в 17:33

это не животные а охранники получили з/п и взвыли
не хотят кормить их руководство ЧОПа

Гость
15 дек 2023 в 17:36

Стоп Путин! Только не стабильность!

Гость
15 дек 2023 в 17:51

Овец зимой всегда держат в неотапливаемых кошарах - именно для того чтобы у них шерсть гуще стала. В жарком климате у них овчина получается холодная, она хорошо идет на выделку тонких шерстяных тканей но никак не на шубы рассчитанные на мороз.

15 дек 2023 в 18:09

хрюшек вывозим, и так и далее......

Гость
15 дек 2023 в 18:48

Животные мерзнут , новосибирцы мерзнут , только животные кляузы не строчат в интернете , а терпят невзгоды патриотично

15 дек 2023 в 19:39

Верблюде не ревел а кемел.

15 дек 2023 в 20:00

Мало ли кому что кажется, креститься надо

15 дек 2023 в 21:45

С животными всё хорошо,можете посетить их в эту Субботу 🫶🏻

Гость
15 дек 2023 в 22:07

И что? Верблюд даже не плюнул в Медведеву?

16 дек 2023 в 02:02

"Именно за верблюда чаще всего беспокоятся новосибирцы"
Так-то, верблюжья шерсть - один из самых теплых материалов...

Гость
16 дек 2023 в 09:32

Мне 60, хожу туда отдыхать и просто со зверушками побыть. Расслабляет, даёт позитив❗❗❗Респект и уважуха ХОЗЯЕВАМ.

Гость
16 дек 2023 в 16:22

Конечно мерзнут,уж кроликам могли бы ящики срубить

Гость