Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Верблюд ревел»: сибирячке показалось, что на пони-ферме в парке Кирова мерзнут звери — НГС проверил, что там происходит
«Верблюд ревел»: сибирячке показалось, что на пони-ферме в парке Кирова мерзнут звери — НГС проверил, что там происходит

15 дек 2023 в 15:13

Там зайцы или кролики профессионально выпрашивают вкусняшки)

15 дек 2023 в 15:56

Алина, видимо, не в курсе, что верблюды могут переносить очень суровые морозы. Как и страусы.

15 дек 2023 в 16:33

И чё, что то изменилось? Оне там какую зиму подряд зимуют и фсе живы)

15 дек 2023 в 14:58

когда кажется - крестятся....

16 дек 2023 в 02:02

"Именно за верблюда чаще всего беспокоятся новосибирцы"
Так-то, верблюжья шерсть - один из самых теплых материалов...

15 дек 2023 в 14:52

о! добавлю еще путнкт
10 женщине все время что то кажется
женщина если вам что то кажется - надо или голову провериь или перекреститься

1. женщина всегда врёт
2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3
3. свяжешься с женщиной - пожалеешь
4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она
5. женщина никому ничего не должна, а ей должны все
6. женщина всегда обесценивает мужчину
7. женщина не бывает благодарна за то добро что делает мужчина
8. женщина никогда не признает свою вину.
9. женщина всегда виноватит мужчину
10. женщине все время что то кажется

15 дек 2023 в 20:00

Мало ли кому что кажется, креститься надо

15 дек 2023 в 14:55

Не глотала бы колеса,не казалось бы.После корпоративов и праздников что только не покажется.И рыжая в том числе.

15 дек 2023 в 15:25

Любой зоопарк и цирк это насилие над животными, любой!!! Не важно какая там фамилия на входе и в какой стране.

15 дек 2023 в 18:09

хрюшек вывозим, и так и далее......

Гость
15 дек 2023 в 15:51

контактный зоопарк посещаем, животные очень ухоженные, сытые и бред, что кому то, что то кажется

15 дек 2023 в 21:45

С животными всё хорошо,можете посетить их в эту Субботу 🫶🏻

Гость
15 дек 2023 в 17:51

Овец зимой всегда держат в неотапливаемых кошарах - именно для того чтобы у них шерсть гуще стала. В жарком климате у них овчина получается холодная, она хорошо идет на выделку тонких шерстяных тканей но никак не на шубы рассчитанные на мороз.

15 дек 2023 в 14:56

А что там с манулом?

Гость
15 дек 2023 в 15:50

Не пускайте АК в контактный Zoo он там весь ковчег спортит

Гость
15 дек 2023 в 16:46

Все равно всех жалко

Гость
15 дек 2023 в 17:25

Статья должна строится следующим образом - мы обратились к специалистам и узнали нормы содержания животных, далее поехали в зоопарк и посмотрели в живую, а вот это все животные идут на контакт и просят еду ни о чем не говорит, что им тепло комфортно и так далее...

Гость
15 дек 2023 в 22:07

И что? Верблюд даже не плюнул в Медведеву?

Гость
16 дек 2023 в 16:22

Конечно мерзнут,уж кроликам могли бы ящики срубить

Гость
17 дек 2023 в 04:18

Да ппц, знатоки на экскурсии...

15 дек 2023 в 19:39

Верблюде не ревел а кемел.

15 дек 2023 в 16:54

Живодеры((

Гость
15 дек 2023 в 17:33

это не животные а охранники получили з/п и взвыли
не хотят кормить их руководство ЧОПа

Гость
15 дек 2023 в 18:48

Животные мерзнут , новосибирцы мерзнут , только животные кляузы не строчат в интернете , а терпят невзгоды патриотично

Гость
16 дек 2023 в 09:32

Мне 60, хожу туда отдыхать и просто со зверушками побыть. Расслабляет, даёт позитив❗❗❗Респект и уважуха ХОЗЯЕВАМ.

Гость
15 дек 2023 в 17:36

Стоп Путин! Только не стабильность!

Гость
15 дек 2023 в 15:37

Очень мило